Ваши маленькие часы | Носим ли мы часы меньше 40 мм в диаметре - Страница 76 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #751  
Старый 04.03.2025, 17:27
vvalera vvalera вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 944
Поблагодарили 754 раз(а) в 263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clapton Посмотреть сообщение
Золотую середину давно определила математика,
в своем правиле гармоничного соотношения двух величин. Правило золотого сечения.
Пошел в детский отдел искать 31 мм. А заодно выбрасывать все свои часы 40, 41, 42, 44 и 47 мм, я ж теперь на них прав не имею согласно золотому сечению. На фото - граничные 40 мм.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2025-03-04_15-18-09.jpg
Просмотров: 465
Размер:	184.3 Кб
ID:	3820405  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! vvalera за это сообщение:
Bordgia (17.03.2025), Dipol (10.03.2025), Evgen86 (19.08.2025), Fantom4 (08.03.2025), HIRIS (10.04.2025), Kelevratony (05.03.2025), Landstalker (17.03.2025), probe (17.03.2025), sls63amg (05.03.2025), taxamata (04.03.2025), Trancediver (05.03.2025), volandvik (25.03.2025)
  #752  
Старый 10.03.2025, 23:08
Аватар для Tom Wesselman
Tom Wesselman Tom Wesselman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2022
Адрес: Ленинград
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 3,359 раз(а) в 322 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! Tom Wesselman за это сообщение:
Angiohirurg (26.03.2025), Bordgia (17.03.2025), danik555 (11.04.2025), Dipol (26.03.2025), Edisson1966 (01.04.2025), Evgen86 (19.08.2025), Gelo8 (26.03.2025), HIRIS (10.04.2025), Landstalker (17.03.2025), murkokfantast (10.03.2025), phil13 (18.03.2025), probe (17.03.2025), sls63amg (11.03.2025), taxamata (18.03.2025), Trancediver (01.04.2025), ttigra (30.03.2025), visoloviev (19.04.2025), vittorio74 (24.03.2025), volandvik (17.03.2025), VolkArt (26.03.2025)
  #753  
Старый 17.03.2025, 20:16
ttigra ttigra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 1,671
Поблагодарили 7,981 раз(а) в 570 сообщениях
39 мм на запястье 17 см.
И мне это очень нравится.

Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! ttigra за это сообщение:
Bordgia (17.03.2025), Dipol (26.03.2025), Evgen86 (19.08.2025), HIRIS (10.04.2025), Landstalker (17.03.2025), mlsnn (26.03.2025), phil13 (18.03.2025), sls63amg (18.03.2025), taxamata (18.03.2025), Trancediver (01.04.2025), volandvik (17.03.2025), VolkArt (26.03.2025), Xzander (17.03.2025), Yeti73 (17.03.2025)
  #754  
Старый 17.03.2025, 20:51
Аватар для Landstalker
Landstalker Landstalker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2020
Адрес: Лапута
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 2,196
Поблагодарили 832 раз(а) в 128 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250317_203502.jpg
Просмотров: 642
Размер:	421.6 Кб
ID:	3826629  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Landstalker за это сообщение:
Bordgia (26.03.2025), Dipol (26.03.2025), dMj (31.03.2025), Evgen86 (19.08.2025), HIRIS (10.04.2025), mlsnn (26.03.2025), phil13 (18.03.2025), sls63amg (18.03.2025), taxamata (18.03.2025), volandvik (25.03.2025)
  #755  
Старый 17.03.2025, 21:01
Аватар для SamSinister
SamSinister SamSinister вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 3,086
Поблагодарили 8,701 раз(а) в 878 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! SamSinister за это сообщение:
Berliner (12.04.2025), Bordgia (26.03.2025), Dipol (26.03.2025), dMj (31.03.2025), HIRIS (10.04.2025), Landstalker (18.03.2025), phil13 (18.03.2025), sls63amg (18.03.2025), taxamata (18.03.2025), visoloviev (19.04.2025), volandvik (17.03.2025)
  #756  
Старый 17.03.2025, 21:13
Аватар для volandvik
volandvik volandvik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2021
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 1,090
Поблагодарили 801 раз(а) в 64 сообщениях
__________________
Est deus in nobis
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! volandvik за это сообщение:
Bordgia (26.03.2025), Dipol (26.03.2025), dMj (31.03.2025), Edisson1966 (01.04.2025), Evgen86 (19.08.2025), HIRIS (10.04.2025), Landstalker (18.03.2025), mlsnn (26.03.2025), phil13 (18.03.2025), sls63amg (18.03.2025), taxamata (18.03.2025), VolkArt (24.03.2025)
  #757  
Старый 24.03.2025, 13:54
Аватар для angryboblok
angryboblok angryboblok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2020
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 324 сообщениях
36мм на запястье 17, сидят отлично и очень удобно!

Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! angryboblok за это сообщение:
Bordgia (26.03.2025), Dipol (26.03.2025), dMj (31.03.2025), Evgen86 (19.08.2025), fedornagan (25.03.2025), HIRIS (10.04.2025), mlsnn (26.03.2025), sls63amg (26.03.2025), taxamata (24.03.2025), Trancediver (01.04.2025), vittorio74 (24.03.2025)
  #758  
Старый 25.03.2025, 03:16
Аватар для volandvik
volandvik volandvik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2021
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 1,090
Поблагодарили 801 раз(а) в 64 сообщениях
Запястье 17,5 39мм очень удобно

__________________
Est deus in nobis
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! volandvik за это сообщение:
Bordgia (26.03.2025), Dipol (26.03.2025), dMj (31.03.2025), Edisson1966 (01.04.2025), Evgen86 (19.08.2025), Gelo8 (26.03.2025), HIRIS (10.04.2025), mlsnn (26.03.2025), sls63amg (26.03.2025), VolkArt (26.03.2025), Xzander (25.03.2025)
  #759  
Старый 26.03.2025, 14:07
VolkArt VolkArt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 16,947
Поблагодарили 24,661 раз(а) в 1,397 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! VolkArt за это сообщение:
Clapton (26.03.2025), Dipol (26.03.2025), Edisson1966 (01.04.2025), Evgen86 (19.08.2025), Gelo8 (26.03.2025), HIRIS (10.04.2025), Kshat (02.09.2025), murkokfantast (27.03.2025), visoloviev (19.04.2025)
  #760  
Старый 26.03.2025, 17:33
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,113
Поблагодарили 5,860 раз(а) в 3,315 сообщениях
Без обид, но реально Победа выглядит, как будто украдена у первоклассника), даже гипертрофированно брутальный напульсник их не спасает.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kelevratony за это сообщение:
HooliganSpb (26.03.2025)
Ответ
Метки
watch on the wrist, wrist, запястье, небольшие часы, размер часов, узкое запястье, небольшое запястье


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы 33-36 мм в диаметре Grizzly1 Советы по выбору часов 45 16.09.2021 16:27
Какие советские часы были самые крупные в диаметре? Durator Советы по выбору часов 29 25.08.2013 02:16


Часовой пояс UTC +3, время: 20:08.