Datejust 41 (12633) vs. Submariner 41 (126613LN) - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Результаты опроса: Какую модель выбрать ?
Submariner Date 41 126613LN (сталь и желтое золото) 40 54.79%
Datejust 41 126333 (сталь и желтое золото, рифленый безель) 33 45.21%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 05.11.2025, 14:19
Аватар для zOOmDi
zOOmDi zOOmDi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 1,471
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 315 сообщениях
Увы, мы за вас понять точно не сможем
Так что оба варианта хорошие.
__________________
126610LN, blue 126300, silver 126234, white SMD300, Moonwatch 1863, PelagosFXD
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! zOOmDi за это сообщение:
JohnWatch (06.11.2025), Medeo80013 (05.11.2025), Rivaldo (08.11.2025)
  #22  
Старый 05.11.2025, 17:40
HERMES7 HERMES7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2024
Адрес: MSC
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 72 раз(а) в 25 сообщениях
Если имеются ГМТ - берите ДДЖ, для разнообразия в сете. ДДЖ - очень удобные (даже 41) и подходят практически к любому образу, если браслет не юбилей - для меня юбилей слишком официальный, больше в сторону классики все же
__________________
- Сколько будет 2+2?
- А мы покупаем или продаем?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! HERMES7 за это сообщение:
JohnWatch (06.11.2025)
  #23  
Старый 06.11.2025, 11:19
JohnWatch JohnWatch вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2025
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HERMES7 Посмотреть сообщение
Если имеются ГМТ - берите ДДЖ, для разнообразия в сете. ДДЖ - очень удобные (даже 41) и подходят практически к любому образу, если браслет не юбилей - для меня юбилей слишком официальный, больше в сторону классики все же
В этом конечно есть логика и если брать ДДЖ 41 (не на юбилейном браслете), то имеет ли смысл на черном циферблате (эту нишу уже ГМТ занял по идее…) ?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.11.2025, 15:26
Аватар для Mazilov
Mazilov Mazilov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 1,476
Поблагодарили 947 раз(а) в 209 сообщениях
Имея ГМТ, я бы брал ДДж. Саб и ГМТ, конечно, отличаются, но все же одного поля ягоды плюс/минус. А юбилей или ойстер, Вам решать. Мне лично ближе ойстер. А Уимблдон биколорный весьма неплох, не особо читаем, да, на тулвоч он не претендует, но можно и присмотреться лишний раз).
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Mazilov за это сообщение:
JohnWatch (08.11.2025), seals (12.11.2025), Spica (09.11.2025)
  #25  
Старый 09.11.2025, 15:42
Spica Spica вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Spain
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 656 раз(а) в 407 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mazilov Посмотреть сообщение
Имея ГМТ, я бы брал ДДж. Саб и ГМТ, конечно, отличаются, но все же одного поля ягоды плюс/минус. А юбилей или ойстер, Вам решать. Мне лично ближе ойстер. А Уимблдон биколорный весьма неплох, не особо читаем, да, на тулвоч он не претендует, но можно и присмотреться лишний раз).
Такие же мысли.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.11.2025, 14:40
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,149
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Проголосовал за суб, но при наличии бэтмена на юбилее, чтобы не было повторения в стиле наверное имеет смысл рассмотреть ддж41 на ойстере, но не уимблдон с невнятным цветом цифера и несуразной меткой на 9 часах, а эту модель.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: rolex-datejust-126333-yellow-gold-stainless-steel-black-dial-oyster-rolex-40579221815540.jpg
Просмотров: 177
Размер:	524.2 Кб
ID:	3908979
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.11.2025, 00:22
JohnWatch JohnWatch вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2025
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Проголосовал за суб, но при наличии бэтмена на юбилее, чтобы не было повторения в стиле наверное имеет смысл рассмотреть ддж41 на ойстере, но не уимблдон с невнятным цветом цифера и несуразной меткой на 9 часах, а эту модель.

Вложение 3908979
При таком варианте будет повторение черного циферблата. Нравится вариант с синим циферблатом.
Но… поселилась мысль о Халке…
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.11.2025, 07:35
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,149
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JohnWatch Посмотреть сообщение
Нравится вариант с синим циферблатом.
Так он только на стали, такого биколорного ддж41 нет. Или вы про суб?

Цитата:
Сообщение от JohnWatch Посмотреть сообщение
Но… поселилась мысль о Халке…
Если два ляма не жалко, то почему бы и нет.
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.11.2025, 09:12
Аватар для zOOmDi
zOOmDi zOOmDi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 1,471
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 315 сообщениях
Может надо посмотреть Омегу? Там много вариантов А качество такое же что и Рол.
__________________
126610LN, blue 126300, silver 126234, white SMD300, Moonwatch 1863, PelagosFXD
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zOOmDi за это сообщение:
JohnWatch (10.05.2026)
  #30  
Старый 13.11.2025, 10:18
JohnWatch JohnWatch вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2025
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Так он только на стали, такого биколорного ддж41 нет. Или вы про суб?

Решил, что второй цифер не должен быть черным. Поэтому я про ддж41 на ойстере с рифленым безелем и синим циферблатом. Присматриваюсь к нему…

Если два ляма не жалко, то почему бы и нет.
А Халк хорошо, но вот цена да…
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема ручного подзавода часов Rolex Submariner 126613LN Marik1 Rolex 5 09.11.2022 13:19


Часовой пояс UTC +3, время: 01:56.