Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2026 - Страница 89 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #881  
Старый 09.04.2026, 20:57
Аватар для nkm
nkm nkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 2,075
Сказал(а) спасибо: 5,979
Поблагодарили 4,258 раз(а) в 1,281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shurshanie Посмотреть сообщение
Хитро арки сделаны.
за это,видно,их и поимели
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nkm за это сообщение:
vss830 (23.04.2026)
  #882  
Старый 09.04.2026, 22:23
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,340
Сказал(а) спасибо: 16,313
Поблагодарили 5,676 раз(а) в 2,034 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maxim502 Посмотреть сообщение
Простите, если была уже новость, IH рестокнули UHR 21/23 на днях в 634 и 888 фитах (остальные будут позже), это которые у них единственные из сырого денима, говорят, с большой вероятностью это последний выпуск этих джинсов у них. Деним делается (делался?) на отдельной маленькой семейной фабрике.
они и в первый раз так говорили, но потом очень быстро обернулись с сызноворожденным uhr
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! wako за это сообщение:
Borgus (11.04.2026), Dimitriy (09.04.2026), Kaishakunin893 (10.04.2026), vss830 (23.04.2026)
  #883  
Старый 09.04.2026, 22:46
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,052
Сказал(а) спасибо: 20,976
Поблагодарили 83,318 раз(а) в 12,653 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaishakunin893 Посмотреть сообщение
Рождение фэйда...
А что за джинсы-то?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Kaishakunin893 (10.04.2026)
  #884  
Старый 09.04.2026, 22:51
Mitich Mitich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 4,487
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NIKOLAY22 Посмотреть сообщение
Подскажите The Flat head Pioneer denim при последующих стирках сильно садится?
Из последних выпусков после 2023 года пионерский деним от Flat Head садится крайне плохо, основная усадка по длине на 4-5 см, а по ширине даже после машинной усадки подсели всего на 1-1.5 см, что совсем мало. Брал на размер больше, но похоже, что можно теперь покупать размер в размер.
Стирал 3009 два раза, первый раз вручную в ванной, вообще не сели, второй раз хотел их все таки немного усадить и сунул в машину с порошком, в итоге только инсим ушел на 0.5см, все остальное мертво стоит без движения

Такую усадку у меня дали FN-3005. приблизительно так же сели и FN -3009
Замеры из пакета/замачивание в горячей воде 4 часа/ цикл стирки в машине 40C/600

