Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году? - Страница 161 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Результаты опроса: Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году? (Опрос анонимен. Макс. число: 7)
WhatsApp 124 77.02%
Telegram 138 85.71%
Viber 35 21.74%
Signal Messenger 16 9.94%
Skype 18 11.18%
Facebook Messenger 7 4.35%
Мессенджером другой соцсети 6 3.73%
ICQ 6 3.73%
TamTam (Mail.ru) 1 0.62%
Клиентом сети "Matrix" 4 2.48%
Клиентом сети Jabber/XMPP 3 1.86%
Клиентом сети IRC (Freenode и т.п.) 1 0.62%
iMessage 11 6.83%
Wire 2 1.24%
WeeChat (Китай) 4 2.48%
Imo 3 1.86%
Другое (можно написать в тему) 15 9.32%
Я просто хочу посмотреть результат. 18 11.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 06.03.2026, 17:56
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Так потому и выделил 95 млрд.
Чистый убыток в 2024 году: 94,9 млрд рублей
Чистый убыток в 2023 году: 34,3 млрд рублей
https://www.forbes.ru/biznes/546658-...s?image=529979
Это не они зарабатывают. Это мы содержим
Тут надо отметить для тех кто не умеет читать и далек от финансов что зафиксированный чистый убыток Россетей - бумажный , который возник за счет переоценки активов самой компанией а не за счет деятельности компании. Но как говорится главное это прочитать заголовок не вникая в суть. На манеже все те же . Один прочитал не вникнув, другой лайкнул а виноват Макс )) Врт такие всегда что-то держат - содержат а по факту даже себя с трудом
  #1602  
Старый 06.03.2026, 17:58
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,597
Поблагодарили 4,559 раз(а) в 2,745 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Нет никаких защитников. Миллионы людей уже пользуются этим мессенджером. И почему-то их не волнует ни впн, ни картинки какие-то. Наверно приоритеты в жизни другие, не зацикленные на мессенджерах
дада, есть только никакие бродячие зазывалы-агитаторы-лоббисты. Миллионы людей уже пользуются этим Москвичём. И почему-то их не волнует ни Мерседесы, ни БМВ какие-то. Наверно приоритеты в жизни другие, не зацикленные на иномарках
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Так потому и выделил 95 млрд.
Чистый убыток в 2024 году: 94,9 млрд рублей
...
Это не они зарабатывают. Это мы содержим
"В этом году мы засеяли 1000га кукурузы, но долгоносик всё сожрал. Предлагаю в следующем году засеять 2000га кукурузой. Пусть долгоносик подавится." (С)
__________________
Omega, Oris, Citizen, Seiko, Casio.
Этот пользователь сказал Спасибо! Novichok63 за это сообщение:
bozzart (06.03.2026)
  #1603  
Старый 06.03.2026, 18:07
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Тут надо отметить для тех кто не умеет читать и далек от финансов что зафиксированный чистый убыток - бумажный , который возник за счет переоценки активов самой компанией а не за счет деятельности компании.
Тут надо отметить, что убыток может быть хоть деревянный, но государство должно его погасить, что бы сохранить компанию на плаву. Поэтому на этот "бумажный" убыток были выделены и потрачены деревянные 95 млрд. рублей.
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
На манеже все те же . Один прочитал не вникнув, другой лайкнул а виноват Макс )) Врт такие всегда что-то держат - содержат а по факту даже себя с трудом
И, пожалуйста, повежливее. Я с вами не бухал и детей не крестил. Как себя содержать и свою семью я без вас разберусь. Уж поверьте, не голодаем.
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! bozzart за это сообщение:
Kelevratony (07.03.2026), Novichok63 (06.03.2026)
  #1604  
Старый 06.03.2026, 18:15
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Тут надо отметить, что убыток может быть хоть деревянный, но государство должно его погасить, что бы сохранить компанию на плаву. Поэтому на этот "бумажный" убыток были выделены и потрачены деревянные 95 млрд. рублей.

И, пожалуйста, повежливее. Я с вами не бухал и детей не крестил. Как себя содержать и свою семью я без вас разберусь.
Открываем школу для финансово безграмотных:

Есть такое понятие как ЕBITDA , который отражает реальные доходы от бизнеса , а бухгалтерский убыток существует только на бумаге и никто его не гасит он сам списывается за счет капитала или накопленной прибыли .

