Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году? - Страница 60 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Результаты опроса: Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году? (Опрос анонимен. Макс. число: 7)
WhatsApp 124 77.02%
Telegram 138 85.71%
Viber 35 21.74%
Signal Messenger 16 9.94%
Skype 18 11.18%
Facebook Messenger 7 4.35%
Мессенджером другой соцсети 6 3.73%
ICQ 6 3.73%
TamTam (Mail.ru) 1 0.62%
Клиентом сети "Matrix" 4 2.48%
Клиентом сети Jabber/XMPP 3 1.86%
Клиентом сети IRC (Freenode и т.п.) 1 0.62%
iMessage 11 6.83%
Wire 2 1.24%
WeeChat (Китай) 4 2.48%
Imo 3 1.86%
Другое (можно написать в тему) 15 9.32%
Я просто хочу посмотреть результат. 18 11.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #591  
Старый 05.09.2025, 20:29
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Вот, вроде, хорошая новость. Положительная...
Коллега, Вы нам льстите
)
Авансом коллега, авансом ! Не забывайте только, что это не только приятно, но и ответственно !
  #592  
Старый 05.09.2025, 21:19
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
Авансом коллега, авансом ! Не забывайте только, что это не только приятно, но и ответственно !
Надеюсь, до ответственности(как я это понимаю) не дойдёт
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
  #593  
Старый 05.09.2025, 21:53
Victorius76 Victorius76 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 54,437
Поблагодарили 5,706 раз(а) в 1,856 сообщениях
Сколько писанины по вопросам, которые, формально должны быть понятны. В том или ином виде, телеграм останется. Захотят люди без проблем и ломания мозгов звонить через мессенджер, перейдут на макс. Всё вполне рассчитано. Он такой же "безопасный", "с шифрованием", и т.д и т.п., как и аналоги. Ломка копий - пустая трата времени.
  #594  
Старый 05.09.2025, 22:07
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Тут ведь как... Заставь одного поставить, а потом пойдёт цепная реакция. Если один член семьи поставит(по принуждению или по желанию), то, что бы общаться с другими, этим другим тоже надо поставить. И т.д. Смысл мессенджера в том, что бы он был скачан и установлен у обоих абонентов. Особенно, если речь про звонки.
Вроде всё логично))
У нас страна около 150 млн, включая младенцев и глубоких стариков с деменцией. Семья и младенцу будет телегу ставить?
А я даже знаю тех, кто не юзает телегу всей семьей. Обходятся ватсапом. Думаю, они тоже внесут отрицательную лепту в эту красивую статистику.
Не, тут ни без ботов.
  #595  
Старый 05.09.2025, 22:39
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
У нас страна около 150 млн, включая младенцев и глубоких стариков с деменцией. Семья и младенцу будет телегу ставить?
Объявлено о скачивании 30млн. То есть, все кто мог уже скачали?
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
  #596  
Старый 06.09.2025, 02:14
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Объявлено о скачивании 30млн. То есть, все кто мог уже скачали?
Я про телегу говорил со свыше чем 100млн.
И в МАХе думаете ботов нет?
Этот пользователь сказал Спасибо! Rana за это сообщение:
bozzart (06.09.2025)
  #597  
Старый 06.09.2025, 11:03
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,678
Поблагодарили 101,237 раз(а) в 17,726 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Вот это поворот)
Учитывая, что все объявленные за последние несколько лет заявления сбывались с точностью до наоборот, я думаю прав Рустам (Рустем?)

Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
перевожу.
Всё идет по плану. Мах в каждый дом
______________________________

Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Вот, вроде, хорошая новость. Положительная... Но есть какой-то запашок от неё Как минимум, после таких слов, должны вернуть звонки.
Но мы же понимаем, что никто ничего не вернёт(хотя если начнут соблюдать законы РФ, то может и вернут звонки. Но тогда они ни чем не будут отличаться от максика).
Через пару дней выйдет новость, что поскольку он не специалист, то высказал свою, сугубо личную, точку зрения.
Ну и как относится ко всему этому?
Да никак, реагировать только на фактические действия.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Этот пользователь сказал Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
bozzart (06.09.2025)
  #598  
Старый 06.09.2025, 11:04
Swingin Swingin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 1,447
Поблагодарили 594 раз(а) в 412 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Объявлено о скачивании 30млн. То есть, все кто мог уже скачали?
Макс можно скачать как гуглоплея, эппла, так и с рустора, самсунга и других многих ресурсов. Вы тогда уж везде статистику собирайте.
Раз прям кушать не можете все считаете
  #599  
Старый 06.09.2025, 13:42
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,678
Поблагодарили 101,237 раз(а) в 17,726 сообщениях
Прислали интересную инфу, за достоверность не ручаюсь, размещено на развлекательном сайте, я дальше преложения войти через Max не заходил при входе на госуслуги

https://pikabu.ru/story/ne_podklyuch...z_max_13154031

Если правда - оригинальная фича )))
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Этот пользователь сказал Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
Kelevratony (06.09.2025)
  #600  
Старый 06.09.2025, 14:00
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Я сразу сказал, госуслуги и макс этот - это самая большая ошибка. Вот даже если установить нужно будет макс, к госуслугам через него я не буду подключаться до последнего
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
Victorius76 (06.09.2025)
Закрытая тема
Метки
messenger, бакланам в макс кокошник-фанс !, мессенджер "серафим" весточки через амвон


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какими сотовыми телефонами пользуетесь? Argent Офтопик 988 14.09.2019 17:56
Пользуетесь ли Вы хронографом? Enx Breitling 20 16.08.2016 11:59
Пользуетесь ли вы интернет-банкингом? Reason Офтопик 30 26.08.2012 13:25


Часовой пояс UTC +3, время: 06:38.