Флудовия - Страница 1740 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #17391  
Старый 17.04.2025, 18:40
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Funti Посмотреть сообщение
У соседей за оврагом...
... экономическая модель принципиально нового типа. Сокращение средней продолжительности жизни электората в обмен на спонсорские ништяки.
Не обязательно владеть нефтью, ресурсами, технологиями, производством или талантом - можно поставлять на мировой рынок самого человека.
  #17392  
Старый 17.04.2025, 18:46
Аватар для Funti
Funti Funti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2021
Адрес: Центр культурной расчленёнки
Сообщений: 2,232
Сказал(а) спасибо: 4,040
Поблагодарили 3,416 раз(а) в 2,028 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grin73 Посмотреть сообщение
... экономическая модель принципиально нового типа. Сокращение средней продолжительности жизни электората в обмен на спонсорские ништяки.
Не обязательно владеть нефтью, ресурсами, технологиями, производством или талантом - можно поставлять на мировой рынок самого человека.
Дык.
По частям
Чем они и занимаются, причём уже в каких-то промышленных масштабах
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Funti за это сообщение:
Grin73 (17.04.2025), Petrovich451 (17.04.2025)
  #17393  
Старый 17.04.2025, 19:35
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,939
Поблагодарили 17,221 раз(а) в 8,814 сообщениях
Петрович, европеец, лайкнул. Поэтому к нему вопрос. А сколько человек в Риге (всей Латвии) расчленили за последний год?
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
  #17394  
Старый 17.04.2025, 19:38
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Петрович , помните - каждое ваше слово может быть использовано против вас ! ..
  #17395  
Старый 17.04.2025, 19:45
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Вместе с донором приедет?)
Найдёт желающего купить айфон. Или теперь макбук? За что нынче почку продают?

Цитата:
Сообщение от Funti Посмотреть сообщение
У соседей за оврагом минимум вполовину дешевле будет.
Странно, что к нам решил...
Вы ещё в овраге предложите почку пересадить.

Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
Петрович , помните - каждое ваше слово может быть использовано против вас ! ..
Слово. Даже лайк.
  #17396  
Старый 17.04.2025, 19:51
Аватар для Petrovich451
Petrovich451 Petrovich451 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2017
Адрес: Рига
Сообщений: 1,207
Сказал(а) спасибо: 15,661
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
А сколько человек в Риге (всей Латвии) расчленили за последний год?
такой статистики в открытом доступе нет, но точно известно, что на украине ранены два латвийских врача, которые изо всех сил скрывают свою специализацию. Косметологи наверное.
  #17397  
Старый 17.04.2025, 20:00
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,939
Поблагодарили 17,221 раз(а) в 8,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petrovich451 Посмотреть сообщение
такой статистики в открытом доступе нет, но точно известно, что на украине ранены два латвийских врача, которые изо всех сил скрывают свою специализацию. Косметологи наверное.
Зачем статистика. Ваши журналюги такое сразу раструбят. Мы так же узнаем.
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
  #17398  
Старый 17.04.2025, 20:04
Swingin Swingin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 1,447
Поблагодарили 594 раз(а) в 412 сообщениях
Ресторан Тануки Новый напиток запустили в меню 1 апреля.
Чай Конопляный - 380 ₽
Шесть граммов органического наслаждения. Травяной чай, который расслабляет и поднимает настроение. Возможный побочный эффект: захочется слушать регги.
Чай доставляется в индивидуальном пакетике в сухом виде. В нем находится основа — листья и соцветия крупного размера. Необходимо добавить горячую воду, примерно 90 градусов, перемешать и дать настояться. После этого горячий чай готов к употреблению.
  #17399  
Старый 17.04.2025, 20:05
Аватар для Petrovich451
Petrovich451 Petrovich451 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2017
Адрес: Рига
Сообщений: 1,207
Сказал(а) спасибо: 15,661
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Ваши журналюги такое сразу раструбят.
это у вас, в Мордоре, журналисты трубят о чем захотят. Наши журналисты свободные и независимые, поэтому пишут только то, что согласуется с линией партии и правительства.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Petrovich451 за это сообщение:
Funti (17.04.2025), Serdjio (17.04.2025), Stepanovsm83 (18.04.2025)
  #17400  
Старый 17.04.2025, 20:06
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,939
Поблагодарили 17,221 раз(а) в 8,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petrovich451 Посмотреть сообщение
это у вас, в Мордоре, журналисты трубят о чем захотят. Наши журналисты свободные и независимые, поэтому пишут только то, что согласуется с линией партии и правительства.
Гы гы
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Этот пользователь сказал Спасибо! NinaLib за это сообщение:
mlsnn (17.04.2025)
Закрытая тема
Метки
beavis & butthead, neue schönheit der frau, а вот вам новый принтер, смотрим шпили любуемся


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 15:40.