Zenith Defy Swizz Beatz - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 01.05.2026 17:06)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.01.2026, 20:04
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,600
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 3,622 сообщениях
Zenith Defy Swizz Beatz

Zenith - Defy

Пол: мужские
Год покупки: 2019
БУ часы, состояние: AAA (идеальное)
Полировка: нет

Цена: 6 700 USD (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Добрый день.

Продаю свой оранжевый зенит. Яркие, броские, позитивные часы.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9023.jpg
Просмотров: 924
Размер:	380.5 Кб
ID:	3929087

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9025.jpg
Просмотров: 790
Размер:	348.6 Кб
ID:	3929088

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9026.jpg
Просмотров: 393
Размер:	304.5 Кб
ID:	3929089

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8910.jpg
Просмотров: 300
Размер:	233.6 Кб
ID:	3929090

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8914.jpg
Просмотров: 388
Размер:	347.8 Кб
ID:	3929091

Состояние идеальное. Часы не вскрывались и не полировались. Носились довольно редко. Керамический корпус - следы носки на корпусе отсутствуют, царапин и вмятин на корпусе нет. Небольшие следы носки есть на оранжевом каучуковом ремне (след от застежки), но только внутри, снаружи он как новый. В комплекте также новый неношенный ОЕМ черный крокодиловый ремень с оранжевой строчкой.

Лимитка 50 экз, думаю что больше таких часов вы нигде в мире не найдете) на хроно, например, предложений нет) покупались новыми в меркури в 2019 году за что то около $8.5к. Часы на полном комплекте, отдаю вместе с огромной коробкой со встроенным проигрывателем для виниловых пластинок)

Обмен не интересует. Часы находятся в Москве.
  #2  
Старый 03.02.2026, 10:51
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,600
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 3,622 сообщениях
-5%

$6,350
  #3  
Старый 23.02.2026, 10:23
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,600
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 3,622 сообщениях
-5%

$6,000
  #4  
Старый 02.04.2026, 17:11
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,600
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 3,622 сообщениях
Часы в продаже.

Т. к. корпус керамический - то выглядят как новые. Ролексы с омегами у вас еще будут и не раз, а еще одни такие часы - наврядли) плюс это оличный вариант на лето, так что забирайте!
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 01.05.2026 17:06)
Метки
defy, zenith, лимитка


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 16:56.