OMEGA 2025 - Все новинки, новости, утечки и слухи здесь! - Страница 29 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Omega
Регистрация | Забыли пароль?

Omega

Форум о часах Omega.
Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 25.11.2025, 10:40
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GoodFox Посмотреть сообщение
пропала индивидуальность
Производитель кардинально изменив геометрию корпуса и браслет решил, что сделает модель красивей и лучше. В своём рвении к новизне перестарался выпустив попсовый дайвер. В линейке не считая ультра дип больше не осталось часов, которые мне хотелось бы купить. Надо ещё смп испортить, чтобы поклонники стали оглядываться на суб.
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 25.11.2025, 11:27
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,685
Сказал(а) спасибо: 5,953
Поблагодарили 11,645 раз(а) в 2,487 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Надо ещё смп испортить, чтобы поклонники стали оглядываться на суб.
Что-то мне подсказывает, что подавляющее большинство так называемых поклонников даже не посмотрели бы ни в сторону смп, ни планет оушен, если бы у них была возможность взять тот же суб хотя бы по ритейлу)
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! cherkes за это сообщение:
alex2812 (25.11.2025), GoodFox (25.11.2025), Medeo80013 (25.11.2025), seals (25.11.2025), vbvoropaev (26.03.2026), VOVDOGG (25.11.2025)
  #283  
Старый 25.11.2025, 11:31
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,741 раз(а) в 2,359 сообщениях
Кому браслет блестящий не нравится , вот отличная альтернатива
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0740.jpg
Просмотров: 139
Размер:	147.4 Кб
ID:	3913095  
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
alex2812 (25.11.2025)
  #284  
Старый 25.11.2025, 12:25
Аватар для rolex rolex
rolex rolex rolex rolex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Москва, Московская область
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 2,598
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 555 сообщениях
Интересное фото.

На фото Gen4 42 и Gen3 39.5, и обратите внимание, что циферблат у 42мм новинки как будто меньше чем у предыдущей версии 39.5мм?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: gen4_vs_gen3.jpg
Просмотров: 193
Размер:	110.6 Кб
ID:	3913119
__________________
Моему отцу, родители подарили OMEGA Seamaster в конце 50-х. Я помню, как моя мама говорила мне, когда я был ребенком, что это очень хорошие часы, потому что «это OMEGA» (c) omegaforums.net
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rolex rolex за это сообщение:
GoodFox (25.11.2025), seals (25.11.2025)
  #285  
Старый 25.11.2025, 12:38
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,071
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,224 раз(а) в 9,590 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cherkes Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что подавляющее большинство так называемых поклонников даже не посмотрели бы ни в сторону смп, ни планет оушен, если бы у них была возможность взять тот же суб хотя бы по ритейлу)
Во времена, когда можно было покупать Sub не только по ритейлу, но ещё и со скидкой, Omega неплохо продавала и Seamaster Diver 300, и Planet Ocean. В те времена ещё и механизм у Rolex был славный.
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Laureus за это сообщение:
GoodFox (25.11.2025), rolex rolex (25.11.2025), seals (25.11.2025), АлексМ (25.11.2025)
  #286  
Старый 25.11.2025, 13:01
Аватар для pachan
pachan pachan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва/Ставрополь/Санкт-Петербург
Сообщений: 20,375
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 2,071 раз(а) в 850 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Во времена, когда можно было покупать Sub не только по ритейлу, но ещё и со скидкой, Omega неплохо продавала и Seamaster Diver 300, и Planet Ocean. В те времена ещё и механизм у Rolex был славный.
Только в те времена и Omega стоила совсем других денег.
__________________
Я верю всем, но чёрт может попутать любого.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pachan за это сообщение:
GoodFox (25.11.2025)
  #287  
Старый 25.11.2025, 13:49
VOVDOGG VOVDOGG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 1,494
Поблагодарили 3,221 раз(а) в 470 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rolex rolex Посмотреть сообщение
Интересное фото.

