![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||
![]() |
Что за часы? Сколько стоят эти часы?У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии. |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Что это? электроника
__________________
credo, quia absurdum and полкота 😑
|
||||
|
|
#2
|
||||
|
||||
|
||||
|
| Этот пользователь сказал Спасибо! 0xotn1k за это сообщение: | ||
dmitrijshulc (21.03.2025) | ||
|
#3
|
||||
|
||||
|
__________________
С эстетической точки зрения, в мире существует только две идеальные вещи: часы и кошки. Ален (Эмиль-Огюст Шартье)
|
||||
|
| Эти 5 пользователей сказали Спасибо! sadcat за это сообщение: | ||
0xotn1k (21.03.2025), britpit (22.03.2025), dmitrijshulc (21.03.2025), MiDeT (23.03.2025), Mishazilla (21.03.2025) | ||
|
#4
|
||||
|
||||
|
__________________
credo, quia absurdum and полкота 😑
|
||||
|
|
#5
|
||||
|
||||
|
__________________
credo, quia absurdum and полкота 😑
|
||||
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#7
|
|||
|
|||
|
__________________
Всем привет,это pitbrit , потерял доступ в старый профиль ,дали шанс восстановить "личность". Спасибо.
|
|||
|
| Этот пользователь сказал Спасибо! britpit за это сообщение: | ||
dmitrijshulc (22.03.2025) | ||