Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 - Страница 50 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #491  
Старый 31.01.2025, 17:47
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили 6,205 раз(а) в 639 сообщениях
PBJ and Pronto, немного фоток коллаба пронто с пбж
Эдик по ним делал когда то полный обзор так,что добавить особо нечего
одеваю их пару раз в год так,что изменений тоже никаких не произошло
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250131_132730.jpg
Просмотров: 229
Размер:	697.7 Кб
ID:	3807283   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250131_130001.jpg
Просмотров: 189
Размер:	668.2 Кб
ID:	3807284   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250131_130036.jpg
Просмотров: 211
Размер:	706.6 Кб
ID:	3807285   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250131_132618.jpg
Просмотров: 187
Размер:	660.4 Кб
ID:	3807286   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250131_132625.jpg
Просмотров: 218
Размер:	659.8 Кб
ID:	3807287   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250131_132633.jpg
Просмотров: 197
Размер:	594.4 Кб
ID:	3807288   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250131_132649.jpg
Просмотров: 163
Размер:	563.3 Кб
ID:	3807289   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250131_132702.jpg
Просмотров: 182
Размер:	728.7 Кб
ID:	3807290   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250131_132719.jpg
Просмотров: 189
Размер:	714.7 Кб
ID:	3807291   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250131_133249.jpg
Просмотров: 181
Размер:	491.6 Кб
ID:	3807292   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3756.jpg
Просмотров: 183
Размер:	681.8 Кб
ID:	3807293   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3755.jpg
Просмотров: 176
Размер:	541.4 Кб
ID:	3807294  
Эти 42 пользователей сказали Спасибо! Sergey Savenkov за это сообщение:
ahsapap (01.02.2025), alex58 (31.01.2025), AlexSouth (01.02.2025), Andrew71 (31.01.2025), Armenn (01.02.2025), aviatortu22 (18.02.2025), avknig (01.02.2025), balda (31.01.2025), Bordgia (02.02.2025), Borgus (25.02.2025), Cabani (01.02.2025), Cergey69 (31.01.2025), crocovvp (31.01.2025), Denesis (01.02.2025), dileann (03.02.2025), Dimitriy (31.01.2025), Dmitry 1980 (31.01.2025), IFuns (31.01.2025), JessePinkman (01.02.2025), john silver (04.02.2025), kadet1986 (01.02.2025), kompair (31.01.2025), Kurgulio (02.02.2025), Mitich (31.01.2025), NIKOLAY22 (31.01.2025), nkvasov (31.01.2025), Old Acquaintance (31.01.2025), Paolo44 (31.01.2025), PatrickRus (11.03.2025), poweramper (01.02.2025), Primorsk2008 (01.02.2025), rbbtncd (01.02.2025), Rommz (31.01.2025), sadok (01.02.2025), Tol'an (01.02.2025), tonelesap (31.01.2025), ValerySl (02.02.2025), vss830 (20.02.2025), wako (31.01.2025), Walked (31.01.2025), YSergey (03.02.2025), YuriyI (02.02.2025)
  #492  
Старый 31.01.2025, 22:30
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,206 раз(а) в 2,205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey Savenkov Посмотреть сообщение
PBJ and Pronto, немного фоток коллаба пронто с пбж
Оч кульно смотрятся, фотки зачётные (ну можете ж, когда хотите )
Цитата:
Сообщение от Sergey Savenkov Посмотреть сообщение
Эдик по ним делал когда то полный обзор так,что добавить особо нечего
одеваю их пару раз в год
Кристмас/Пасха, или Первомай/Ноябрьские?
Этот пользователь сказал Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
Cergey69 (01.02.2025)
  #493  
Старый 01.02.2025, 01:40
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили 6,205 раз(а) в 639 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Оч кульно смотрятся, фотки зачётные (ну можете ж, когда хотите )
Кристмас/Пасха, или Первомай/Ноябрьские?
дык фотки то не я делаю

К датам праздничным не приурочивал ,когда больше 20 джинс в шкафу лежит и образ жизни не связан с ежедневным выходом из дома про некоторые как то и забываешь
  #494  
Старый 01.02.2025, 01:54
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,206 раз(а) в 2,205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey Savenkov Посмотреть сообщение
дык фотки то не я делаю
Ахто?
