Есть ли будущее у смартчасов, или они очередной тупик мирового прогресса? - Страница 1204 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Не время главное в часах!
Регистрация | Забыли пароль?

Не время главное в часах!

Про часы как неотъемлемую часть человеческой культуры.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #12031  
Старый 03.11.2025, 10:41
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,440
Сказал(а) спасибо: 5,822
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях
2 недели без подзарядки, дисплей по нажатию на экран, 2 будильника в день, остальное отключено)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17621555938975432197307205632012.jpg
Просмотров: 51
Размер:	331.9 Кб
ID:	3905394
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! HooliganSpb за это сообщение:
Evgen86 (03.11.2025), АлексМ (07.11.2025)
  #12032  
Старый 05.11.2025, 14:08
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,515 раз(а) в 2,182 сообщениях
Итак
Выбрался из микро отпуска в 3 дня с дачи

Приехал а у единственного адекватного соседа на участнике - не ухоженно
Задумался - а какого фига если он эталонный хозяйственник
Пошел разбираться

Что узнаю - чел с сердцем попал в больничку
Грусть
Но
Собственно почему я пишу это сюда
За 3 дня до беды его АВ со слов жены пару раз сообщали что чел у тя аритмия алё
Он естественно забил на это огромный черенок
Лол
Дядьке 56
Финансововое состояние - в этом году купил себе х7
Жене х3
Заасфальтировал 2 км дороги до дома


Вопрос 1
Трясется ли он от не прочитанных уведомлений?

Вопрос 2
Является ли он соевым ценителем одноразовых вещей ( у него невменяемый сруб и коллекция ретро авто)

Вопрос 3
Будет ли он теперь слушать УЧ
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ivanovka за это сообщение:
zorkiy sov (07.11.2025), АлексМ (07.11.2025)
  #12033  
Старый 05.11.2025, 14:21
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,104
Поблагодарили 5,857 раз(а) в 3,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivanovka Посмотреть сообщение
Вопрос 1
Трясется ли он от не прочитанных уведомлений?
Ответ, уч - бесполезная хрень, одних просто нервирует, другим вообще пофиг на их показания.
Цитата:
Сообщение от Ivanovka Посмотреть сообщение
Является ли он соевым ценителем одноразовых вещей
Так одноразовые вещи, как раз удел богатых.
Цитата:
Сообщение от Ivanovka Посмотреть сообщение
Будет ли он теперь слушать УЧ
Может и будет, а может и болт положит.
P. S. История крайне показательная, уч носят те, кому они совершенно не нужны. Не потому что там масса функций, мониторинга и так далее, а потому что модно и молодежно.
Ответить с цитированием
  #12034  
Старый 05.11.2025, 15:27
Spica Spica вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Spain
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 656 раз(а) в 407 сообщениях
И точно такие же исследования были, что УЧ приказала другому беду, а на деле оказалось иначе.
Когда прибор не сертифицирован он может быть значениях от - к + во всем диапазоне.
Никто прииэтлм не пишет, сколько нервов дают тебе уведомления и связь с телефоном, а большинство болезней как известно от нервов. Обычные часы только успокаивают.
Не знаю кому как, мне вообще неинтересно на маленьком экране что либо нажимать либо активировать, когда в кармане полноценный.
И еще умные часы, вот на примере Гармин, шаги он будет рисовать каждый день больше при выполненной цели, пока вы не упадете.
Весь анализ на анализе только пульсометра неинтересен.
Ответить с цитированием
  #12035  
Старый 05.11.2025, 18:54
Аватар для Gribnik
Gribnik Gribnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2014
Адрес: USofA
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 761 раз(а) в 468 сообщениях
Уведомления настраиваются и выключаются за пару минут. Элементарная задача. Биг дил.
Ответить с цитированием
  #12036  
Старый 05.11.2025, 19:40
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,515 раз(а) в 2,182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Ответ, уч - бесполезная хрень, одних просто нервирует, другим вообще пофиг на их показания.

Так одноразовые вещи, как раз удел богатых.

Может и будет, а может и болт положит.
P. S. История крайне показательная, уч носят те, кому они совершенно не нужны. Не потому что там масса функций, мониторинга и так далее, а потому что модно и молодежно.
Обувь которую покупают малоимущие - разваливается оч быстро
Как и одежда
Как и авто
Как и отделочные материалы
Как и смартфоны за 10к
Как и пишущие инструменты

Туда же отнесем - пломбы


Богатые - очень хорошо считают бабки

Ролекс - тоже модно

Действительно людям пофиг на показания бездушных машин
Я намедни увидел чек горящий - думаю а фигня
Оказалось катушке конец
Узнал я об этом сплясав на обочине в ожидании когда катушка остынет и я смогу её поменять

