Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году? - Страница 32 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Результаты опроса: Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году? (Опрос анонимен. Макс. число: 7)
WhatsApp 124 77.02%
Telegram 138 85.71%
Viber 35 21.74%
Signal Messenger 16 9.94%
Skype 18 11.18%
Facebook Messenger 7 4.35%
Мессенджером другой соцсети 6 3.73%
ICQ 6 3.73%
TamTam (Mail.ru) 1 0.62%
Клиентом сети "Matrix" 4 2.48%
Клиентом сети Jabber/XMPP 3 1.86%
Клиентом сети IRC (Freenode и т.п.) 1 0.62%
iMessage 11 6.83%
Wire 2 1.24%
WeeChat (Китай) 4 2.48%
Imo 3 1.86%
Другое (можно написать в тему) 15 9.32%
Я просто хочу посмотреть результат. 18 11.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #311  
Старый 19.08.2025, 20:31
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,833
Сказал(а) спасибо: 8,872
Поблагодарили 8,178 раз(а) в 5,138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
И снова убедительно попрошу обсуждать ТТХ новых и старых мессенджеров без привязки к тому, как их потенциально могут применять. Если у вас хватает технических познаний и понимания, как могут использовать, то незачем тратить время на то, кто это будет делать.

Все всё понимают, а если нет, то это уже не исправить, тема превращается в дурак - сам дурак, полезного выхлопа меньше.
Точно. Вся планета уже давно под колпаком, и не одним.
  #312  
Старый 19.08.2025, 20:34
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,833
Сказал(а) спасибо: 8,872
Поблагодарили 8,178 раз(а) в 5,138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex Mart Посмотреть сообщение
а можно ли активировать МАХ на смарте в котором нет симки? Просто посмотреть. Или там обязательно номер моб. нужно ввести?
А Вы можете телегу завести без привязки к симке? Нет, конечно, с давних уже пор. И здесь все так же. Это нынче база.
  #313  
Старый 19.08.2025, 22:42
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,706 раз(а) в 7,871 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex Mart Посмотреть сообщение
а можно ли активировать МАХ на смарте в котором нет симки? Просто посмотреть. Или там обязательно номер моб. нужно ввести?
Переписку по работе в мессенджерах я не признаю. Для этого есть почта

Так приучили лет 20 назад в зарубежных компаниях. На эту тему регулярно проходили облучения со сдачей экзамена после просмотра ситуационных роликов. Много полезного оказывается американцы уже тогда привнесли. И знали про цифровую гигиену и прочее общение. Кстати, полезно по жизни
Блекберри убили
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rustic за это сообщение:
KOLOMCHANIN (20.08.2025), Rana (19.08.2025)
  #314  
Старый 19.08.2025, 22:46
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,694
Поблагодарили 101,325 раз(а) в 17,739 сообщениях
Как я и предполагал

https://ria.ru/20250819/gosduma-2036353712.html

Цитата:
В ГД развеяли слухи о наказании за критику мессенджера MAX
Обоснованная критика национального мессенджера Max не находится под запретом, а наоборот помогает разработчикам делать мессенджер лучше, заявил глава комитета Госдумы по информполитике Сергей Боярский.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что публичная и необоснованная критика Max якобы может стать причиной для проверки на иностранное влияние.
"Никакой речи о наказании за критику Мax нет… Обоснованная критика не находится под запретом. Наоборот, мне кажется, она помогает разработчикам делать Мax ещё лучше", - написал он в своем Telegram-канале.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
  #315  
Старый 19.08.2025, 22:51
Alex Mart Alex Mart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,926
Сказал(а) спасибо: 8,552
Поблагодарили 9,026 раз(а) в 1,398 сообщениях
Ежевикой пользовался до 18-го. Начиная с Z10, 30 и Passport. Классная была ось. Паспорт самый классный.
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex Mart за это сообщение:
Rana (19.08.2025)
  #316  
Старый 19.08.2025, 23:30
father father вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 8,437
Поблагодарили 6,055 раз(а) в 992 сообщениях
Классно, он про мессенджер "ХХХ" пишет " в своем телеграм канале". Моя извилина не постигает этого)))
Этот пользователь сказал Спасибо! father за это сообщение:
Victorius76 (20.08.2025)
  #317  
Старый 20.08.2025, 15:51
Аватар для Alexandria
Alexandria Alexandria на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 820
Сказал(а) спасибо: 5,819
Поблагодарили 5,426 раз(а) в 2,612 сообщениях
ZANGI
без привязки к телефону, пока не глушится.
__________________
"честно вынести ради спортивного интереса" - так на новоязе звучит слово "украсть"
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexandria за это сообщение:
Zalcburg (20.08.2025)
  #318  
Старый 20.08.2025, 17:37
Аватар для bad
bad bad на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 2,644
Поблагодарили 435 раз(а) в 149 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexandria Посмотреть сообщение
ZANGI
без привязки к телефону, пока не глушится.
Вот немного про Zangi https://www.cnews.ru/news/top/2024-1...m_polzovatelej
Нашел альтернативу: session, тоже без привязки к почте и тлф, русский язык присутствует.
Этот пользователь сказал Спасибо! bad за это сообщение:
Zalcburg (20.08.2025)
  #319  
Старый 20.08.2025, 18:29
Аватар для west24
west24 west24 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Сибирь, РФ
Сообщений: 2,848
Сказал(а) спасибо: 4,664
Поблагодарили 3,730 раз(а) в 1,595 сообщениях
"В армянском мессенджере нашли критическую уязвимость..." И дальше можно не читать)))
Без тел.номеров могу навскидку разных накидать, многие до первого раза, пока глаза РКН не начнут мозолить, некоторые сильно ретро, с которыми может быть чуток посложнее побороться, но зависит от желания.
__________________
Полезное
  #320  
Старый 20.08.2025, 19:55
Аватар для SergNUr
SergNUr SergNUr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 2,481 раз(а) в 677 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bad Посмотреть сообщение
Нашел альтернативу: session, тоже без привязки к почте и тлф, русский язык присутствует.
SimpleX аналогично, можно рассмотреть как вариант
Закрытая тема
Метки
messenger, бакланам в макс кокошник-фанс !, мессенджер "серафим" весточки через амвон


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какими сотовыми телефонами пользуетесь? Argent Офтопик 988 14.09.2019 17:56
Пользуетесь ли Вы хронографом? Enx Breitling 20 16.08.2016 11:59
Пользуетесь ли вы интернет-банкингом? Reason Офтопик 30 26.08.2012 13:25


Часовой пояс UTC +3, время: 00:14.