Оранжевый Монстр (Seiko Orange Monster) - Страница 203 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Seiko
Регистрация | Забыли пароль?

Seiko

Форум о часах Seiko.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2021  
Старый 07.09.2025, 16:02
Аватар для Bandido
Bandido Bandido вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 3,897
Сказал(а) спасибо: 2,257
Поблагодарили 9,244 раз(а) в 1,906 сообщениях
Коллеги, такой вопрос.
Браслет на монстра можно где-то найти еще? Или китйски аналог? Он же под 22мм толстые шпильки вроде ?
__________________
Это ^ мое мнение.
Это > моя "телега".
Ответить с цитированием
  #2022  
Старый 08.09.2025, 08:28
Аватар для egzzeg
egzzeg egzzeg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 11,824
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 802 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bandido Посмотреть сообщение
Коллеги, такой вопрос.
Браслет на монстра можно где-то найти еще? Или китйски аналог? Он же под 22мм толстые шпильки вроде ?
https://www.chronograph.com/product-...-w20-skx779-81
Ответить с цитированием
  #2023  
Старый 08.09.2025, 19:26
Аватар для zhanato
zhanato zhanato вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2015
Адрес: Almaty
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 3,934
Поблагодарили 1,987 раз(а) в 462 сообщениях
Всем надо копить на новый оранж Монстер -4.
Он обязательно будет! Пора, все что можно, в четв. поколении- уже выпущено.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 21:21.