Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году? - Страница 64 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Результаты опроса: Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году? (Опрос анонимен. Макс. число: 7)
WhatsApp 124 77.02%
Telegram 138 85.71%
Viber 35 21.74%
Signal Messenger 16 9.94%
Skype 18 11.18%
Facebook Messenger 7 4.35%
Мессенджером другой соцсети 6 3.73%
ICQ 6 3.73%
TamTam (Mail.ru) 1 0.62%
Клиентом сети "Matrix" 4 2.48%
Клиентом сети Jabber/XMPP 3 1.86%
Клиентом сети IRC (Freenode и т.п.) 1 0.62%
iMessage 11 6.83%
Wire 2 1.24%
WeeChat (Китай) 4 2.48%
Imo 3 1.86%
Другое (можно написать в тему) 15 9.32%
Я просто хочу посмотреть результат. 18 11.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #631  
Старый 08.09.2025, 18:23
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
Да..хорошее дело аналогом не назовут..
VK Дурова пережил как-то эту беду.
  #632  
Старый 08.09.2025, 20:16
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
VK Дурова пережил как-то эту беду.
Зря " Дуровым " тоже не назовут..
Этот пользователь сказал Спасибо! Serdjio за это сообщение:
Rana (08.09.2025)
  #633  
Старый 08.09.2025, 20:28
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,513 раз(а) в 2,182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Скажи честно, что нет твоих размеров костюмов японской школьницы)
Ладно
__________________
Да, я бандит-амфибия
Этот пользователь сказал Спасибо! Ivanovka за это сообщение:
Kelevratony (09.09.2025)
  #634  
Старый 08.09.2025, 21:00
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
Я рассматривал версию вашего наезда " на Пескова " , но почему то не думал что вы такой смелый . Снимаю шляпу !
Да какой наезд?)) Просто обратил внимание на криво и двусмысленно составленную фразу)) За шляпу отдельное спасибо
Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
Так вот, видать у него очень длинные руки , потому как заставили скачать и вести свой канал на МАХсе Самого Президента ! У меня аж челюсть отвисла, но вроде информация верная:
Маркетинг/пиар... Бессмысленный и беспощадный)
Помните как в старом анекдоте времён Ельцина?
"-Я не знаю кто там едет на заднем сиденье, но водителем у него Ельцин.")
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! bozzart за это сообщение:
Rana (08.09.2025), Serdjio (08.09.2025)
  #635  
Старый 08.09.2025, 21:56
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Знаменитости и вип-персоны, сильные мира сего включая глав первых стран мира, уже давно рекламируют виртуальные соц. площадки, причем повсеместно. Чтобы мы пошли туда, и разболтали там все свои секретики. Не думаю, что им просто было интересно узнать, что мы думаем, по тому или иному поводу
  #636  
Старый 08.09.2025, 22:14
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,678
Поблагодарили 101,234 раз(а) в 17,724 сообщениях
Офтопа, конечно, накидали немеряно, лень чистить, но вот к тем, кто одновременно признает, что государство, конечно же, хочет больше знать о своих гражданах и при этом же говорят, да кому они/мы/основная масса интересны, у вас случайно раздвоения личности нет? )))

Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
За шляпу отдельное спасибо
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Помните как в старом анекдоте
Помню.

Берут интервью у Федора Бондарчука.
- Федор, как вам новый фильм "Пираты Карибского моря-4"?
- О, это потрясающий фильм, отличные спецэффекты, шикарный актерский состав!!! Я снимаю шляпу!
- Федор, мы знаем, что вы снимаете, как вам фильм?
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
bozzart (08.09.2025), Kelevratony (09.09.2025)
  #637  
Старый 09.09.2025, 09:20
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
...но вот к тем, кто одновременно признает, что государство, конечно же, хочет больше знать о своих гражданах и при этом же говорят, да кому они/мы/основная масса интересны, у вас случайно раздвоения личности нет? )))
1. Хочет и по разным причинам. В том числе, по причине безопасности граждан, так как обеспечение этой безопасности, прямая обязанность государства.
В широком смысле, государство, это единственная защита простого гражданина от беспредела.
В том числе за последнее время, есть куча примеров, как вроде бы обычные люди из мессенджеров и соц. сетей, творят лютую дичь.
Задача государства, за лайк в соц. сети лютой дичи, как минимум поставить на карандаш и провести работу а как максимум, отработать превентивно и отправить отморозка на нары, пока он кого-нибудь не взорвал.
И если для этого, государству нужно знать все о людях, так тому и быть. Так как личная/коллективная безопасность в приоритете, нежели права и свободы.

2. В этом контексте, не интересны, пока не засунули свой нос туда, что может-быть расценено государством как угрозу или прочий противоправный контент.
А в других, смотря о чем говорить.
  #638  
Старый 09.09.2025, 12:53
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
А вот и правительство запустило свой канал в МАХсе..ну, тут понятно, уж они точно не боятся товарища майора :
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2025-09-09-12-50-25-30_1ffb234d33525882661a5a8d47829dc1.jpg
Просмотров: 64
Размер:	225.5 Кб
ID:	3885733  
  #639  
Старый 09.09.2025, 16:24
Аватар для Gribnik
Gribnik Gribnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2014
Адрес: USofA
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 761 раз(а) в 468 сообщениях
Неудобно в Непале вышло с блокировками.
  #640  
Старый 09.09.2025, 16:58
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,678
Поблагодарили 101,234 раз(а) в 17,724 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gribnik Посмотреть сообщение
Неудобно в Непале вышло с блокировками.
Это да, но это политика. Почитать про это можно на новостных порталах, вот ведь как бывает в мире современных соцсетей и мессенджеров, но развивать не надо.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Закрытая тема
Метки
messenger, бакланам в макс кокошник-фанс !, мессенджер "серафим" весточки через амвон


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какими сотовыми телефонами пользуетесь? Argent Офтопик 988 14.09.2019 17:56
Пользуетесь ли Вы хронографом? Enx Breitling 20 16.08.2016 11:59
Пользуетесь ли вы интернет-банкингом? Reason Офтопик 30 26.08.2012 13:25


Часовой пояс UTC +3, время: 02:02.