Цитата:
Сообщение от Sergey Savenkov Посмотреть сообщение
К датам праздничным не приурочивал ,когда больше 20 джинс в шкафу лежит и образ жизни не связан с ежедневным выходом из дома про некоторые как то и забываешь
Приятная забывчивость, нет-нет лукаешься в чулан время от времени, а они там как находочка, как моя мама говорила.
Этот пользователь сказал Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
Cergey69 (01.02.2025)
  #495  
Старый 01.02.2025, 14:39
Gyaltsen Gyaltsen вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2022
Адрес: Питер
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 1 сообщении
Доброго дня всем!
Подскажите, пожалуйста, за сколько нынче доезжает посылочка из Denimio? Они шлют только Сдэком и нужен их Сдек ID?
  #496  
Старый 01.02.2025, 15:31
Barny Barny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 955
Поблагодарили 938 раз(а) в 217 сообщениях
2-3 недели. Сдэк ID нужен.
Этот пользователь сказал Спасибо! Barny за это сообщение:
Gyaltsen (01.02.2025)
  #497  
Старый 02.02.2025, 11:48
Dmitry 1980 Dmitry 1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес:
Сообщений: 1,362
Сказал(а) спасибо: 3,637
Поблагодарили 10,973 раз(а) в 1,212 сообщениях
Вот и покупай ещё джинсы от samurai. Пока шел, задний карман отвалился) Всем хорошего воскресенья!
Samurai S7500XX 19oz.-23U
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250202_104428.jpg
Просмотров: 761
Размер:	654.9 Кб
ID:	3807825  
Эти 38 пользователей сказали Спасибо! Dmitry 1980 за это сообщение:
agronom72 (02.02.2025), ahsapap (02.02.2025), alex58 (02.02.2025), AlexSouth (05.02.2025), AntonovKM (02.02.2025), Armenn (02.02.2025), avknig (04.02.2025), balty69 (04.02.2025), Bordgia (02.02.2025), Borgus (25.02.2025), Cabani (02.02.2025), Cergey69 (03.02.2025), chatterbox (03.02.2025), crocovvp (02.02.2025), Denesis (02.02.2025), Dimitriy (02.02.2025), dklenspb (02.02.2025), elena40 (10.02.2025), Hunker (02.02.2025), john silver (04.02.2025), Mitich (02.02.2025), NIKOLAY22 (02.02.2025), nkvasov (02.02.2025), Old Acquaintance (02.02.2025), Paolo44 (02.02.2025), poweramper (02.02.2025), Primorsk2008 (02.02.2025), rbbtncd (02.02.2025), Rommz (02.02.2025), sadok (02.02.2025), Sergey Savenkov (02.02.2025), tonelesap (02.02.2025), vsp78 (03.02.2025), vss830 (20.02.2025), wako (02.02.2025), Welogon (04.02.2025), YSergey (03.02.2025), YuriyI (03.02.2025)
  #498  
Старый 02.02.2025, 12:39
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,206 раз(а) в 2,205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitry 1980 Посмотреть сообщение
Вот и покупай ещё джинсы от samurai. Пока шел, задний карман отвалился)
Так это же хорошо - теперь у вас джинсы Samurai Type I
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
Borgus (25.02.2025), dklenspb (02.02.2025)
  #499  
Старый 02.02.2025, 14:23
Mitich Mitich на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 4,486
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitry 1980 Посмотреть сообщение
Вот и покупай ещё джинсы от samurai. Пока шел, задний карман отвалился) Всем хорошего воскресенья!
Samurai S7500XX 19oz.-23U
Прикольные Самураи с одним задним карманом). Я еще на такие не созрел), но посматриваю в строну 8000 модели, но пока не могу найти нужный мне размер.
  #500  
Старый 02.02.2025, 15:01
Аватар для nkm
nkm nkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 2,075
Сказал(а) спасибо: 5,979
Поблагодарили 4,258 раз(а) в 1,281 сообщениях
COLLAB
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 21:58.