Waist -(распорка) -43 43 43
Хипс -56 55,5 55
F.rise -29 28,2 28
B.rise -40 38 38
Thight -32,5 32 31
Knee -25 24,5 24
Hem -23,5 23,2 23
Inseam -90 86 83
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Mitich за это сообщение:
Cergey69 (10.04.2026), Kaishakunin893 (10.04.2026), NIKOLAY22 (10.04.2026), vss830 (23.04.2026), wako (10.04.2026)
  #885  
Старый 09.04.2026, 23:58
Barny Barny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 955
Поблагодарили 938 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NIKOLAY22 Посмотреть сообщение
Подскажите The Flat head Pioneer denim при последующих стирках сильно садится?
Как мне показалось он садится с каждой стиркой не зависимо от количества стирок. Свои на полку положил, тк не влажу в них. Обратно не отигывают.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Barny за это сообщение:
Borgus (11.04.2026), Kaishakunin893 (10.04.2026), NIKOLAY22 (10.04.2026), njnrnj (10.04.2026)
  #886  
Старый 10.04.2026, 08:31
Аватар для Kaishakunin893
Kaishakunin893 Kaishakunin893 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2020
Адрес: Deutschland
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 545 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
А что за джинсы-то?
Pherrow's 421SW
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kaishakunin893 за это сообщение:
Dimitriy (10.04.2026)
  #887  
Старый 10.04.2026, 09:42
Mitich Mitich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 4,487
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barny Посмотреть сообщение
Как мне показалось он садится с каждой стиркой не зависимо от количества стирок. Свои на полку положил, тк не влажу в них. Обратно не отигывают.
У Вас видимо старый выпуск, какого года приблизительно покупка?
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 10.04.2026, 10:34
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,052
Сказал(а) спасибо: 20,976
Поблагодарили 83,318 раз(а) в 12,653 сообщениях
Как пишут некоторые магазины, сейчас TFH использует несколько иной деним - 14.5oz “New Pioneer” Denim. Немного другая фактурность, но судя по таблицам ванвошнутой пары, садится он тоже здорово. По крайней эта пара, мне бы наверное также как и раньше подошла бы в +2 размера (т.е. по факту в 34-м). Но это умозрительные заключения, т.к. опыта с новыми флэтхедами лично не имею.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Cergey69 (10.04.2026), NIKOLAY22 (10.04.2026), vss830 (23.04.2026)
  #889  
Старый 10.04.2026, 10:43
StanislavP StanislavP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 311 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mitich Посмотреть сообщение
основная усадка по длине на 4-5 см, а по ширине даже после машинной усадки подсели всего на 1-1.5 см, ч
... после стирки в поясе растягиваются. Сразу прошу прощения за цветопередачу на фото ...
Размер 1001, 3005 брал размер в размер, 3007 +1.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0868.jpg
Просмотров: 95
Размер:	897.7 Кб
ID:	3949314  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! StanislavP за это сообщение:
AlexSouth (13.04.2026), Cergey69 (10.04.2026), Denesis (10.04.2026), Dimitriy (10.04.2026), mbay (10.04.2026), Mitich (10.04.2026), NIKOLAY22 (10.04.2026), Paolo44 (11.04.2026), vss830 (23.04.2026), YuriyI (10.04.2026)
  #890  
Старый 10.04.2026, 11:29
Аватар для Primorsk2008
Primorsk2008 Primorsk2008 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 3,951 раз(а) в 494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NIKOLAY22 Посмотреть сообщение
Подскажите The Flat head Pioneer denim при последующих стирках сильно садится?
New Pioner 18 унций мочил и крутил контрольно в машинке перед обрезом длины. Подвижек ноль. Левосторонний Explorer, та же история. Pioner еще и оказался довольно отзывчивым на растяжку.
TFH в старом исполнении не имею, говорят там сильно все по другому.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Как пишут некоторые магазины, сейчас TFH использует несколько иной деним - 14.5oz “New Pioneer” Denim. Немного другая фактурность, но судя по таблицам ванвошнутой пары, садится он тоже здорово. По крайней эта пара, мне бы наверное также как и раньше подошла бы в +2 размера (т.е. по факту в 34-м). Но это умозрительные заключения, т.к. опыта с новыми флэтхедами лично не имею.
Брал в Питерском З... 3004-е и 8004-е (фит тот же что и 3004 но 18 унций). В магазине их позиционируют как маломерки. На самом деле, никаких +2 категорически. Даже +1 не надо. На фото 8004-е в моем "родном" 33-м размере. У них еще и пояс нормально потянулся сам собой. В общем, все очень и очень комфортно.

Другое дело 3005 и 3009. Прикидывал на себя там же. И в те и в другие в 34-м влез "с мылом", а в 35-м, ну уже явные диспропорции наблюдались. Не мои фиты.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14484.jpg
Просмотров: 104
Размер:	165.9 Кб
ID:	3949336   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14485.jpg
Просмотров: 113
Размер:	212.0 Кб
ID:	3949337   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14486.jpg
Просмотров: 75
Размер:	219.2 Кб
ID:	3949338  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Primorsk2008 за это сообщение:
ahsapap (17.04.2026), AlexSouth (13.04.2026), Borgus (11.04.2026), Cergey69 (10.04.2026), Denesis (10.04.2026), Dimitriy (10.04.2026), kadet1986 (13.04.2026), mbay (10.04.2026), NIKOLAY22 (10.04.2026), Paolo44 (11.04.2026), ValerySl (11.04.2026), wako (10.04.2026), Walked (10.04.2026), YuriyI (10.04.2026)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 alex58 Классический мужской стиль 2160 01.01.2026 02:19
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 00:42.