Есть ли будущее у смартчасов, или они очередной тупик мирового прогресса? - Страница 1213 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Не время главное в часах!
Регистрация | Забыли пароль?

Не время главное в часах!

Про часы как неотъемлемую часть человеческой культуры.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #12121  
Старый 16.11.2025, 02:04
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,102
Поблагодарили 5,857 раз(а) в 3,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clapton Посмотреть сообщение
Вчера на яме сливая отработку не снимая краг принял очень важный для меня звонок - просто отодвинув рукав спецовки и тыкнув в часы кончиком носа.
Это что получается, если купил уч, придётся ещё самому и масло менять? В жопу-жопу.
Цитата:
Сообщение от Ivanovka Посмотреть сообщение
Концерт - худшее что может быть для тех кто любит музыку

Если что я был на 1000 концертах
Как можно их тысячи концертов не попасть ни на один нормальный, не, ну может это были концерты Кадышевой).
Ответить с цитированием
  #12122  
Старый 16.11.2025, 02:46
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,102
Поблагодарили 5,857 раз(а) в 3,313 сообщениях
Писал об этом неоднократно, вот ещё одно доказательство, что у уч худшая точность в мире, даже немало механики ходит точнее Гарминов.
Ответить с цитированием
  #12123  
Старый 16.11.2025, 07:04
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,053
Сказал(а) спасибо: 3,532
Поблагодарили 9,411 раз(а) в 2,324 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Это что получается, если купил уч, придётся ещё самому и масло менять? В жопу..
Ни в коем случае! Что вы!
С таким подходом только к пацанам. Там таких любят и ждут
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Clapton за это сообщение:
screapp (16.11.2025)
  #12124  
Старый 16.11.2025, 09:38
Sansara Sansara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2024
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 1,009 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Писал об этом неоднократно, вот ещё одно доказательство, что у уч худшая точность в мире, даже немало механики ходит точнее Гарминов.
А ещё они разряжаются каждый день, изводят своих владельцев бесконечными уведомлениями, заставляют больше двигаться, экраны эти мерзкие, фу, приложения бесполезные и вообще, души в них нет. Что-то ещё забыл?
Ответить с цитированием
  #12125  
Старый 16.11.2025, 11:22
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,258
Сказал(а) спасибо: 9,590
Поблагодарили 21,470 раз(а) в 5,631 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sansara Посмотреть сообщение
Что-то ещё забыл?
да полно всего
*Устаревают за несколько лет морально.
*Батарея деградирует приблизительно со скоростью морального устаревания.
*Не держат рынок, на вторичке не скинуть за вменяемые (морально приемлемые) деньги.
*Безбожно врут при измерениях давления, если без манжеты.
*Слишком сложно для обывателя разобраться в нюансах действительно спортивных приложений, требуется минимальная спортивная и компьютерная грамотность.
*Зачастую неремонтопригодны.
*Слишком тихо, или вообще не тикают.
И ТД.
И ТП.
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием
  #12126  
Старый 16.11.2025, 17:27
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,510 раз(а) в 2,181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Как можно их тысячи концертов не попасть ни на один нормальный, не, ну может это были концерты Кадышевой).
Ну объективно на концерте - ужасный звук и нельзя поставить на репит любимый трек

Фу

Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Писал об этом неоднократно, вот ещё одно доказательство, что у уч худшая точность в мире, даже немало механики ходит точнее Гарминов.
И что?

В можно механику уронить - они вообще встанут
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ответить с цитированием
  #12127  
Старый 16.11.2025, 17:28
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,053
Сказал(а) спасибо: 3,532
Поблагодарили 9,411 раз(а) в 2,324 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivanovka Посмотреть сообщение
Ну объективно на концерте - ужасный звук и нельзя поставить на репит любимый трек
Фу
Объективно вы не правы. Спорить и доказывать лень, да оно судя по всему вам и не надо. Плюс вкусы по репертуару.. все это тоже своя специфика.
Мог бы вам десятками накидать примеры концертных вариантов которые стали уникальными вариантами исполнения знаковых вещей.
Но думаю блюз и хард-рок 70-х это точно не ваша тема
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Clapton за это сообщение:
Kelevratony (16.11.2025)
  #12128  
Старый 16.11.2025, 17:51
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,510 раз(а) в 2,181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clapton Посмотреть сообщение
Объективно вы не правы. Спорить и доказывать лень, да оно судя по всему вам и не надо. Плюс вкусы по репертуару.. все это тоже своя специфика.
Мог бы вам десятками накидать примеры концертных вариантов которые стали уникальными вариантами исполнения знаковых вещей.
Но думаю блюз и хард-рок 70-х это точно не ваша тема
Я не хочу уникального

Я хочу после работы раздавать в потоке под студийку и орать в такт

Помню мне на Аматори - лицо били

Звук - фу
Минус кусок зуба
Антураж 12/10

Кто же знал что дембеля такие нежные
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ответить с цитированием
  #12129  
Старый 16.11.2025, 18:14
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,053
Сказал(а) спасибо: 3,532
Поблагодарили 9,411 раз(а) в 2,324 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivanovka Посмотреть сообщение
Я не хочу уникального

Я хочу после работы раздавать в потоке под студийку и орать в такт

Помню мне на Аматори - лицо били

Звук - фу
Минус кусок зуба
Антураж 12/10

Кто же знал что дембеля такие нежные
Ну а я из последних существенных вещей успел увидеть Маккаферти.. и Назарет.
Мечта с Deep Purple пока так и осталась мечтой, и теперь судя по всему уже из разряда вечных.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Clapton за это сообщение:
Kelevratony (16.11.2025)
  #12130  
Старый 16.11.2025, 22:45
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,510 раз(а) в 2,181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clapton Посмотреть сообщение
Ну а я из последних существенных вещей успел увидеть Маккаферти.. и Назарет.
Мечта с Deep Purple пока так и осталась мечтой, и теперь судя по всему уже из разряда вечных.
Спиратить и слушать
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Citizen Eco-Drive Proximity BZ1000-54E, обновление Bluetooth смартчасов TTM Citizen и другие японские часы 21 26.03.2023 16:26
Есть ли будущее у микробрендов Vladimir Landau Не время главное в часах! 282 28.08.2020 16:54
Часы - символ прогресса и развития человеческой расы cepera9375 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 11.05.2017 21:59
Кварцевые часы, спортивная или морская тематика, до 250$ veler Советы по выбору часов 12 04.11.2011 00:02


Часовой пояс UTC +3, время: 23:21.