Часы и транспорт - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 12.11.2025, 12:01
Sasha85 Sasha85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,159
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 1,489 сообщениях


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20251110_220913.jpg
Просмотров: 601
Размер:	215.5 Кб
ID:	3908882   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20251110_220902.jpg
Просмотров: 602
Размер:	320.2 Кб
ID:	3908883  
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Sasha85 за это сообщение:
Armenyus (26.12.2025), ashfox (21.12.2025), Bordgia (29.04.2026), Dim600 (27.11.2025), Dipol (13.01.2026), Gelo8 (12.11.2025), GRU666 (12.11.2025), Hampton (25.12.2025), K1per (08.12.2025), leo97 (21.12.2025), Martello (03.01.2026), Mauser52 (15.11.2025), max888 (13.11.2025), murkokfantast (21.12.2025), Sanyo (12.11.2025), Shaddy2003 (31.12.2025), sls63amg (13.11.2025), ViAR (23.12.2025), vllomak (23.12.2025), Watchmaker123 (03.12.2025), АлексМ (27.11.2025)
  #82  
Старый 13.11.2025, 10:14
Аватар для Gelo8
Gelo8 Gelo8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2024
Адрес: Россия Владивосток
Сообщений: 1,033
Сказал(а) спасибо: 10,285
Поблагодарили 13,240 раз(а) в 908 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Gelo8 за это сообщение:
ashfox (21.12.2025), Dim600 (27.11.2025), Dipol (13.01.2026), gribbb (08.12.2025), K1per (08.12.2025), Martello (03.01.2026), Mauser52 (15.11.2025), max888 (27.11.2025), murkokfantast (21.12.2025), Samson550 (06.12.2025), Sasha85 (13.11.2025), Shaddy2003 (31.12.2025), sls63amg (14.11.2025), ViAR (23.12.2025), Watchmaker123 (03.12.2025)
  #83  
Старый 15.11.2025, 13:03
Sasha85 Sasha85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,159
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 1,489 сообщениях
70 лет Ленинградскому-Петербургскому метрополитену!

Сегодня, 15 ноября 2025 года, свой юбилей отмечает метрополитен города на Неве. Поздравляю с этим событием всех горожан, всех работников и всех ценителей этого восхитительного вида транспорта!









Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Sasha85 за это сообщение:
ashfox (21.12.2025), Dim600 (27.11.2025), Dipol (13.01.2026), Gelo8 (15.11.2025), Mauser52 (15.11.2025), max888 (27.11.2025), sls63amg (16.11.2025), Watchmaker123 (03.12.2025)
  #84  
Старый 27.11.2025, 16:08
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Сегодня утром в ретропоезде Московского метро:


__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! АлексМ за это сообщение:
ashfox (21.12.2025), BanderosF1 (26.12.2025), Bordgia (29.04.2026), Denesis (08.12.2025), Dim600 (27.11.2025), Dipol (13.01.2026), Dmitry albus (04.12.2025), Gelo8 (27.11.2025), gribbb (08.12.2025), GRU666 (27.11.2025), Hampton (22.12.2025), K1per (08.12.2025), Martello (03.01.2026), max888 (27.11.2025), murkokfantast (21.12.2025), NovAlex (27.11.2025), Sasha85 (27.11.2025), Shaddy2003 (31.12.2025), sls63amg (28.11.2025), Trancediver (27.01.2026), ViAR (23.12.2025), Watchmaker123 (03.12.2025)
  #85  
Старый 03.12.2025, 14:36
Sasha85 Sasha85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,159
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 1,489 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20251020_140439.jpg
Просмотров: 430
Размер:	227.7 Кб
ID:	3915904  
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Sasha85 за это сообщение:
andrei777 (27.12.2025), ashfox (21.12.2025), betjka (03.12.2025), Bordgia (29.04.2026), Dipol (13.01.2026), Dmitry albus (04.12.2025), Gelo8 (04.12.2025), GiovAr (26.03.2026), hd77 (08.12.2025), K1per (08.12.2025), Martello (03.01.2026), max888 (03.12.2025), murkokfantast (21.12.2025), Shaddy2003 (31.12.2025), sls63amg (04.12.2025), ViAR (23.12.2025), Watchmaker123 (03.12.2025), АлексМ (22.12.2025)
  #86  
Старый 08.12.2025, 17:28
Аватар для K1per
K1per K1per вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2024
Адрес: Барнаул
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 2,179
Поблагодарили 943 раз(а) в 185 сообщениях
Сегодня с дочерью ходили в Барнауле встречать поезд Деда Мороза. Привез его на наш вокзал украшенный в честь праздника гигант П-36. Просто невероятная машина, огромные колеса, ретро-футуристичный внешний вид и немаленькие габариты.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2025-12-08_12-31-59.jpg
Просмотров: 113
Размер:	162.8 Кб
ID:	3917798Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2025-12-08_12-42-32.jpg
Просмотров: 80
Размер:	156.5 Кб
ID:	3917799Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2025-12-08_12-32-02.jpg
Просмотров: 83
Размер:	197.2 Кб
ID:	3917800Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2025-12-08_12-32-08.jpg
Просмотров: 74
Размер:	164.2 Кб
ID:	3917801
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! K1per за это сообщение:
ashfox (21.12.2025), Bordgia (29.04.2026), Dipol (13.01.2026), Gelo8 (09.12.2025), Martello (03.01.2026), max888 (08.12.2025), murkokfantast (21.12.2025), NikitaAndrey (08.12.2025), Sasha85 (08.12.2025), search576 (10.12.2025), Shaddy2003 (31.12.2025), sls63amg (09.12.2025), Trancediver (27.01.2026), ViAR (23.12.2025), Watchmaker123 (21.12.2025), АлексМ (22.12.2025)
  #87  
Старый 21.12.2025, 17:31
Аватар для MikChu
MikChu MikChu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2021
Адрес: Moscow, Russian
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 15,834
Поблагодарили 17,216 раз(а) в 1,168 сообщениях






Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8548.jpg
Просмотров: 304
Размер:	388.5 Кб
ID:	3922553   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6179.jpg
Просмотров: 307
Размер:	324.2 Кб
ID:	3922554   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0949.jpg
Просмотров: 310
Размер:	399.2 Кб
ID:	3922555   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1960.jpg
Просмотров: 306
Размер:	396.4 Кб
ID:	3922556  
__________________
Мои Альбомы
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! MikChu за это сообщение:
ashfox (21.12.2025), BanderosF1 (26.12.2025), Bordgia (29.04.2026), Dipol (13.01.2026), Gelo8 (22.12.2025), Martello (03.01.2026), max888 (21.12.2025), murkokfantast (21.12.2025), Sasha85 (21.12.2025), Shaddy2003 (31.12.2025), sls63amg (22.12.2025), Trancediver (27.01.2026), ViAR (23.12.2025), Watchmaker123 (21.12.2025), АлексМ (22.12.2025)
  #88  
Старый 22.12.2025, 07:56
Аватар для Martello
Martello Martello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,761
Сказал(а) спасибо: 9,715
Поблагодарили 4,673 раз(а) в 1,156 сообщениях
Петербургский метрополитен.
"Площадь Восстания".

__________________
Beati quelli che sono affamati e assetati di giustizia, perché saranno saziati.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Martello за это сообщение:
Bordgia (29.04.2026), Dipol (13.01.2026), max888 (23.12.2025), murkokfantast (23.12.2025), Sasha85 (22.12.2025), Shaddy2003 (31.12.2025), sls63amg (23.12.2025), Trancediver (27.01.2026), ViAR (23.12.2025), Watchmaker123 (22.12.2025), АлексМ (22.12.2025)
  #89  
Старый 23.12.2025, 18:51
ViAR ViAR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 15,883
Поблагодарили 43,518 раз(а) в 2,568 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! ViAR за это сообщение:
Bordgia (29.04.2026), Dipol (13.01.2026), Gelo8 (26.12.2025), Martello (03.01.2026), max888 (23.12.2025), murkokfantast (23.12.2025), Sasha85 (23.12.2025), Shaddy2003 (31.12.2025), sls63amg (24.12.2025), Watchmaker123 (23.12.2025)
  #90  
Старый 25.12.2025, 22:18
Sasha85 Sasha85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,159
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 1,489 сообщениях
Совершенно незапланированная встреча с одним из транспортных фанатов в недавно прошедший юбилей метрополитена города на Неве. Без фото уйти никак не мог.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20251115_180516.jpg
Просмотров: 186
Размер:	195.4 Кб
ID:	3924005  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Sasha85 за это сообщение:
BanderosF1 (26.12.2025), Bordgia (29.04.2026), Dipol (13.01.2026), Gelo8 (28.12.2025), kizh1972 (26.12.2025), Martello (03.01.2026), max888 (25.12.2025), murkokfantast (31.12.2025), Shaddy2003 (31.12.2025), sls63amg (26.12.2025), Watchmaker123 (25.12.2025)
Ответ
Метки
городской транспорт, железная дорога


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 19:18.