BALTANY очередной китайский микробренд - Страница 16 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Ответ
 
Опции темы
  #151  
Старый 06.12.2025, 18:34
dixixd dixixd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dMj Посмотреть сообщение
Хотелось увидеть не вылизанные промо фото а более естественные. Ну нет так нет)
Да я бы рад, но фотать отстойным SE )
Сапфир с антибликом вполне, гораздо лучше, чем на моих Orient и Orient Star, точность как у моих цертин powermatic 80 nivachron. Так что буду посмотреть, чего болтанцы ещё вытворят )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dixixd за это сообщение:
dMj (06.12.2025)
  #152  
Старый 06.12.2025, 19:23
Tatarski Tatarski вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2025
Адрес: Минск
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 202 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dixixd Посмотреть сообщение
Да я бы рад, но фотать отстойным SE )
Сапфир с антибликом вполне, гораздо лучше, чем на моих Orient и Orient Star, точность как у моих цертин powermatic 80 nivachron. Так что буду посмотреть, чего болтанцы ещё вытворят )
Болтани - прекрасные часы, это один из лучших китайских брендов. Но далеко не единственный)
Можно смотреть, что и другие вытворяют.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Tatarski за это сообщение:
dixixd (06.12.2025)
  #153  
Старый 06.12.2025, 20:02
dixixd dixixd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tatarski Посмотреть сообщение
Можно смотреть, что и другие вытворяют
San Martin не цепляют, вот эти разве https://aliexpress.ru/item/100500514...4bfa78fcSjlEMD винно-красные на ремне, да и то не шибко )
Подскажите другие, посмотрю, любопытно.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 06.12.2025, 20:40
SIGSEGV SIGSEGV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2025
Адрес: Россия
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 541 раз(а) в 209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dixixd Посмотреть сообщение
San Martin не цепляют, вот эти разве https://aliexpress.ru/item/100500514...4bfa78fcSjlEMD винно-красные на ремне, да и то не шибко )
Подскажите другие, посмотрю, любопытно.
Любопытно почему все упираются в SM. Посмотрите на любые ixdao например.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 06.12.2025, 21:36
dixixd dixixd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SIGSEGV Посмотреть сообщение
Посмотрите на любые ixdao например
Спасибо, чуть глянул, не моё )
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 06.12.2025, 22:04
Tatarski Tatarski вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2025
Адрес: Минск
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 202 раз(а) в 99 сообщениях
Мне кажется, у каждого есть какая-то своя любимая микрокитайщина))
Это касается не только китайских брендов, но и любых других сфер предпочтений. Марок авто, брендов одежды и прочих цветов фломастеров.

Причем в большинстве случаев эти предпочтения труднообьяснимы и носят какой-то сюрреалистический характер....Условно - все Мерседесы и Ауди говно, а БМВ - крутяк, Адидас - супер, а Найк - помойка, Шанель - класс, Диор - вонючка. И убедить себя в том, что эти предпочтения зачастую совсем бредовые бывает крайне сложно......

Так и с китайцами. Почему Сан Мартин - супер, а Проксима - говно, объяснить сложно. SM - самый популярный бренд, но тоже далеко не единственный. Причем чем популярнее он становится, тем неадекватнее задирается ценник. С WD примерно такая же ситуация.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Tatarski за это сообщение:
dixixd (07.12.2025)
  #157  
Старый 06.12.2025, 22:36
dixixd dixixd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tatarski Посмотреть сообщение
Мне кажется, у каждого есть какая-то своя любимая микрокитайщина))
Цитата:
Сообщение от Tatarski Посмотреть сообщение
предпочтения труднообьяснимы и носят какой-то сюрреалистический характер...
Согласен, сюрреалистический ) Брендовых предпочтений почти не имею, просто любопытен "вдруг алтын" )
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 07.12.2025, 00:44
Аватар для Drunken Otter
Drunken Otter Drunken Otter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2024
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 646 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dixixd Посмотреть сообщение
Фотать моим SE K750? )
Помню, какой восторг был от камеры нового SE K600i — казалось, почти идеал)
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 07.12.2025, 03:40
Vickers Vickers вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2023
Адрес: Volgograd Russia
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 826
Поблагодарили 158 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dixixd Посмотреть сообщение
San Martin не цепляют, вот эти разве https://aliexpress.ru/item/100500514...4bfa78fcSjlEMD винно-красные на ремне, да и то не шибко )
Отличный вариант, кстати. На браслете, а на ремне ещё лучше.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vickers за это сообщение:
dixixd (07.12.2025)
  #160  
Старый 07.12.2025, 12:46
dixixd dixixd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vickers Посмотреть сообщение
Отличный вариант, кстати. На браслете, а на ремне ещё лучше.
Да, привлекательный. Правда, уши 48 мм. длинноваты на моё запястье 180 и механизм невнятный: где указывают yn55, где nh35. Пока меня недавно купленные https://www.baltany.com/product/balt...atch-s4101/75/ радуют, особенно точность st1701: +/- 1 с. в сутки.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hemel. Микробренд из США. zolotoff Другие часы и микробренды 11 14.03.2021 06:30
Микробренд Orion UGene Другие часы и микробренды 6 18.10.2020 20:22
Микробренд WMT UGene Другие часы и микробренды 4 25.08.2020 15:27
Очередной китайский "фэшн". Yura2011 Другие часы и микробренды 14 24.04.2011 22:41


Часовой пояс UTC +3, время: 02:27.