Есть ли будущее у смартчасов, или они очередной тупик мирового прогресса? - Страница 1205 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Не время главное в часах!
Регистрация | Забыли пароль?

Не время главное в часах!

Про часы как неотъемлемую часть человеческой культуры.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #12041  
Старый 05.11.2025, 23:51
Аватар для ultarior
ultarior ultarior на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,218
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,716 раз(а) в 7,894 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sansara Посмотреть сообщение
А спор, я смотрю, всё вокруг уведомлений крутиться
аутисты с большим трудом отпускают свои "истории" очень любят круг за кругом крутить одну и ту же карусельку =)
помимо уведомлений тут ещё парочка лейтмотивов, но ситуация с ними та же =)
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
  #12042  
Старый 06.11.2025, 00:53
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,514 раз(а) в 2,182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Ну давай так, я - бедный, вот прям реально бедный.
По обуви, в этом году действительно развалилось много, например Катерпиллер, которым лет десять или Адидас Порше, которым лет тринадцать стукнуло, ну так они заплаченные деньги отработали сполна. Хотя был у меня Лакост, мокасины и ботинки, так те я, дурак, лет через семнадцать юза, выкинул потому что надоели, жалею до сих пор.
По одежде, у меня до сих пор живы пуховики, которые я ещё при долларе в двадцать пять рублей покупал, так что тут ещё больше мимо.
По машинам тут сложно, моё мнение - машина разваливается от отношения к ней.
Смартфоны у меня тоже живут долго, до сих пор жив S6 Edge+.
Пишущие инструменты мне не особо нужны, но есть кастомная титановая ручка и тактическая Найткор, первой тоже лет десять.

Так с этим никто и не спорит, речь о другом.
Когда я был ребёнком, мой дед научил меня поговорке, причём в оригинале на английском языке, которая гласила - Я не такой богатый, чтоб покупать дешёвые вещи.
Я модернизировал эту поговорку до: нельзя экономить на том что отделяет тебя от Земли

Фундамент
Пол
Кровать
Обувь
Покрышки
Лестница

Всё должно быть на уровне)

Вот ведь какая штука

Те же АВ вышли реально не стыдной вещью
Они не настолько дорогие чтобы из-за них плакать и их может купить себе даже старшеклассник который летом не КС насиловал а бургер собирал
И при этом обладая магией бренда и общей не ущербностью - вполне себе уживаются на руках людей которые к успеху пришли


Ну отлично же
Это тот самый девайс который размывает границы достатка

Помню времена когда айфон считался оверпрайснутым телефоном
А сейчас это вполне себе середняк который может быть как у президента так и у доставщика

И главное - не вызывает вопросов
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ivanovka за это сообщение:
Kelevratony (06.11.2025), zorkiy sov (10.11.2025)
  #12043  
Старый 06.11.2025, 01:07
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,104
Поблагодарили 5,857 раз(а) в 3,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivanovka Посмотреть сообщение
Помню времена когда айфон считался оверпрайснутым телефоном
Удивительно, но я всегда считал, что наоборот))).
Ответить с цитированием
  #12044  
Старый 06.11.2025, 03:54
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 9,422 раз(а) в 2,331 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Так с этим никто и не спорит, речь о другом.
Когда я был ребёнком, мой дед научил меня поговорке, причём в оригинале на английском языке, которая гласила - Я не такой богатый, чтоб покупать дешёвые вещи.
Поговорка то хорошая, да только вот одежда и тапки в сравнении с машиной и всем остальным как то не особо сочетаются.
В рамках логики и последовательности вы должны ездить на хорошей иномарке и жить минимум в частном доме. В котором не зарплатой так руками.
Тапки и пуховики, это по сути так, бытовая шелуха.
А вот авто и дом это серьезные вещи для ориентирования философий если уж их придерживаться.
Ответить с цитированием
  #12045  
Старый 06.11.2025, 10:40
Sansara Sansara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2024
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 1,009 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
аутисты с большим трудом отпускают свои "истории" очень любят круг за кругом крутить одну и ту же карусельку =)
помимо уведомлений тут ещё парочка лейтмотивов, но ситуация с ними та же =)
А главный вопрос то решили уже? Есть будущее у смартчасов или ещё через полгодика заглянуть?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sansara за это сообщение:
gotti (06.11.2025)
  #12046  
Старый 06.11.2025, 12:48
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,205
Сказал(а) спасибо: 7,271
Поблагодарили 4,082 раз(а) в 1,053 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sansara Посмотреть сообщение
А главный вопрос то решили уже? Есть будущее у смартчасов или ещё через полгодика заглянуть?
Вы оставьте свой mail . Как что то прояснится я Вам сообщу
Ответить с цитированием
  #12047  
Старый 06.11.2025, 12:58
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,514 раз(а) в 2,182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sansara Посмотреть сообщение
А главный вопрос то решили уже? Есть будущее у смартчасов или ещё через полгодика заглянуть?
Через лет 10 ясно буит
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ответить с цитированием
  #12048  
Старый 06.11.2025, 13:54
Sansara Sansara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2024
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 1,009 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivanovka Посмотреть сообщение
Через лет 10 ясно буит
Пошёл я тогда ещё 10 лет мучиться этим вопросом Всем спасибо, увидимся через 10 лет!
Ответить с цитированием
  #12049  
Старый 06.11.2025, 14:52
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,258
Сказал(а) спасибо: 9,590
Поблагодарили 21,470 раз(а) в 5,631 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sansara Посмотреть сообщение
Всем спасибо, увидимся через 10 лет!
Смартчасы то носите?
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием
  #12050  
Старый 06.11.2025, 15:01
Sansara Sansara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2024
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 1,009 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Смартчасы то носите?
Конечно. Не каждый день, но чаще остальных.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Citizen Eco-Drive Proximity BZ1000-54E, обновление Bluetooth смартчасов TTM Citizen и другие японские часы 21 26.03.2023 16:26
Есть ли будущее у микробрендов Vladimir Landau Не время главное в часах! 282 28.08.2020 16:54
Часы - символ прогресса и развития человеческой расы cepera9375 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 11.05.2017 21:59
Кварцевые часы, спортивная или морская тематика, до 250$ veler Советы по выбору часов 12 04.11.2011 00:02


Часовой пояс UTC +3, время: 14:08.