Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году? - Страница 162 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Результаты опроса: Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году? (Опрос анонимен. Макс. число: 7)
WhatsApp 124 77.02%
Telegram 138 85.71%
Viber 35 21.74%
Signal Messenger 16 9.94%
Skype 18 11.18%
Facebook Messenger 7 4.35%
Мессенджером другой соцсети 6 3.73%
ICQ 6 3.73%
TamTam (Mail.ru) 1 0.62%
Клиентом сети "Matrix" 4 2.48%
Клиентом сети Jabber/XMPP 3 1.86%
Клиентом сети IRC (Freenode и т.п.) 1 0.62%
iMessage 11 6.83%
Wire 2 1.24%
WeeChat (Китай) 4 2.48%
Imo 3 1.86%
Другое (можно написать в тему) 15 9.32%
Я просто хочу посмотреть результат. 18 11.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1611  
Старый 06.03.2026, 19:04
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
а виноват Макс
Маркс же, Маркс. Новичок выше написал уже.
  #1612  
Старый 06.03.2026, 19:05
Аватар для lupus est
lupus est lupus est вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2022
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 352 раз(а) в 107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Ну вы тут все особенные собрались, в офтопике этого форума)
Это уже давно понятно)
Продолжайте жить вчерашним днем)
Или даже позавчерашним
Вы зачем ко мне (к нам) цепляетесь? Разве я, или мы, помешали кому-то жить позавчерашним днём?
__________________
Homo homini...
  #1613  
Старый 06.03.2026, 19:27
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lupus est Посмотреть сообщение
Вы зачем ко мне (к нам) цепляетесь? Разве я, или мы, помешали кому-то жить позавчерашним днём?
Никто к вам не цепляется)
Небольшие комменты ваших определений выше и ничего более)
  #1614  
Старый 06.03.2026, 19:40
Аватар для lupus est
lupus est lupus est вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2022
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 352 раз(а) в 107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Никто к вам не цепляется)
Небольшие комменты ваших определений выше и ничего более)
Ну, хоть про день позавчерашний опровергать не стали! На этом и закончим.
__________________
Homo homini...
Этот пользователь сказал Спасибо! lupus est за это сообщение:
Novichok63 (06.03.2026)
  #1615  
Старый 06.03.2026, 19:42
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lupus est Посмотреть сообщение
Ну, хоть про день позавчерашний опровергать не стали! На этом и закончим.
Так это же он и написал что вы живете позавчерашним днем , там и останетесь с телегой со своей . Как он может себя опровергать?
Этот пользователь сказал Спасибо! Baroque за это сообщение:
Swingin (06.03.2026)
  #1616  
Старый 06.03.2026, 19:53
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,597
Поблагодарили 4,559 раз(а) в 2,745 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lupus est Посмотреть сообщение
Ну, хоть про день позавчерашний опровергать не стали! На этом и закончим.
пусть и дальше моляться и на VK, и на Москвич, и на Автоваз, и на свой ящик
__________________
Omega, Oris, Citizen, Seiko, Casio.
  #1617  
Старый 06.03.2026, 20:02
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novichok63 Посмотреть сообщение
моляться
Главное, это чтоб у наших детей было хорошее образование)))
А вы продолжайте молиться на вайбер воцап и телегу можно еще айсикью вспомнить
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Baroque за это сообщение:
lupus est (06.03.2026), Swingin (06.03.2026)
  #1618  
Старый 06.03.2026, 20:21
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,597
Поблагодарили 4,559 раз(а) в 2,745 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Главное, это чтоб у наших детей было хорошее образование))) А вы продолжайте молиться на вайбер воцап и телегу можно еще айсикью вспомнить
и вам не хворать и заняться делом, внуков нянчить:
https://dzen.ru/a/aagn8gLFUhfRklIc
Цитата:
рожать по трое детей до 27 лет
Вы продолжайте молиться на единственный неповторимый мессенджер, без интернета, без ютьюба, можно еще трёхпрограммную радиоточку вспомнить для вашего самого-самого лучшего образования))).
__________________
Omega, Oris, Citizen, Seiko, Casio.
Этот пользователь сказал Спасибо! Novichok63 за это сообщение:
NinaLib (06.03.2026)
  #1619  
Старый 06.03.2026, 20:41
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Интересно если просто пользоваться - это уже значит молиться?)
Я пользуюсь и вацапом, и телеграм, и Максом.
И ни на один из них не молюсь)
  #1620  
Старый 06.03.2026, 20:45
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Главное, это чтоб у наших детей было хорошее образование)))
Нынче уже не всем доступно.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Rana за это сообщение:
Kelevratony (07.03.2026), NinaLib (06.03.2026), Novichok63 (06.03.2026)
Закрытая тема
Метки
messenger, бакланам в макс кокошник-фанс !, мессенджер "серафим" весточки через амвон


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какими сотовыми телефонами пользуетесь? Argent Офтопик 988 14.09.2019 17:56
Пользуетесь ли Вы хронографом? Enx Breitling 20 16.08.2016 11:59
Пользуетесь ли вы интернет-банкингом? Reason Офтопик 30 26.08.2012 13:25


Часовой пояс UTC +3, время: 14:01.