Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 - Страница 51 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 02.02.2025, 21:34
Terrakot Terrakot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 578 сообщениях
Владельцы коллекций, а как храните/как правильно хранить джинсы? Сложенными в стопку, в подвешенном виде?
  #502  
Старый 02.02.2025, 23:25
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,051
Сказал(а) спасибо: 20,973
Поблагодарили 83,306 раз(а) в 12,652 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Владельцы коллекций, а как храните/как правильно хранить джинсы? Сложенными в стопку, в подвешенном виде?
а как их "неправильно"-то хранить можно Ну мои лежат на полочке в шкафу, по мере настроенья, надеваются и носятся, насколько это правильно или нету судить не берусь.

Цитата:
Сообщение от Gyaltsen Посмотреть сообщение
Доброго дня всем!
Подскажите, пожалуйста, за сколько нынче доезжает посылочка из Denimio? Они шлют только Сдэком и нужен их Сдек ID?
Денимио сами никаким СДЭКом слать не могут, они же в Японии находятся. Там в два этапа идёт доставка:
1) Отправка в Гонконг в логистическую компанию Федексом (примерно 1-2 дня с момента отправки)
2) Логистическая компания в Гонконге собирает партию посылок и отправляет в Россию СДЭКом (трекинг-номер автоматически приходит на почту и в приложение). Едет примерно 10-15 дней с момента отправки

Но тут ещё многое зависит насколько удачно попала посылка под отправку из Гонконга и сформирована ли уже партия для отправки.

СДЭК ID (возможность получения без документов) - это нужно для таможенного оформления, делается за 3-5 минут в любом пункте выдачи. Главное, чтобы на момент прохождения таможни в России опция уже была подключена.

OFF без обсуждения
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Borgus (25.02.2025), goz13 (03.02.2025), Mitich (03.02.2025), sadok (04.02.2025), Sergey Savenkov (03.02.2025), Walked (03.02.2025)
  #503  
Старый 03.02.2025, 02:53
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,203 раз(а) в 2,205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Владельцы коллекций, а как храните/как правильно хранить джинсы? Сложенными в стопку, в подвешенном виде?
Как уже правильно выше отметил Дмитрий, джинсы не тот вид одежды, который нужно складывать каким то определённым образом.
Не, есть канеш на эту тему определённые понятия у отдельных дЫнимхедов, если вам доступен YouTube могу кинуть ссылками на ролики где дЫнимхеды с особо трепетным отношением к своим дЫним-брюкам складывают их особым кандибобером на 25 колен.
  #504  
Старый 03.02.2025, 03:30
Аватар для Cabani
Cabani Cabani вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2017
Адрес: Россия, Ставропольский край, Ставрополь
Сообщений: 1,445
Сказал(а) спасибо: 6,785
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 907 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitry 1980 Посмотреть сообщение
Пока шел, задний карман отвалился)
Случай, насколько я понимаю, редкий. Джинсы новые? Брак?
  #505  
Старый 03.02.2025, 05:44
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,203 раз(а) в 2,205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cabani Посмотреть сообщение
Случай, насколько я понимаю, редкий. Джинсы новые? Брак?
Дима шутит, все смеются. Ну, или почти все...
  #506  
Старый 03.02.2025, 07:12
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,203 раз(а) в 2,205 сообщениях
Складки заложились монументально. Фэйд по итогу должен быть брутальным. Брутелло!





Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
ahsapap (03.02.2025), AlexSouth (05.02.2025), avknig (04.02.2025), Borgus (25.02.2025), chatterbox (03.02.2025), crocovvp (03.02.2025), Dimitriy (03.02.2025), dklenspb (03.02.2025), john silver (04.02.2025), kadet1986 (03.02.2025), Mitich (03.02.2025), NIKOLAY22 (03.02.2025), Paolo44 (03.02.2025), poweramper (03.02.2025), Primorsk2008 (03.02.2025), sadok (04.02.2025), Sergey Savenkov (03.02.2025), vss830 (20.02.2025), YSergey (03.02.2025)
  #507  
Старый 03.02.2025, 10:54
Mitich Mitich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 1,284 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cabani Посмотреть сообщение
Случай, насколько я понимаю, редкий. Джинсы новые? Брак?
Модель 7500 и подразумевает наличие всего одного кармана, как на старых Левайсах. На вторичке до сих пор можно найти этот лимитированный выпуск с арками и табам, как в старые добрые

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (382).png
Просмотров: 97
Размер:	883.4 Кб
ID:	3808212
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mitich за это сообщение:
Borgus (25.02.2025), Cabani (03.02.2025)
  #508  
Старый 03.02.2025, 11:57
Аватар для Primorsk2008
Primorsk2008 Primorsk2008 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 2,390
Поблагодарили 3,945 раз(а) в 494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Фэйд по итогу должен быть брутальным.
Сколько времени планируете носить без стирки?
  #509  
Старый 03.02.2025, 12:46
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,249 раз(а) в 2,002 сообщениях
...вот так правильно коллекции хранят....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: RuediKarrerlayingontopofjeans.jpg
Просмотров: 218
Размер:	573.3 Кб
ID:	3808256  
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Walked за это сообщение:
alex58 (03.02.2025), Borgus (25.02.2025), Cabani (03.02.2025), crocovvp (03.02.2025), Dimitriy (03.02.2025), john silver (04.02.2025), Old Acquaintance (03.02.2025), Paolo44 (03.02.2025), poweramper (03.02.2025), Primorsk2008 (03.02.2025), vss830 (20.02.2025), wako (03.02.2025)
  #510  
Старый 03.02.2025, 12:58
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,203 раз(а) в 2,205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Primorsk2008 Посмотреть сообщение
Сколько времени планируете носить без стирки?
Пока не начнут пАхнуть...
Этот пользователь сказал Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
Primorsk2008 (03.02.2025)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 13:52.