![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||
![]() |
Что за часы? Сколько стоят эти часы?У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии. |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
#11
|
|||
|
|||
|
__________________
Всем привет,это pitbrit , потерял доступ в старый профиль ,дали шанс восстановить "личность". Спасибо.
|
|||
|
| Этот пользователь сказал Спасибо! britpit за это сообщение: | ||
Pavel1488265 (02.07.2025) | ||
|
#12
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#13
|
||||
|
||||
|
__________________
Покажите Ваши "Необычные часы" Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble" Форумный "Маленький принц"
|
||||
|
| Этот пользователь сказал Спасибо! MiDeT за это сообщение: | ||
Kelevratony (02.07.2025) | ||
|
#14
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#15
|
|||
|
|||
|
__________________
Форум не место для дискуссий.
|
|||
|
|
#16
|
|||
|
|||
|
|||
|
![]() |
![]() |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Желательно со швейцарским автоматическим механизмом, толщиной до 11мм, бюджет до $1K | zbit | Советы по выбору часов | 34 | 01.12.2013 23:28 |
| Приглашаем принять участие в лимитке со швейцарским механизмом | dt01 | Другие швейцарские часы | 6 | 08.06.2013 17:54 |