Киноклуб. Кино которое мы любим - Страница 725 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #7241  
Старый 22.11.2025, 22:29
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,686
Поблагодарили 101,308 раз(а) в 17,735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Что ждать от такого кино? Высокого искусства? Прибыли? Да нет, они не для этого, они просто расковырять ностальгию, главное, чтоб самим понравилось, как говориться
И это пишет человек, дававший вопрос

Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Странно, а денег заработать вообще не хотели?.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
  #7242  
Старый 22.11.2025, 23:34
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,641
Поблагодарили 10,704 раз(а) в 3,329 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
И это пишет человек, дававший вопрос



Ну! Это был вопрос из другой ветки, не передёргивайте, сравнивая исторический, дорогой сериалище и Ханни донт Вложения отличаются на порядки.
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Механик за это сообщение:
Zalcburg (23.11.2025)
  #7243  
Старый 23.11.2025, 11:32
party zane party zane вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2020
Адрес: Москва. РФ.
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 928 раз(а) в 490 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Во, ещё мне Шарлотта Гензбур нравится! Нет, я конечно глазами вижу, что страшная, как моя жизнь, и умом понимаю, что похожа на продавщицу с Садовода, но вот что-то в ней цепляет! Не знаю, что
В ней есть характер, и глаза умные. На продавщицу похожа дама выше
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! party zane за это сообщение:
NinaLib (23.11.2025), Petrovich451 (23.11.2025)
  #7244  
Старый 23.11.2025, 11:54
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,942
Поблагодарили 17,226 раз(а) в 8,818 сообщениях
В одном из моих любимых фильмов «Кабаре» есть две главные героини.
Лайза Минелли и известная на тот момент светская красотка и модель Мариса Беренсон (реально красивая, понимаю).
Но глаз не оторвать именно от Лайзы.
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NinaLib за это сообщение:
party zane (23.11.2025), Механик (23.11.2025)
  #7245  
Старый 23.11.2025, 12:26
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,149
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Вот,уж,реально разные взгляды на красоту).Она,как говорится,воистину в глазах смотрящего)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
Механик (23.11.2025)
  #7246  
Старый 23.11.2025, 12:41
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
А я почему-то вижу не умные глаза, а глаза женщины, которая достаточно много пьёт.
И чтобы не оффтоп, вчера посмотрел последнюю серию Места Встречи, роль Левченко ключевая, он 2 раза не выдал Шарапова, сначала в малине, потом в подвале дал ему уйти.
Его смерть, видимо, искупает его проступки перед Родиной и даёт понять, что даже благие дела не берегут жизнь, если пойти по скользкой дорожке бандитизма. Наверно, это хотели донести, убив его в кино.
Жеглов, кстати, там переживает из-за этого, если внимательно посмотреть эпизод
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
Bladax (23.11.2025)
  #7247  
Старый 23.11.2025, 12:51
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,686
Поблагодарили 101,308 раз(а) в 17,735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Ну! Это был вопрос из другой ветки, не передёргивайте, сравнивая исторический, дорогой сериалище и Ханни донт Вложения отличаются на порядки.
Понял-понял.
А таксую я для души )))

https://www.kinoafisha.info/movies/8374118/

Цитата:
Бюджет $20 000 000
Сборы в мире $7 460 364
Только на загнивающем могут себе такое позволить, наши ни-ни?

Совместил цитату из другой темы только для сравнения Вашего посыла: наши почему-то не могут вложиться в дорогущий сериал (правда, дорогущий по чьим меркам?), нелогично, хотя можно найти простую задачу: обосрать историю, даже актеры подобраны на роли большевиков один "нарядней" другого. А у них выкинуть в воздух на фильме больше 10 лямов легко и это не проблема, они решили в ностальгии поковыряться. Оригинальная концепция, хотя как по мне, изменить взгляд на историю гораздо важней восприятия группы поклонников авторского кино в лице одного из Коэнов, ставки выше.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
Novichok63 (23.11.2025), Механик (23.11.2025)
  #7248  
Старый 23.11.2025, 14:50
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Анонс на январь 2026)

Удачи, веселитесь, не умрите (2025)
https://www.kinopoisk.ru/film/463492/
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Grin73 за это сообщение:
Petrovich451 (23.11.2025), Механик (23.11.2025)
  #7249  
Старый 23.11.2025, 15:23
party zane party zane вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2020
Адрес: Москва. РФ.
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 928 раз(а) в 490 сообщениях
Недавно с ума сходили по Atlas 3i,самое время пересмотреть:
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! party zane за это сообщение:
Механик (23.11.2025)
  #7250  
Старый 23.11.2025, 15:51
gribbb gribbb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2025
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 1,361 раз(а) в 361 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Жеглов, кстати, там переживает из-за этого, если внимательно посмотреть эпизод
Просто Жеглов "беспощаден к врагам рейха". Ну куда Левченко бежать то?
А переживает Глеб из-за того, что теперь Левченко не раскрутить, да и за патрон надо отчитываться.

Эра милосердия же, без никакого милосердия.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
вы болван штюбинг!, горячие новинки 2026, допричесывались до мышей


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапфировое стекло, которое царапается!? ViktorF Casio 43 11.05.2026 13:03
Кино, которое не стоит смотреть WW88 Офтопик 40 08.02.2018 02:13
Кино, которое цепляет... GROMADA Офтопик 8453 06.03.2017 21:15
За что мы любим/не любим "ручку"? Alchernatal Общий раздел 60 08.02.2017 12:36


Часовой пояс UTC +3, время: 01:50.