Какие кварцевые часы мы носим - Страница 601 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #6001  
Старый 11.05.2026, 13:44
Laserman Laserman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2025
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 3,766
Поблагодарили 941 раз(а) в 112 сообщениях
Котлета/марьяж, корпус ogeda с циферблатом от skmei

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1000267570.jpg
Просмотров: 355
Размер:	227.1 Кб
ID:	3958035
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Laserman за это сообщение:
Bordgia (11.05.2026), Gelo8 (11.05.2026), Konstant43 (14.05.2026), Mukcep (07.06.2026), Shaddy2003 (19.05.2026), sls63amg (11.05.2026), ttigra (19.05.2026), ViAR (13.05.2026), Watchmaker123 (11.05.2026), yuriiy1 (14.05.2026)
  #6002  
Старый 11.05.2026, 14:27
Laserman Laserman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2025
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 3,766
Поблагодарили 941 раз(а) в 112 сообщениях
Обратная котлета /марьяж, корпус skmei с цифером от ogeda
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Laserman за это сообщение:
Bordgia (11.05.2026), Gelo8 (12.05.2026), Konstant43 (14.05.2026), Mukcep (07.06.2026), Shaddy2003 (19.05.2026), sls63amg (12.05.2026), ViAR (13.05.2026), yuriiy1 (14.05.2026)
  #6003  
Старый 11.05.2026, 15:08
Аватар для Здравый смысл
Здравый смысл Здравый смысл вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,943
Сказал(а) спасибо: 5,560
Поблагодарили 11,031 раз(а) в 1,009 сообщениях
Мой Lorus.
Всё думал, где же я видел такой комплект стрелок? И вот оно: в винтажных "Касио Арни"!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260511_125731.jpg
Просмотров: 7
Размер:	101.0 Кб
ID:	3958061   Нажмите на изображение для увеличения
Название: casio_m_gear_3.jpg
Просмотров: 8
Размер:	95.5 Кб
ID:	3958062  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Здравый смысл за это сообщение:
betjka (13.05.2026), Bordgia (11.05.2026), Konstant43 (14.05.2026), Laserman (11.05.2026), Mukcep (07.06.2026), nik 1 (11.05.2026), Shaddy2003 (19.05.2026), sls63amg (12.05.2026), Starmos (14.05.2026), ttigra (19.05.2026)
  #6004  
Старый 11.05.2026, 16:47
Аватар для nik 1
nik 1 nik 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Кострома
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 281 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Здравый смысл Посмотреть сообщение
в винтажных "Касио Арни"!

За них "+"! Мне тоже понравились!
__________________
«Не думай о секундах свысока...»

Casio Pro Trek PRW-60FC
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! nik 1 за это сообщение:
Bordgia (11.05.2026), Konstant43 (14.05.2026), Laserman (12.05.2026), pomponiuz (22.05.2026), Shaddy2003 (19.05.2026), sls63amg (12.05.2026), Starmos (14.05.2026)
  #6005  
Старый 11.05.2026, 18:54
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 3,546
Поблагодарили 9,444 раз(а) в 2,342 сообщениях
Были когда то и другие одни очень хорошие Касики с этим типом стрелок.
MD - 707



Сам бы от таких не отказался для поносить. Да только их днем с огнем..
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Clapton за это сообщение:
Gelo8 (12.05.2026), Konstant43 (14.05.2026), Laserman (12.05.2026), Mukcep (07.06.2026), NoZvezda (13.05.2026), Shaddy2003 (19.05.2026), sls63amg (12.05.2026), Starmos (14.05.2026), ViAR (13.05.2026), yuriiy1 (14.05.2026)
  #6006  
Старый 12.05.2026, 05:15
Аватар для Gelo8
Gelo8 Gelo8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2024
Адрес: Россия Владивосток
Сообщений: 1,034
Сказал(а) спасибо: 10,300
Поблагодарили 13,269 раз(а) в 910 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Gelo8 за это сообщение:
Konstant43 (14.05.2026), Laserman (12.05.2026), NoZvezda (12.05.2026), Shaddy2003 (19.05.2026), sls63amg (12.05.2026), Starmos (14.05.2026), ViAR (13.05.2026), yuriiy1 (14.05.2026)
  #6007  
Старый 12.05.2026, 09:06
kia42568 kia42568 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: минск
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 1,625
Поблагодарили 4,563 раз(а) в 1,585 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clapton Посмотреть сообщение
Были когда то и другие одни очень хорошие Касики с этим типом стрелок.
Были и такие, очень удобные, кстати.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20251020_121342_800.jpg
Просмотров: 298
Размер:	291.6 Кб
ID:	3958225  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! kia42568 за это сообщение:
Konstant43 (14.05.2026), Laserman (24.05.2026), NoZvezda (13.05.2026), Shaddy2003 (19.05.2026), sls63amg (13.05.2026), Starmos (14.05.2026), yuriiy1 (14.05.2026)
  #6008  
Старый 13.05.2026, 12:43
ViAR ViAR на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 15,884
Поблагодарили 43,511 раз(а) в 2,568 сообщениях


Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! ViAR за это сообщение:
Gelo8 (13.05.2026), Grayvors (14.05.2026), Konstant43 (14.05.2026), Laserman (24.05.2026), phil13 (13.05.2026), Sanyo (14.05.2026), Shaddy2003 (19.05.2026), sls63amg (14.05.2026), Spiritfarer (16.05.2026), yuriiy1 (14.05.2026)
  #6009  
Старый 14.05.2026, 02:44
Аватар для Gelo8
Gelo8 Gelo8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2024
Адрес: Россия Владивосток
Сообщений: 1,034
Сказал(а) спасибо: 10,300
Поблагодарили 13,269 раз(а) в 910 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Gelo8 за это сообщение:
Konstant43 (14.05.2026), Laserman (24.05.2026), Sanyo (14.05.2026), Shaddy2003 (19.05.2026), sls63amg (14.05.2026), ViAR (14.05.2026), yuriiy1 (14.05.2026)
  #6010  
Старый 14.05.2026, 10:51
Konstant43 Konstant43 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2025
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2,796
Поблагодарили 3,519 раз(а) в 273 сообщениях
К слову, классный ремешок Stailer Alaska, сама мягкость и невесомость.


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260514_095213_edit_19482218249702.jpg
Просмотров: 200
Размер:	278.8 Кб
ID:	3958925  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Konstant43 за это сообщение:
Gelo8 (14.05.2026), Laserman (24.05.2026), phil13 (16.05.2026), Shaddy2003 (19.05.2026), sls63amg (15.05.2026), Starmos (14.05.2026), ViAR (14.05.2026), Здравый смысл (15.05.2026)
Ответ
Метки
casio, citizen, seiko


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие часы носим, 31-я серия suntribe Общий раздел 1023 11.05.2015 20:52
Какие часы мы носим с костюмом? marko Общий раздел 4 08.12.2013 15:25
Какие часы мы носим летом, а какие зимой! oiline Общий раздел 14 05.06.2013 18:26
Какие часы носим сегодня - 12 4asovoj Общий раздел 1029 03.06.2013 22:07
Какие часы носим сегодня - 7 mishabashe Общий раздел 1026 21.10.2012 21:36


Часовой пояс UTC +3, время: 20:04.