Новинки, новости и продукция ЧЧЗ - Страница 1345 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #13441  
Старый 14.04.2025, 20:15
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,973
Сказал(а) спасибо: 19,143
Поблагодарили 77,309 раз(а) в 8,371 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NikitaAndrey Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Никто не может разъяснить что случилось с часами ко Дню Победы? В магазине пропали, на сайте завода из каталога пропали, анонс на них удалили... Что произошло? Чего мы не знаем?
Поди их разбери, мы ж не Вольф Мессинг, связи с богами и дУхами у нас нет. Звоните в магазин. Самое смешное будет, если завод тупо не согласовал использование логотипа Родины-Матери 80 лет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GRU666 за это сообщение:
NikitaAndrey (14.04.2025)
  #13442  
Старый 14.04.2025, 20:20
ElsinSergey ElsinSergey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2023
Адрес: Россия
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 1,845 раз(а) в 245 сообщениях
Почему не приходит в голову банальная мысль, что их просто раскупили? Тираж закончился, удалили ,чтоб не писали и не названивали.
Ответить с цитированием
  #13443  
Старый 14.04.2025, 20:21
NikitaAndrey NikitaAndrey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2024
Адрес: Барнаул Россия
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 14,403
Поблагодарили 5,942 раз(а) в 420 сообщениях
Если это так, то я просто в ...
Первая бронза юбилейная до сих пор висит на заводском сайте, хотя уже прошло наверное 2 года, как их раскупили...
Ответить с цитированием
  #13444  
Старый 14.04.2025, 20:26
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,973
Сказал(а) спасибо: 19,143
Поблагодарили 77,309 раз(а) в 8,371 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ElsinSergey Посмотреть сообщение
Почему не приходит в голову банальная мысль, что их просто раскупили? Тираж закончился, удалили ,чтоб не писали и не названивали.
В этом случае зачем их было удалять из каталога?https://vostokinc.com/catalog/vostok/55_korpus1/

Заметьте, там есть бронза 2023 года, которая давным-давно распродана...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GRU666 за это сообщение:
NikitaAndrey (14.04.2025)
  #13445  
Старый 14.04.2025, 20:33
Topoley Topoley вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2023
Адрес: Октябрьский
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 4,056
Поблагодарили 2,529 раз(а) в 641 сообщениях
А разве общепринятый на уровне государства символ 80 летия Победы в использовании согласовывать надо? На то он и принят чтобы везде использовать, по моему это маразм.

До какого дурдома мы докатились.
Ответить с цитированием
  #13446  
Старый 14.04.2025, 20:34
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,973
Сказал(а) спасибо: 19,143
Поблагодарили 77,309 раз(а) в 8,371 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Topoley Посмотреть сообщение
А разве общепринятый на уровне государства символ 80 летия Победы в использовании согласовывать надо? На то он и принят чтобы везде использовать, по моему это маразм.
Не знаю, но других идей у меня нет. Да и маразм разве не одна из скреп? Ничему не удивлюсь...
Ответить с цитированием
  #13447  
Старый 14.04.2025, 20:37
Аватар для SamSinister
SamSinister SamSinister вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 3,085
Поблагодарили 8,699 раз(а) в 878 сообщениях
223 ФЗ и 44 ФЗ?
Не?
Ответить с цитированием
  #13448  
Старый 14.04.2025, 20:37
ElsinSergey ElsinSergey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2023
Адрес: Россия
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 1,845 раз(а) в 245 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GRU666 Посмотреть сообщение
В этом случае зачем их было удалять из каталога?https://vostokinc.com/catalog/vostok/55_korpus1/

Заметьте, там есть бронза 2023 года, которая давным-давно распродана...
Согласен ситуация максимально странная.
Во всем виноват Киркоров, со своими Ролексами. Начали обсуждать , хейтить и сравнивать с Востоком, вот и дошла информация до кого-то
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ElsinSergey за это сообщение:
ttigra (14.04.2025)
  #13449  
Старый 14.04.2025, 20:39
MNM1ST MNM1ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 355 раз(а) в 79 сообщениях
Я думаю ччз просто почитали мои сообщения,о том что ролекс лучше, почувствовали вину и удалили часы что бы переделать нормально
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MNM1ST за это сообщение:
GrYuM (14.04.2025), Topoley (14.04.2025)
  #13450  
Старый 14.04.2025, 20:40
NikitaAndrey NikitaAndrey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2024
Адрес: Барнаул Россия
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 14,403
Поблагодарили 5,942 раз(а) в 420 сообщениях
Решит ЧЧЗ эту проблему? И сколько часов они успели продать?
Бренд "Победа 80 лет" принадлежит Управлению делами президента России, права действуют до 2034 года. Во как...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости на РБК Cayenne S Rolex 38 03.10.2014 14:27
Новости и мы alex68 Офтопик 52 10.07.2012 19:12


Часовой пояс UTC +3, время: 19:31.