|
#281
|
||||
|
||||
|
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
|
||||
|
|
#282
|
||||
|
||||
|
||||
|
| Эти 6 пользователей сказали Спасибо! cherkes за это сообщение: | ||
alex2812 (25.11.2025), GoodFox (25.11.2025), Medeo80013 (25.11.2025), seals (25.11.2025), vbvoropaev (26.03.2026), VOVDOGG (25.11.2025) | ||
|
#283
|
||||
|
||||
|
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук. ———————————————————
|
||||
|
| Этот пользователь сказал Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение: | ||
alex2812 (25.11.2025) | ||
|
#284
|
||||
|
||||
|
__________________
Моему отцу, родители подарили OMEGA Seamaster в конце 50-х. Я помню, как моя мама говорила мне, когда я был ребенком, что это очень хорошие часы, потому что «это OMEGA» (c) omegaforums.net
|
||||
|
|
#285
|
|||
|
|||
|
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
|
|||
|
| Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Laureus за это сообщение: | ||
|
#286
|
||||
|
||||
|
__________________
Я верю всем, но чёрт может попутать любого.
|
||||
|
| Этот пользователь сказал Спасибо! pachan за это сообщение: | ||
GoodFox (25.11.2025) | ||
|
#287
|
|||
|
|||
|
__________________
Есть: Omega SMP D300 , Christopher Ward C65 Dune, Casio G-SHOCK 5600BB Были: Seiko King Samurai, ORIS Aquis, Longines Hydroconquest, Tudor BB One
|
|||
|
|
#288
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#289
|
||||
|
||||
|
||||
|
| Эти 2 пользователей сказали Спасибо! cherkes за это сообщение: | ||
GoodFox (25.11.2025), Михаил Конст. (27.11.2025) | ||
|
#290
|
||||
|
||||
|
__________________
Моему отцу, родители подарили OMEGA Seamaster в конце 50-х. Я помню, как моя мама говорила мне, когда я был ребенком, что это очень хорошие часы, потому что «это OMEGA» (c) omegaforums.net
|
||||
|
![]() |
![]() |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Новинки, новости и продукция ЧЧЗ | Irkut | Восток | 15039 | 26.06.2026 13:03 |
| Девушки (если здесь такие есть) покажите на руке ваши Speedmaster Omega | 2207 | Omega | 11 | 13.06.2012 11:20 |
| Здесь принимают в партию почитателей Omega? (De Ville Prestige Automatic) | PARHOM VALERIY | Omega | 14 | 23.01.2012 11:34 |
| Sandoz здесь гость нечастый, но теперь приятель Omega Planet Ocean | FiliNN | Другие швейцарские часы | 0 | 24.01.2011 19:44 |