Поговорим по душам? - Страница 171 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 12.12.2025, 00:41
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,697
Поблагодарили 101,338 раз(а) в 17,742 сообщениях
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
  #1702  
Старый 12.12.2025, 09:32
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,697
Поблагодарили 101,338 раз(а) в 17,742 сообщениях
Отказ Верховного суда рассматривать аналогичное делом в связи с тем, что данные кассации не свидетельствуют о существенных нарушениях материального или процессуального права

https://zakon.ru/blog/2025/12/11/pub..._kvartiry_iz_a

Там же карточка дела и в ней судебный акт.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
  #1703  
Старый 12.12.2025, 10:00
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,047
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,706 раз(а) в 7,871 сообщениях
Вторичка, как зеленые доллары
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
  #1704  
Старый 12.12.2025, 11:09
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
...а естетика к Милен Фармер и Меркьюри Ф
Ага. У Фармер, даже не клипы, а скорее короткометражные фильмы-истории.

Было дело, Гант с Майклом Бастианом, запилили коллабчик и сняли рекламный клип по этому случаю. Романтическую историю, там было все хорошо, с эротически-эстетической точки зрения)
  #1705  
Старый 12.12.2025, 11:20
Аватар для old patrick
old patrick old patrick вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 8,647 раз(а) в 1,669 сообщениях
центр - ЦАО, все просто
Этот пользователь сказал Спасибо! old patrick за это сообщение:
Novichok63 (12.12.2025)
  #1706  
Старый 12.12.2025, 11:29
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,151
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Милен Фармер -нереальная ,вамп.) У меня любовь всей жизни-Шаде в этой же тематике).Кайли Миноуг-сексапильна в клипах.Я про ,,старушек"
Этот пользователь сказал Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
gribbb (12.12.2025)
  #1707  
Старый 12.12.2025, 14:35
gribbb gribbb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2025
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 982
Поблагодарили 1,365 раз(а) в 364 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Милен Фармер -нереальная ,вамп.) У меня любовь всей жизни-Шаде в этой же тематике).Кайли Миноуг-сексапильна в клипах.Я про ,,старушек"
Из этих троих только Шаде умеет петь. Хотя я поддерживаю Вашу эстетику.

Шаде конечно бест!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gribbb за это сообщение:
Kelevratony (12.12.2025), Mrs.Nobody (12.12.2025)
  #1708  
Старый 12.12.2025, 15:25
SIGSEGV SIGSEGV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2025
Адрес: Россия
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 543 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Милен Фармер -нереальная ,вамп.)
Да, но смотреть лучше не клипы, а старые концерты кмк.

Live bercy 1996 например.
Этот пользователь сказал Спасибо! SIGSEGV за это сообщение:
Mrs.Nobody (12.12.2025)
  #1709  
Старый 12.12.2025, 15:29
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,946
Поблагодарили 17,236 раз(а) в 8,825 сообщениях
Вдруг кто поможет.

В поисках тех, кто может сделать ремонт в черновой новостройке. Объект в ЦАО.
Ничего особо выдающегося или сильно дорогого. Просто ремонт. После НГ, думаю - февраль.

Пару слов о себе. Я в жизни делала много ремонтов, в разных частях страны. Ни с одной бригадой ни разу не поругалась. Никого не выгнала. Видимо, везло.
Просто тот человек, который занимался этим со мной в Москве, больше здесь не живет.

Буду благодарна за варианты в личку.
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
  #1710  
Старый 12.12.2025, 16:15
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Я умею красить стены. И не только.

Однажды, я заночевал на производстве. За ночь, я покрасил НЛМ, а это здоровенная такая машина. Ну и заодно, установку подачи воды. Мотор, трубы, гайки и проч.

Похоже, люблю я это дело, кмк
Закрытая тема
Метки
"абсолютно счастливые", культпросвет научпоп спорт без телеалкобреда, поговорим по душам сказал чичиков


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим о metas humbert1979 Omega 10 17.10.2023 22:13
Поговорим про уши на крышке? Zavar Восток 76 01.03.2022 18:42
Поговорим о SER20002 ? ivkondratev1 Orient 11 15.07.2014 21:44
Поговорим о красоте. SilkySmooth Офтопик 335 10.08.2013 15:55
Поговорим о лимитках... Stafeevd Seiko 4 26.03.2012 22:53


Часовой пояс UTC +3, время: 18:07.