Флудовия - Страница 1429 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #14281  
Старый 22.03.2025, 21:19
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Форумные разведчики читают десятилетиями, прежде чем выйти под прикрытием во флудовии.
Тяжёлые папки личных дел форумчан с пожелтевшей бумагой стоят кипами на столах бывших партийных, ныне форумных разведчиков
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
Serdjio (22.03.2025)
  #14282  
Старый 22.03.2025, 21:23
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,939
Поблагодарили 17,221 раз(а) в 8,814 сообщениях
- Работает под прикрытием
-Это как?
-Да в плащ палатке
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NinaLib за это сообщение:
Dim38 (22.03.2025), Sergei1980 (22.03.2025)
  #14283  
Старый 22.03.2025, 21:27
Аватар для Gribnik
Gribnik Gribnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2014
Адрес: USofA
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 761 раз(а) в 468 сообщениях
Чай- молочный улун из Формозы, би до чунь, лунцзин, тигуаинь. Ну и бленд цейлонского, кимун и бархат иньжень с бергамотом. Последний хорошо и в чистую заваривать. Ну и ещё пара тройка.
Кофе- Суматра, Мексика, Эфиопия.
  #14284  
Старый 22.03.2025, 21:28
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Много вариантов операций:

Операция "мезонин"
Когда в окружении врагов он один
Операция "Портик"
Когда он купил себе праздничный тортик
Операция "Консоль"
Когда выращивал фасоль
Операция "Фасад"
Когда был послан модератором "в сад"
  #14285  
Старый 22.03.2025, 21:35
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,616
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 4,198 раз(а) в 1,811 сообщениях
штош.. подитожим на сегодня микроволновка в наличии, колпак пластик тоже, для разогрева куска пиццы, хлеба с сыром, и первого, второго. чайник керамика для заварки есть, но в нем обычно комнат.температуры кипяченая вода хранится, не люблю горячее, холодное или теплое пью. сенчи и улунов (оолонгов) разных напился в свое время, рассыпухи, сейчас только пакетный без добавок черный гринфилд. для вскипятить обычный эл.чайник словакиякитай горение. в ковшике либо для варки яиц, либо для промыть рис, пшено перед использованием. еду всегда недосаливаю, на 4й день если остается питалово, то выкидываю, выливаю.
минут 15 со стиралкой воевал, пришлось на пару циклов растянуть, здесь указано 30° и щадящий режим, там 40, на этикетке
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Этот пользователь сказал Спасибо! dmitrijshulc за это сообщение:
Dim38 (22.03.2025)
  #14286  
Старый 22.03.2025, 21:36
Swingin Swingin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 1,447
Поблагодарили 594 раз(а) в 412 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Много вариантов операций:"
Дайте уже ему наконец, а то и работу бросил, и в Мск приехал, и по Пресне ходит ищет глазами и не только. Неужели сложно малыша утешить?
  #14287  
Старый 22.03.2025, 21:36
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Любитель мультиков Сергей
Искал под шубою все вшей,
Но находил разведчиков...
В его палате номер шесть
Femme divorcée из Парижу
Все жаждала престижу,
Но тут опять разведчики...
Вот так и пишут
Нина и Сергей,
Ища в болоте блох и вшей,
Но, черт, опять разведчики...
  #14288  
Старый 22.03.2025, 21:46
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gribnik Посмотреть сообщение
улун из Формозы, би до чунь, лунцзин, тигуаинь. Ну и бленд цейлонского, кимун и бархат иньжень с бергамотом. Последний хорошо и в чистую заваривать. Ну и ещё пара тройка.
Кофе- Суматра, Мексика, Эфиопия.
В щирих бандерівців забагато різноманітних дурниць

Swingin
Rana
Какая-то синхронная болезненная реакция на обычный стишок, даже без намёков на личности
Чего не скажешь о вашем стишке)
  #14289  
Старый 22.03.2025, 21:47
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Женщине - разведчице легче , чем мужчине..Всегда можно сослаться на головную боль.. или попросить у Центра денег, шоб улучшить свою внешность под предлогом выведать секрет у какого нибудь важного объекта. Мужчине под таким предлогом денег не дадут, в лучшем случае пачку презервативов ..под отчёт.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Serdjio за это сообщение:
Rana (22.03.2025), Swingin (22.03.2025)
  #14290  
Старый 22.03.2025, 21:48
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,939
Поблагодарили 17,221 раз(а) в 8,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
В щирих бандерівців забагато різноманітних дурниць

Swingin
Rana
Какая-то синхронная болезненная реакция на обычный стишок, даже без намёков на личности
Чего не скажешь о вашем стишке)
Да хоть бы талантливо еще было. Все вместе бы посмеялись.
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Закрытая тема
Метки
beavis & butthead, neue schönheit der frau, а вот вам новый принтер, смотрим шпили любуемся


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 02:16.