На фото Gen4 42 и Gen3 39.5, и обратите внимание, что циферблат у 42мм новинки как будто меньше чем у предыдущей версии 39.5мм?

Вложение 3913119
однозначно, сразу обратил внимание, еще при сравнениях старой 43 и новой. Цифер вообще мелкаш стал, все на безель ушло. В ультраДипе такое соотношение понять можно, глубина, меньше площадь остекления и более удобный для работы безель. Но в новинке - это решение непонятно (как и все часы, имхо), ведь водозащита по сравнению со старой не изменилась.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 25.11.2025, 13:53
krasnopyourov krasnopyourov вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 4,347
Сказал(а) спасибо: 3,502
Поблагодарили 5,467 раз(а) в 1,919 сообщениях
Так они сами понерфили sd300 убрав великолепный синий глянцевый циферблат.
А нужно было всего-то доработать мелкие недостатки модели, а по дизайну добавить модели без даты и добавлять цвета для этого великолепного цифера и соответственно керамического безеля. Ну возможно изменить браслет.
Но имхо у таких гигантов отрасли куча специалистов, всё выверенно, всё идёт по плану, делается осознанно, если не на благо бренда значит на благо всей индустрии страны.
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 25.11.2025, 14:05
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,685
Сказал(а) спасибо: 5,953
Поблагодарили 11,645 раз(а) в 2,487 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Во времена, когда можно было покупать Sub не только по ритейлу, но ещё и со скидкой, Omega неплохо продавала и Seamaster Diver 300, и Planet Ocean. В те времена ещё и механизм у Rolex был славный.
Как правильно выше заметили, в те времена смп и по продавались в два, а то и больше, раза дешевле, чем стоил субмаринер.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! cherkes за это сообщение:
GoodFox (25.11.2025), Михаил Конст. (27.11.2025)
  #290  
Старый 25.11.2025, 14:42
Аватар для rolex rolex
rolex rolex rolex rolex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Москва, Московская область
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 2,598
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VOVDOGG Посмотреть сообщение
однозначно, сразу обратил внимание, еще при сравнениях старой 43 и новой. Цифер вообще мелкаш стал, все на безель ушло. В ультраДипе такое соотношение понять можно, глубина, меньше площадь остекления и более удобный для работы безель. Но в новинке - это решение непонятно (как и все часы, имхо), ведь водозащита по сравнению со старой не изменилась.
Я удивился что оказывается новая Планета такие.
Цифер меньше чем таковой у 39.5, это заявление на некую миниатюрность даже?
По всей видимости фото всёж не передают в полной мере ощущения от этих часов.
Интересно было бы вживую познакомиться с новинкой, посмотреть чего они там сделали.
Умозрительно, пока складывается мнение, что получилось не совсем типично, очень узнаваемо (ни с кем не спутаешь), и очень визуально глубоководно. Такой крошечный иллюминатор цифера в гранёном стальном приборе.
__________________
Моему отцу, родители подарили OMEGA Seamaster в конце 50-х. Я помню, как моя мама говорила мне, когда я был ребенком, что это очень хорошие часы, потому что «это OMEGA» (c) omegaforums.net
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rolex rolex за это сообщение:
GoodFox (25.11.2025), VOVDOGG (25.11.2025)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новинки, новости и продукция ЧЧЗ Irkut Восток 15039 26.06.2026 13:03
Девушки (если здесь такие есть) покажите на руке ваши Speedmaster Omega 2207 Omega 11 13.06.2012 11:20
Здесь принимают в партию почитателей Omega? (De Ville Prestige Automatic) PARHOM VALERIY Omega 14 23.01.2012 11:34
Sandoz здесь гость нечастый, но теперь приятель Omega Planet Ocean FiliNN Другие швейцарские часы 0 24.01.2011 19:44


Часовой пояс UTC +3, время: 15:58.