"Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 8 - Страница 69 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 04.12.2025, 16:15
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,619
Сказал(а) спасибо: 3,150
Поблагодарили 4,225 раз(а) в 1,817 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hifeng Посмотреть сообщение
Ходите лучше туда, "где во фраках". Выбор всегда за Вами
Наверняка, в"междуречье" найдётся пара - тройка подобных мест
видели б вы сколь красивых женщин ходят +/- так же, на повседнев,
если женщина не нравится внешне.. то кухня ей не добавит ¯\_(ツ)_/¯
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 04.12.2025, 16:27
Аватар для Hifeng
Hifeng Hifeng вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2020
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1,911
Поблагодарили 2,400 раз(а) в 358 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitrijshulc Посмотреть сообщение
видели б вы сколь красивых женщин ходят +/- так же, на повседнев,¯
Так и ловите"свое счастье"- будете вместе "щеголять" А мы порадуемся за Вас, всем коллективом
"Ближе к теме"
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 04.12.2025, 16:37
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Hifeng,
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6678.jpg
Просмотров: 303
Размер:	215.8 Кб
ID:	3916347  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Динь-Динь за это сообщение:
Hifeng (04.12.2025)
  #684  
Старый 04.12.2025, 16:41
Аватар для Hifeng
Hifeng Hifeng вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2020
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1,911
Поблагодарили 2,400 раз(а) в 358 сообщениях
Если уж об этом пишут "в газетах"... ,тогда, конечно же , каждому необходимо приобрестЬ
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 04.12.2025, 17:24
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Милитари и камо — уже как классика, достаточно часто возвращается, а текущая ситуация будет это генерить.. Ну это так, риторический вопрос, главное, что ветка ожила..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Динь-Динь за это сообщение:
Esterbrook (04.12.2025), gotti (05.12.2025)
  #686  
Старый 04.12.2025, 19:38
shiha shiha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 3,391
Сказал(а) спасибо: 3,969
Поблагодарили 4,941 раз(а) в 1,786 сообщениях
Мне кажется аккаунт Hifeng кто-то взломал и глумится над нами.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! shiha за это сообщение:
gotti (05.12.2025)
  #687  
Старый 04.12.2025, 20:22
Аватар для Hifeng
Hifeng Hifeng вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2020
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1,911
Поблагодарили 2,400 раз(а) в 358 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shiha Посмотреть сообщение
Мне кажется аккаунт Hifeng кто-то взломал и глумится над нами.
Ув. Shiha не хотела Вас обидеть, впрочем как и остальных форумчан
Видно пора ложиться спать - так от меня вреда меньше
Милитари кстати тоже использую активнов путешествиях
Фотку перенесла в М65 тк нахожусь "в ссылке"
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 04.12.2025, 21:32
Аватар для FINNN
FINNN FINNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,212 раз(а) в 2,606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от leo97 Посмотреть сообщение
Военная форма стала символом удобства и долговечности, а когда речь заходит об удобстве и долговечности вопрос уместности отходит на второй план.
А те же самые Dsquared2, Aeronautica Militare, Alpha Industries и многие другие продолжают выпускать одежду в стиле милитари.
Вы в армии служили, чтобы говорить об удобстве и долговечности? Нет там ни того, ни другого. Одежду в стиле милитари выпускает фэшн индустрия, нацеленная на малолеток. Им достаточно одеть какого-нибудь Бонда или принца в дешевое рекламное дерьмо, чтобы они стадом побежали отдавать им денюжку. Другими словами - дешевка за дорого. Это основное отличие всей этой клоунской мишуры.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! FINNN за это сообщение:
zarr (06.12.2025)
  #689  
Старый 05.12.2025, 07:37
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,205
Сказал(а) спасибо: 7,272
Поблагодарили 4,082 раз(а) в 1,053 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
Одежду в стиле милитари выпускает фэшн индустрия, нацеленная на малолеток.
Вы стали писать какие то спорные утверждения.То же самое можно сказать про всю индустрию одежды и обуви начиная малолеток и заканчивая "лухари" сегментом.

Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
Вы в армии служили, чтобы говорить об удобстве и долговечности?
Вы судите по советским кирзовым сапогам и хЭбЭшке ? Современная военная форма очень удобная и долговечная.

Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
Им достаточно одеть какого-нибудь Бонда
И они купят Омегу ?)))

Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
дешевка за дорого. Это основное отличие всей этой клоунской мишуры
Это отличительная особенность всего что сейчас производится . Начать можно с автомобилей и закончить новостройками. "Золотые луга,Серебряный квартал, Английский дворик, HAVAL итд . Перечислять можно бесконечно.
А теперь утверждение! Молодежь носит то что им удобно . Плевали они на моду и маркетологов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gotti за это сообщение:
Nonamer (05.12.2025)
  #690  
Старый 05.12.2025, 08:26
Аватар для FINNN
FINNN FINNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,212 раз(а) в 2,606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gotti Посмотреть сообщение
Вы стали писать какие то спорные утверждения.То же самое можно сказать про всю индустрию одежды и обуви начиная малолеток и заканчивая "лухари" сегментом.


Вы судите по советским кирзовым сапогам и хЭбЭшке ? Современная военная форма очень удобная и долговечная.


И они купят Омегу ?)))


Это отличительная особенность всего что сейчас производится . Начать можно с автомобилей и закончить новостройками. "Золотые луга,Серебряный квартал, Английский дворик, HAVAL итд . Перечислять можно бесконечно.
А теперь утверждение! Молодежь носит то что им удобно . Плевали они на моду и маркетологов.
Когда это молодежь плевала на моду и маркетологов? Молодежная мода была, есть и будет. Поищите в лухари сегменте , например у Китона, что-нибудь из милитари. Советские кирзовые сапоги не носил, но берцы приходилось. Тогда они ещё были качественные, свой срок службы ходили, но абсолютно не продуманны для морозов. Сейчас и качества давно нет, все разваливается через полгода максимум и иди в военторг покупай за свой счет. Давайте не будем прыгать на автомобили и новостройки, здесь тема другая. Есть ли сейчас качественные материалы в одежде? Конечно, есть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! FINNN за это сообщение:
tamsn (22.12.2025)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 7 alex58 Классический мужской стиль 10030 26.05.2025 13:24
"Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 6 alex58 Классический мужской стиль 10049 15.12.2022 20:02
"Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 5 alex58 Классический мужской стиль 10003 28.06.2021 22:31
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды-3 alex58 Классический мужской стиль 5031 13.07.2019 02:49
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 2 alex58 Классический мужской стиль 5012 09.10.2018 18:26


Часовой пояс UTC +3, время: 23:48.