Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году? - Страница 31 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Результаты опроса: Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году? (Опрос анонимен. Макс. число: 7)
WhatsApp 124 77.02%
Telegram 138 85.71%
Viber 35 21.74%
Signal Messenger 16 9.94%
Skype 18 11.18%
Facebook Messenger 7 4.35%
Мессенджером другой соцсети 6 3.73%
ICQ 6 3.73%
TamTam (Mail.ru) 1 0.62%
Клиентом сети "Matrix" 4 2.48%
Клиентом сети Jabber/XMPP 3 1.86%
Клиентом сети IRC (Freenode и т.п.) 1 0.62%
iMessage 11 6.83%
Wire 2 1.24%
WeeChat (Китай) 4 2.48%
Imo 3 1.86%
Другое (можно написать в тему) 15 9.32%
Я просто хочу посмотреть результат. 18 11.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 19.08.2025, 18:34
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitrybut Посмотреть сообщение
Они не боятся, им просто пофиг
Что пофиг ? Думаю к концу недели, таких пофигистов будет миллионов двадцать пять..и может среди них инкогнито и вы..
  #302  
Старый 19.08.2025, 18:40
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,635
Поблагодарили 4,562 раз(а) в 2,748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
Что пофиг ? Думаю к концу недели, таких пофигистов будет миллионов двадцать пять..и может среди них инкогнито и вы..
дада, к субботе...организованные колонны(авто) миллионников...и с плясками, с хоругвями, с портретами, с весточками в руках
__________________
Omega, Oris, Citizen, Seiko, Casio.
  #303  
Старый 19.08.2025, 18:57
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,113
Поблагодарили 5,860 раз(а) в 3,315 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Если надо узнать чьи-то данные - узнают все, я имею ввиду государство.
Зачем это с мессенджером завязывать
Им не нужны ваши данные (они и так у них есть), им нужны ваши мысли.
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Я понимаю людей, пытающихся сберечь личную информацию. Но не понимаю людей, боящихся слить личную инфу своим госорганами через Макс, но не боящимся слить личную информацию и своим и чужим госорганами через ватсап.
Тут всё просто, Ватсап меня никто не заставлял устанавливать под дулом пистолета, лишая альтернативных средств коммуникации.
Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
Видать не все очкуют " товарища майора " , потому что
У основной массы просто нет выбора. Полагаю, со временем его не будет у всех.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Kelevratony за это сообщение:
bozzart (19.08.2025), krom (24.08.2025), NinaLib (19.08.2025), Novichok63 (19.08.2025)
  #304  
Старый 19.08.2025, 19:03
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 8,871
Поблагодарили 8,177 раз(а) в 5,137 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novichok63 Посмотреть сообщение
значит недостаточно
Недостаточно знаю как оттуда данные собирают? Очень смешно.Это Вы просто этого не видели.
Так пользуетесь приватными чатами или нет?

Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
не заставлял устанавливать под дулом пистолета, лишая альтернативных средств коммуникации.
Я про страхи перед сливом данных говорю. А Вы сейчас про другое.
  #305  
Старый 19.08.2025, 19:26
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Им не нужны ваши данные (они и так у них есть), им нужны ваши мысли.
.
Да вы что?? Серьёзно???
А каким боком тогда госуслуги тут?
Или вы нить вопроса потеряли?
Бывает...
  #306  
Старый 19.08.2025, 19:29
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,113
Поблагодарили 5,860 раз(а) в 3,315 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Я про страхи перед сливом данных говорю.
Этого нет смысла бояться, данные и так все давно слиты. Проблема в том, что приложение буквально заставляют устанавливать, ну и в непрерывной слежке, которое оно может осуществлять, а ввиду отсутствия сквозного шифрования. как в том же Ватсап, вообще непонятно кто сможет отслеживать наши действия и с какой целью.
Этот пользователь сказал Спасибо! Kelevratony за это сообщение:
Novichok63 (19.08.2025)
  #307  
Старый 19.08.2025, 19:33
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Какие пистолеты ? Какое дуло ? Кому нужен простой человек, который ездит с лестницей и меняет на столбах лампочки?
Я скажу за себя : по Ватсапп не звоню, у меня безлимитный тариф на всё от оператора, по Ватсапп отправляю сообщения и фото - видео, в основном по работе. Не станет получаться в этом мессенджере, перейду в Телеграм, потому что установлен тоже. А если прихлопнут - прямая дорога в МАХ , даже не задумываясь.
  #308  
Старый 19.08.2025, 19:41
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,113
Поблагодарили 5,860 раз(а) в 3,315 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
даже не задумываясь
Вот это правильно...
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Kelevratony за это сообщение:
krom (24.08.2025), NinaLib (19.08.2025), Novichok63 (19.08.2025)
  #309  
Старый 19.08.2025, 19:47
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,690
Поблагодарили 101,324 раз(а) в 17,739 сообщениях
И снова убедительно попрошу обсуждать ТТХ новых и старых мессенджеров без привязки к тому, как их потенциально могут применять. Если у вас хватает технических познаний и понимания, как могут использовать, то незачем тратить время на то, кто это будет делать.

Все всё понимают, а если нет, то это уже не исправить, тема превращается в дурак - сам дурак, полезного выхлопа меньше.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
bozzart (19.08.2025), Novichok63 (19.08.2025), Rana (19.08.2025)
  #310  
Старый 19.08.2025, 20:17
Alex Mart Alex Mart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,926
Сказал(а) спасибо: 8,552
Поблагодарили 9,026 раз(а) в 1,398 сообщениях
а можно ли активировать МАХ на смарте в котором нет симки? Просто посмотреть. Или там обязательно номер моб. нужно ввести?
Переписку по работе в мессенджерах я не признаю. Для этого есть почта

Так приучили лет 20 назад в зарубежных компаниях. На эту тему регулярно проходили облучения со сдачей экзамена после просмотра ситуационных роликов. Много полезного оказывается американцы уже тогда привнесли. И знали про цифровую гигиену и прочее общение. Кстати, полезно по жизни
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alex Mart за это сообщение:
Novichok63 (19.08.2025), Victorius76 (20.08.2025)
Закрытая тема
Метки
messenger, бакланам в макс кокошник-фанс !, мессенджер "серафим" весточки через амвон


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какими сотовыми телефонами пользуетесь? Argent Офтопик 988 14.09.2019 17:56
Пользуетесь ли Вы хронографом? Enx Breitling 20 16.08.2016 11:59
Пользуетесь ли вы интернет-банкингом? Reason Офтопик 30 26.08.2012 13:25


Часовой пояс UTC +3, время: 19:31.