А ведь мог с комфортом во дворе

Цитата:
Сообщение от Spica Посмотреть сообщение
И точно такие же исследования были, что УЧ приказала другому беду, а на деле оказалось иначе.
Когда прибор не сертифицирован он может быть значениях от - к + во всем диапазоне.
Никто прииэтлм не пишет, сколько нервов дают тебе уведомления и связь с телефоном, а большинство болезней как известно от нервов. Обычные часы только успокаивают.
Не знаю кому как, мне вообще неинтересно на маленьком экране что либо нажимать либо активировать, когда в кармане полноценный.
И еще умные часы, вот на примере Гармин, шаги он будет рисовать каждый день больше при выполненной цели, пока вы не упадете.
Весь анализ на анализе только пульсометра неинтересен.
У меня на смартфоне 1 уведомление - когда аккум садится

Можно месяцами мне звонить - не узнаю
Ни единого звука 99% времени

Даже уведомления от женщины отключены
Ломится несчастная в аймесседж и телеге - а я мемы листаю

Даже мать на без звуке

Я сам выбираю на кого забить и никто мне не указ

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3016.jpg
Просмотров: 95
Размер:	175.4 Кб
ID:	3906628  
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ответить с цитированием
  #12037  
Старый 05.11.2025, 20:03
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 9,423 раз(а) в 2,331 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivanovka Посмотреть сообщение
Оказалось катушке конец
Узнал я об этом сплясав на обочине в ожидании когда катушка остынет и я смогу её поменять
А ведь мог с комфортом во дворе
Катушка то с собой что ли была или метнулись до ближайшего?)
Цитата:
Сообщение от Ivanovka Посмотреть сообщение
У меня на смартфоне 1 уведомление - когда аккум садится
Сколько читал перечитал до недавнего про фобии эти от уведомлений.. но в реальности так и не узнал чего все так опасались) Ерунда полная, не напрягают вообще. Скорректирова что тебе нужно и нет проблем.
УЧ ведь как конструктор - бери да строй.
Вот если строить кому то влом и лень.. тут уже как говорится отдельный вопрос.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Clapton за это сообщение:
xzr13 (05.11.2025), zorkiy sov (10.11.2025)
  #12038  
Старый 05.11.2025, 20:25
Sansara Sansara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2024
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 1,009 раз(а) в 121 сообщениях
Ого, тут страниц накатали, за тыщу давно. Последний раз заходил страниц 800 было...
А спор, я смотрю, всё вокруг уведомлений крутиться, да вот ещё уважаемый Clapton на тёмную сторону перешёл.. во дела-а-а
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Sansara за это сообщение:
Clapton (05.11.2025), screapp (05.11.2025), zorkiy sov (10.11.2025)
  #12039  
Старый 05.11.2025, 21:04
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,515 раз(а) в 2,182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clapton Посмотреть сообщение
Катушка то с собой что ли была или метнулись до ближайшего?)

Сколько читал перечитал до недавнего про фобии эти от уведомлений.. но в реальности так и не узнал чего все так опасались) Ерунда полная, не напрягают вообще. Скорректирова что тебе нужно и нет проблем.
УЧ ведь как конструктор - бери да строй.
Вот если строить кому то влом и лень.. тут уже как говорится отдельный вопрос.
Каждый уважающий себя вагоблюд возит с собой набор катушек и пару тройку наборов с инструментом

Я тертый калач
20 лет на ваке
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ivanovka за это сообщение:
zorkiy sov (10.11.2025)
  #12040  
Старый 05.11.2025, 23:23
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,104
Поблагодарили 5,857 раз(а) в 3,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivanovka Посмотреть сообщение
Обувь которую покупают малоимущие - разваливается оч быстро
Как и одежда
Как и авто
Как и отделочные материалы
Как и смартфоны за 10к
Как и пишущие инструменты
Ну давай так, я - бедный, вот прям реально бедный.
По обуви, в этом году действительно развалилось много, например Катерпиллер, которым лет десять или Адидас Порше, которым лет тринадцать стукнуло, ну так они заплаченные деньги отработали сполна. Хотя был у меня Лакост, мокасины и ботинки, так те я, дурак, лет через семнадцать юза, выкинул потому что надоели, жалею до сих пор.
По одежде, у меня до сих пор живы пуховики, которые я ещё при долларе в двадцать пять рублей покупал, так что тут ещё больше мимо.
По машинам тут сложно, моё мнение - машина разваливается от отношения к ней.
Смартфоны у меня тоже живут долго, до сих пор жив S6 Edge+.
Пишущие инструменты мне не особо нужны, но есть кастомная титановая ручка и тактическая Найткор, первой тоже лет десять.
Цитата:
Сообщение от Ivanovka Посмотреть сообщение
Богатые - очень хорошо считают бабки
Так с этим никто и не спорит, речь о другом.
Когда я был ребёнком, мой дед научил меня поговорке, причём в оригинале на английском языке, которая гласила - Я не такой богатый, чтоб покупать дешёвые вещи.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Citizen Eco-Drive Proximity BZ1000-54E, обновление Bluetooth смартчасов TTM Citizen и другие японские часы 21 26.03.2023 16:26
Есть ли будущее у микробрендов Vladimir Landau Не время главное в часах! 282 28.08.2020 16:54
Часы - символ прогресса и развития человеческой расы cepera9375 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 11.05.2017 21:59
Кварцевые часы, спортивная или морская тематика, до 250$ veler Советы по выбору часов 12 04.11.2011 00:02


Часовой пояс UTC +3, время: 02:27.