Форумчане носят Rolex - 2 - Страница 700 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #6991  
Старый 27.03.2026, 16:42
Аватар для АлександрААА
АлександрААА АлександрААА вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 227 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6025.jpg
Просмотров: 945
Размер:	382.2 Кб
ID:	3945005  
__________________
The World Is Not Enough
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! АлександрААА за это сообщение:
DemAn (15.04.2026), Doctor Vlad (31.03.2026), Edisson1966 (30.03.2026), ergoproxy (05.04.2026), fliger75 (28.03.2026), ivanchasy (28.03.2026), Kermit (01.04.2026), lupus est (05.04.2026), MeNDeLeY14 (02.04.2026), OlegPo (05.04.2026), qw70 (08.04.2026), rolex rolex (13.04.2026), Special Goods (27.03.2026), Tom Wesselman (03.04.2026), WladSh (27.03.2026), YaltaNS (04.04.2026), Михаил Конст. (27.03.2026)
  #6992  
Старый 27.03.2026, 18:31
Аватар для Special Goods
Special Goods Special Goods на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 642 раз(а) в 244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлександрААА Посмотреть сообщение
Хорош зверь!
__________________
Поправьте, пожалуйста, меня, если я не прав в суждениях. Буду признателен!

мой скромный часовой опыт с 2007 года: ноунеймы, что-то российское(типа Славы, Ники), романсоны(2шт), Луч(2шт), Briller(2шт), Восток, Orient(4-5шт), Seiko(4-5шт), Swatch, Certina(2шт), Hamilton, Longines(2шт), Mido, Rado, Omega(2шт), Panerai(1шт), Tudor(4шт), Breitling(2шт), Breguet(1шт), Rolex(7шт)
Ответить с цитированием
  #6993  
Старый 03.04.2026, 17:56
Аватар для Rakushka
Rakushka Rakushka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11,029
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 231 сообщениях


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _2026-04-03_01.jpg
Просмотров: 711
Размер:	180.8 Кб
ID:	3947276   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _2026-04-03_02.jpg
Просмотров: 712
Размер:	172.6 Кб
ID:	3947277  
__________________
В сете:
Rolex / AP RO / Panerai / Cartier / Glashütte Original / Breitling / Girard Perregaux / и др…
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Rakushka за это сообщение:
Edisson1966 (05.04.2026), ergoproxy (05.04.2026), MeNDeLeY14 (09.04.2026), OlegPo (05.04.2026), qw70 (08.04.2026), Tom Wesselman (03.04.2026), WladSh (03.04.2026), YaltaNS (04.04.2026), Михаил Конст. (05.04.2026)
  #6994  
Старый 05.04.2026, 11:58
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 57,173
Поблагодарили 68,282 раз(а) в 4,360 сообщениях
Всем хорошего дня!)

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2986.jpg
Просмотров: 648
Размер:	355.1 Кб
ID:	3947694  
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Edisson1966 за это сообщение:
DemAn (15.04.2026), ergoproxy (05.04.2026), ivanchasy (09.04.2026), Kroko (05.04.2026), Medeo80013 (05.04.2026), MeNDeLeY14 (09.04.2026), OlegPo (05.04.2026), qw70 (08.04.2026), rolex rolex (13.04.2026), WladSh (05.04.2026), АлександрААА (11.04.2026), Михаил Конст. (05.04.2026)
  #6995  
Старый 05.04.2026, 16:38
Аватар для ergoproxy
ergoproxy ergoproxy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: ...
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 730 раз(а) в 188 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 633
Размер:	324.0 Кб
ID:	3947867  
__________________
We do one thing, but we do it better than others. (c) Кто-то
Клуб Ролекс
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! ergoproxy за это сообщение:
DemAn (15.04.2026), Edisson1966 (05.04.2026), Medeo80013 (05.04.2026), MeNDeLeY14 (09.04.2026), OlegPo (05.04.2026), qw70 (08.04.2026), rolex rolex (13.04.2026), Scythian61 (06.04.2026), Teodorez (08.04.2026), Tom Wesselman (06.04.2026), WladSh (05.04.2026), АлександрААА (11.04.2026), Михаил Конст. (05.04.2026), Самоучка (06.04.2026)
  #6996  
Старый 05.04.2026, 19:22
Аватар для Medeo80013
Medeo80013 Medeo80013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Lake Worth, Florida, USA / Алма-Ата, Казахстан, СССР
Сообщений: 2,065
Сказал(а) спасибо: 9,234
Поблагодарили 12,273 раз(а) в 1,662 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ergoproxy Посмотреть сообщение
Супер!!!
__________________
Сейчас есть: Rolex (126610, 116610,16610, 16613, 16803, 14060, 16600 х2, 126622, 16622, 224270, 114270, 16570, 16713, 114300, 116200, 50505), Omega х2, Panerai х2, Carl F. Bucherer, Perrelet, Zenith, Tag Heuer х2, Ball х5, Seiko Solar, Casio.
Было: не перечислить - тьма всего...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Medeo80013 за это сообщение:
ergoproxy (05.04.2026)
  #6997  
Старый 08.04.2026, 12:55
Аватар для qw70
qw70 qw70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,178
Сказал(а) спасибо: 12,001
Поблагодарили 42,422 раз(а) в 2,054 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260408_110332_edit_460171707004093.jpg
Просмотров: 518
Размер:	323.3 Кб
ID:	3948643  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! qw70 за это сообщение:
Edisson1966 (08.04.2026), ivanchasy (09.04.2026), Medeo80013 (08.04.2026), MeNDeLeY14 (09.04.2026), OlegPo (11.04.2026), АлександрААА (11.04.2026)
  #6998  
Старый 08.04.2026, 16:55
Don Anatolii Don Anatolii вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 47 раз(а) в 6 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6501-compressed.jpg
Просмотров: 234
Размер:	369.8 Кб
ID:	3948791
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Don Anatolii за это сообщение:
DemAn (15.04.2026), Exact (09.04.2026), MeNDeLeY14 (13.04.2026), OlegPo (11.04.2026)
  #6999  
Старый 09.04.2026, 07:11
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 57,173
Поблагодарили 68,282 раз(а) в 4,360 сообщениях
Всем хорошего дня!)

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3057.jpg
Просмотров: 519
Размер:	394.6 Кб
ID:	3948916  
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Edisson1966 за это сообщение:
AVMED (10.04.2026), ergoproxy (09.04.2026), Exact (09.04.2026), Heimdall (09.04.2026), ivanchasy (09.04.2026), Kroko (10.04.2026), Medeo80013 (09.04.2026), MeNDeLeY14 (09.04.2026), OlegPo (11.04.2026), Rivaldo (12.04.2026), Scythian61 (09.04.2026)
  #7000  
Старый 10.04.2026, 08:10
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,743 раз(а) в 2,359 сообщениях
С пятницей !!))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3403.jpg
Просмотров: 232
Размер:	357.4 Кб
ID:	3949294  
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
Don Anatolii (16.04.2026), Edisson1966 (10.04.2026), ergoproxy (13.04.2026), ivanchasy (10.04.2026), Kroko (11.04.2026), OlegPo (11.04.2026), Special Goods (10.04.2026), АлександрААА (11.04.2026)
Ответ
Метки
datejust, explorer, oyster perpelual, rolex, sea-dweller, sea-dweller 4000


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1849 27.06.2026 17:40
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Nomos Pustynnik Nomos 129 30.05.2025 11:44
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40
Deep Sea (Оффтоп из темы "Форумчане носят Rolex) Affairman Rolex 104 24.12.2014 18:46


Часовой пояс UTC +3, время: 19:01.