Электронные часы: металл, стекло без наворотов, цена до 100$ - Страница 290 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Электронные часы
Регистрация | Забыли пароль?

Электронные часы

Форум о электронных часах.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2891  
Старый 08.01.2026, 18:48
fedoandrei fedoandrei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 252 раз(а) в 134 сообщениях
ElemanOriga
Может подойдут SKMEI 1456 или SKMEI 1246?
__________________
О часах можно говорить часами!
Ответить с цитированием
  #2892  
Старый 08.01.2026, 19:48
Аватар для Bordgia
Bordgia Bordgia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2022
Адрес: Россия, регион 13
Сообщений: 2,363
Сказал(а) спасибо: 33,406
Поблагодарили 6,916 раз(а) в 1,188 сообщениях
слишком много критериев оценки для такого бюджета
__________________
"Часы стоимостью $30 и часы за $300 показывают одно и то же время" Стив Джобс.
Ответить с цитированием
  #2893  
Старый 08.01.2026, 19:57
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,967
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bordgia Посмотреть сообщение
слишком много критериев оценки для такого бюджета
А точнее, овердофига запросов за цену палки колбасы.
Ответить с цитированием
  #2894  
Старый 08.01.2026, 20:03
Аватар для ElemanOriga
ElemanOriga ElemanOriga вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2023
Адрес: Екб
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fedoandrei Посмотреть сообщение
ElemanOriga
Может подойдут SKMEI 1456 или SKMEI 1246?
SKMEI 1456 - близко, но к сожалению слишком монструозный корпус на мой взгляд
SKMEI 1246 - дальше всех от желаемого
Видимо не было пока удачной модели в пределах моих пунктов хотелок. Жаль.

Цитата:
Сообщение от Bordgia Посмотреть сообщение
слишком много критериев оценки для такого бюджета
С какой цены начинается полное перекрытие данных пунктов ?
Ответить с цитированием
  #2895  
Старый 08.01.2026, 20:22
Аватар для Bordgia
Bordgia Bordgia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2022
Адрес: Россия, регион 13
Сообщений: 2,363
Сказал(а) спасибо: 33,406
Поблагодарили 6,916 раз(а) в 1,188 сообщениях
эти не подойдут?
https://ali.click/zezcvo
__________________
"Часы стоимостью $30 и часы за $300 показывают одно и то же время" Стив Джобс.
Ответить с цитированием
  #2896  
Старый 08.01.2026, 20:48
Аватар для ElemanOriga
ElemanOriga ElemanOriga вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2023
Адрес: Екб
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bordgia Посмотреть сообщение
эти не подойдут?
https://ali.click/zezcvo
Спасибо всем за подброс идей, но эти так же не моё, ремешок вижу специфический, не поставить свой и дизайн мягко говоря на любителя.

Нашёл SKMEI 2239 и тут не гладко, дисплей инверсирует под наклоном сбоку + две кнопки украли отчего дизайн с удобством стал хуже.
Знаете что я бы назвал тем самым - SKMEI 1123, но если бы там был хотя бы таймер и четвёртая кнопка, поступился бы EL подсветкой и углами обзора.

Скажите ещё такую вещь по опыту, написано у них у всех сплав(alloy). Но я так понимаю сверху доп. хромирование и облезает это дело всё равно? А если цвет золотистый(те же SKMEI 1123) там тоже облазит ? Какой цвет лучше выбирать в этом плане (мб вообще чёрный крашеный?)
Электроника 5 29367 с аватарки не знаю из чего, но на всю жизнь такими и останутся несмотря на возраст и царапины бурного детства.
Ответить с цитированием
  #2897  
Старый 08.01.2026, 21:12
kia42568 kia42568 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: минск
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 1,624
Поблагодарили 4,563 раз(а) в 1,585 сообщениях
Заказал себе такие.

Посмотрим, что придёт.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! kia42568 за это сообщение:
Yeti73 (08.01.2026), Yupiter65 (13.01.2026)
  #2898  
Старый 08.01.2026, 21:30
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,967
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kia42568 Посмотреть сообщение
Посмотрим, что придёт.
Tissot PRX Digital с которого рисовали рендер точно не придет.
За 10 долларов будет обычное китайское нечто с пузатой задней крышкой и гремучим браслетом из консервной банки.
Говорят, у него еще и кнопки подсветки автоматом включают секундомер.
Ну то есть, хочешь время посмотреть, жмешь и видишь 00.00.00
Ответить с цитированием
  #2899  
Старый 08.01.2026, 21:41
Аватар для imjohnsmith
imjohnsmith imjohnsmith вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 2,562
Поблагодарили 2,324 раз(а) в 735 сообщениях
Почему только SKMEI?
Есть же еще SANDA!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! imjohnsmith за это сообщение:
Luminescent (10.01.2026)
  #2900  
Старый 08.01.2026, 23:46
Аватар для Pachoche
Pachoche Pachoche вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2019
Адрес: Дорогобуж
Сообщений: 1,204
Сказал(а) спасибо: 2,330
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ElemanOriga Посмотреть сообщение
Знаете что я бы назвал тем самым - SKMEI 1123, но если бы там был хотя бы таймер и четвёртая кнопка, поступился бы EL подсветкой и углами обзора.
)) Индикаторы вышепредставленных Вы отвергли, а этот, самый примитивный, посчитали приемлемым. ))

Цитата:
Сообщение от ElemanOriga Посмотреть сообщение
Скажите ещё такую вещь по опыту…
По опыту скажу: из нержавейки нужны. Остальное - не то. )
__________________
Некоторые люди говорят, что у электронных часов нет души.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pachoche за это сообщение:
ElemanOriga (09.01.2026)
Ответ
Метки
efd1000, skmei 1456


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задняя крышка стекло или металл? Nikolaevan01 Дизайн часов 1 28.04.2017 02:47
Электронные, круглый дисплей, металл, ABC, – секунды по кругу! VolEvg Советы по выбору часов 5 05.02.2016 10:26
Кварц, металл, вообще без наворотов father Советы по выбору часов 9 26.09.2013 12:10


Часовой пояс UTC +3, время: 06:11.