Так что зря вы полезли в аналитику . В любом случае если вернуться к максу то он появился и будет совершенствоваться . Это вопрос времени .
  #1605  
Старый 06.03.2026, 18:18
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,597
Поблагодарили 4,559 раз(а) в 2,745 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Тут надо отметить, что убыток может быть хоть деревянный, но государство должно его погасить, что бы сохранить компанию на плаву. Поэтому на этот "бумажный" убыток были выделены и потрачены деревянные 95 млрд. рублей.
дада, ещё не вечер, макс будет как Москвич развиваться и совершенствоваться!
__________________
Omega, Oris, Citizen, Seiko, Casio.
  #1606  
Старый 06.03.2026, 18:22
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
бухгалтерский убыток существует только на бумаге и .................. сам списывается за счет капитала или накопленной прибыли .
Это и есть убыток. В данном случае его списали за счёт выделенных минфином денег. А у минфина они откуда?
Пожалуйста не отвечайте. Очень прошу... Вы же без хамства ответить не можете.
ВЫ УМНЕЕ и ГРАМОТНЕЕ ВСЕХ!
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Этот пользователь сказал Спасибо! bozzart за это сообщение:
Kelevratony (07.03.2026)
  #1607  
Старый 06.03.2026, 18:23
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,597
Поблагодарили 4,559 раз(а) в 2,745 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Это и есть убыток. В данном случае его списали за счёт выделенных минфином денег. А у минфина они откуда? Пожалуйста не отвечайте. Очень прошу... Вы же без хамства ответить не можете. ВЫ УМНЕЕ и ГРАМОТНЕЕ ВСЕХ!
- вы разговариваете с радиоточкой
__________________
Omega, Oris, Citizen, Seiko, Casio.
  #1608  
Старый 06.03.2026, 18:30
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Это и есть убыток. В данном случае его списали за счёт выделенных минфином денег. А у минфина они откуда?
Пожалуйста не отвечайте. Очень прошу... Вы же без хамства ответить не можете.
ВЫ УМНЕЕ и ГРАМОТНЕЕ ВСЕХ!
Я вас тоже прошу не волноваться так сильно и писать капслоком . Конкретно вы или мы нисколько не платим из своего кармана за Макс . Но конкретно я получаю определенную выгоду от пользования им . Ну или давайте так : вы платите за Макс а мы (тк кто им пользуется) получаем бонусы от пользования им .))) се ля ви

P.S. еще раз отвлекусь от темы : убыток списывается из капитала который в свою
Очередь состоит из накопленной прибыли прошлых лет в том числе . Так что не выдумывайте по поводу транзакций минфина
  #1609  
Старый 06.03.2026, 18:31
Аватар для lupus est
lupus est lupus est вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2022
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 352 раз(а) в 107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Нет никаких защитников. Миллионы людей уже пользуются этим мессенджером.
И почему-то их не волнует ни впн, ни картинки какие-то.
Наверно приоритеты в жизни другие, не зацикленные на мессенджерах
И приоритеты, и зацикленности — другие, однозначно))
И понимание вопросов другое. И вера в слова официальных и полуофициальных лиц… Всё так, да
__________________
Homo homini...
Этот пользователь сказал Спасибо! lupus est за это сообщение:
Novichok63 (06.03.2026)
  #1610  
Старый 06.03.2026, 18:51
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lupus est Посмотреть сообщение
И приоритеты, и зацикленности — другие, однозначно))
И понимание вопросов другое. И вера в слова официальных и полуофициальных лиц… Всё так, да
Ну вы тут все особенные собрались, в офтопике этого форума)
Это уже давно понятно)
Продолжайте жить вчерашним днем)
Или даже позавчерашним
Закрытая тема
Метки
messenger, бакланам в макс кокошник-фанс !, мессенджер "серафим" весточки через амвон


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какими сотовыми телефонами пользуетесь? Argent Офтопик 988 14.09.2019 17:56
Пользуетесь ли Вы хронографом? Enx Breitling 20 16.08.2016 11:59
Пользуетесь ли вы интернет-банкингом? Reason Офтопик 30 26.08.2012 13:25


Часовой пояс UTC +3, время: 11:23.