BALTANY очередной китайский микробренд - Страница 20 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Ответ
 
Опции темы
  #191  
Старый 11.12.2025, 14:32
SIGSEGV SIGSEGV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2025
Адрес: Россия
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 539 раз(а) в 209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Kong Посмотреть сообщение

На чем?
На ролексах,омегах и бреге?
Причем бреге в одежде с садовода))
Не они первые. И с ролексами, и даже с одеждой с садовода

Тем более что завтра рендеры могут поменять, и вид итогового изделия будет другой.

Помимо этого, сейчас у китайцев по большому счёту есть 3 микроротора:

1. Lobinni и его геноссе Borman - давно засохли;
2. Boderry - лучше Lobinni тем, что ещё не засохли;
3. Farasute - не без огонька, но специфичные, и с достаточно высокой стоимостью.

Пусть будет ещё один.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 11.12.2025, 15:11
Аватар для Hong Kong
Hong Kong Hong Kong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2021
Адрес: City
Сообщений: 1,724
Сказал(а) спасибо: 3,790
Поблагодарили 5,174 раз(а) в 1,225 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SIGSEGV Посмотреть сообщение
Пусть будет ещё один.
Ок,пусть
Пока не засохнет))

Пс побудем "полезными"
Есчо один сохнет
Скорей спасать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: repost-w-images-shockingly-good-haofa-micro-rotor-v0-fxraldebpfof1.jpg
Просмотров: 326
Размер:	128.8 Кб
ID:	3918732  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hong Kong за это сообщение:
Trancediver (09.06.2026)
  #193  
Старый 11.12.2025, 16:59
dixixd dixixd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SIGSEGV Посмотреть сообщение
Baltany вроде как
хвалится закалённой поверхностью корпуса – за неделю пользования полировка как была – что-то ж должно быть плохое в этих часах?! – никак не найти )
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 13.12.2025, 06:46
leiden leiden вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2024
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 198 раз(а) в 74 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SIGSEGV Посмотреть сообщение
Не они первые. И с ролексами, и даже с одеждой с садовода
1. Lobinni и его геноссе Borman - давно засохли;
2. Boderry - лучше Lobinni тем, что ещё не засохли;
3. Farasute - не без огонька, но специфичные, и с достаточно высокой стоимостью.
Если вы только про Али - то вы не совсем правы. Как минимум он есть еще у Haofa.
А в целом у китайцев - еще и например у Loresum.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! leiden за это сообщение:
SIGSEGV (13.12.2025)
  #195  
Старый 18.12.2025, 12:05
SIGSEGV SIGSEGV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2025
Адрес: Россия
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 539 раз(а) в 209 сообщениях
https://www.kickstarter.com/projects...hanical-watch/

Они всё-таки сделали это
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 09.01.2026, 13:10
dixixd dixixd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dMj Посмотреть сообщение
Приятные Болтани
Вчера получил коричневые https://www.baltany.com/product/39mm...atch-s2081/66/
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dixixd за это сообщение:
imjohnsmith (09.01.2026)
  #197  
Старый 09.01.2026, 16:40
Аватар для yuriiy1
yuriiy1 yuriiy1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2,004
Сказал(а) спасибо: 15,321
Поблагодарили 18,030 раз(а) в 1,487 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ceanborn Посмотреть сообщение
Убийцей смартфонов могут оказаться все-таки не VR-очки, а новый тип микроскопических носимых устройств, получивших название Ai Pin («ИИ-значки»).
Ииии? Где?
__________________
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 09.01.2026, 17:23
Аватар для yuriiy1
yuriiy1 yuriiy1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2,004
Сказал(а) спасибо: 15,321
Поблагодарили 18,030 раз(а) в 1,487 сообщениях
del
__________________
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 09.01.2026, 17:46
Аватар для x KOT x
x KOT x x KOT x вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Родина
Сообщений: 1,802
Сказал(а) спасибо: 14,039
Поблагодарили 6,539 раз(а) в 1,035 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yuriiy1 Посмотреть сообщение
Ииии? Где?
Ни где)) всё это мёртво рождённое и не актуальное ( убийца смартфонов )
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 09.01.2026, 20:15
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,432
Сказал(а) спасибо: 43,566
Поблагодарили 49,436 раз(а) в 5,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dixixd Посмотреть сообщение
Вчера получил коричневые
Показывайте, не томите)
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hemel. Микробренд из США. zolotoff Другие часы и микробренды 11 14.03.2021 06:30
Микробренд Orion UGene Другие часы и микробренды 6 18.10.2020 20:22
Микробренд WMT UGene Другие часы и микробренды 4 25.08.2020 15:27
Очередной китайский "фэшн". Yura2011 Другие часы и микробренды 14 24.04.2011 22:41


Часовой пояс UTC +3, время: 19:04.