Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 - Страница 46 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #451  
Старый 26.01.2025, 03:59
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,033
Сказал(а) спасибо: 4,039
Поблагодарили 14,137 раз(а) в 2,179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Walked Посмотреть сообщение
..молодцы Самураи, удерживают интерес )
Боюсь, что только в пределах нашей ветки
Этот пользователь сказал Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
chatterbox (26.01.2025)
  #452  
Старый 26.01.2025, 07:32
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,033
Сказал(а) спасибо: 4,039
Поблагодарили 14,137 раз(а) в 2,179 сообщениях
Герберт Уэльс отдыхает...



Эти 27 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
alex58 (26.01.2025), Armenn (26.01.2025), aviatortu22 (17.02.2025), avknig (26.01.2025), Borgus (25.02.2025), Cergey69 (26.01.2025), crocovvp (26.01.2025), Denesis (26.01.2025), Dimitriy (26.01.2025), Drewon (26.01.2025), Greg70 (27.01.2025), john silver (04.02.2025), kadet1986 (26.01.2025), maxim502 (26.01.2025), Mitich (26.01.2025), NIKOLAY22 (26.01.2025), poweramper (26.01.2025), Rommz (26.01.2025), sadok (26.01.2025), Sergey Savenkov (26.01.2025), trolan (30.01.2025), ValerySl (26.01.2025), vss830 (20.02.2025), wako (26.01.2025), Welogon (26.01.2025), YSergey (27.01.2025), YuriyI (27.01.2025)
  #453  
Старый 26.01.2025, 09:33
Аватар для poweramper
poweramper poweramper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,979
Сказал(а) спасибо: 17,005
Поблагодарили 11,526 раз(а) в 1,782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rbbtncd Посмотреть сообщение
Уважаемые сотемники, подскажите ремонтом небезизвестный нам Илья занимается или только подшивом джинс? Если есть у кого, поделитесь контактом в личку.
Пора подлатать самураи (кротч и карман)
Я когда у него подшивал штаны ,спросил на счет ремонта.Он сказал,что не занимается. Но это было пару лет назад,может за это время что то изменилось. Вы ему позвоните.

Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Герберт Уэльс отдыхает...
Это точно Этой фоткой над SR глумились
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vS8Rq (1).jpg
Просмотров: 201
Размер:	99.6 Кб
ID:	3805294  
__________________
Друзья!Пожалуйста,не забывайте наполнять замерную тему измерениями Ваших Джинс!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! poweramper за это сообщение:
Old Acquaintance (26.01.2025), rbbtncd (26.01.2025)
  #454  
Старый 26.01.2025, 10:13
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,033
Сказал(а) спасибо: 4,039
Поблагодарили 14,137 раз(а) в 2,179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poweramper Посмотреть сообщение
Я когда у него подшивал штаны ,спросил на счет ремонта.Он сказал,что не занимается. Но это было пару лет назад,может за это время что то изменилось. Вы ему позвоните.
"Зачем искусственно фабриковать человека, когда любая баба может родить его когда угодно?!" ©

В самом деле, зачем весь этот геммор с ремонтами у прониних и пр. деним-кудесников, когда подобный ремонт можно выполнить в любой приличной швейной мастерской. Это же не гобелен XVIII века восстанавливать, не картину Пикассо... Чудно. Чудно и непонятно.
Хотя вполне имеет право место быть
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
crocovvp (26.01.2025), Drewon (26.01.2025)
  #455  
Старый 26.01.2025, 10:19
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,039
Сказал(а) спасибо: 20,958
Поблагодарили 83,264 раз(а) в 12,644 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
В самом деле, зачем весь этот геммор с ремонтами у прониних и пр. деним-кудесников, когда подобный ремонт можно выполнить в любой приличной швейной мастерской. Это же не гобелен XVIII века восстанавливать, не картину Пикассо... Чудно. Чудно и непонятно.
Хотя вполне имеет право место быть
Подтверждаю. Наиболее типичный джинсовый ремонт типа наложить швы на истрепавшийся низ штанины или подгиб, пробившийся кОрман и т.п. тут необязателен специализированный салон. В общем-то в обычной швейной мастерской недалеко от дома, вполне могут справиться.
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
crocovvp (26.01.2025), Drewon (26.01.2025), maxim502 (26.01.2025), Old Acquaintance (26.01.2025), Primorsk2008 (26.01.2025), sadok (26.01.2025), vsp78 (26.01.2025)
  #456  
Старый 26.01.2025, 12:51
Аватар для rbbtncd
rbbtncd rbbtncd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 4,952
Поблагодарили 6,264 раз(а) в 898 сообщениях
Есть свои нюансы. Вот «пронин» тоже не с первого раза справился. Не однократно ремонтировал джинсы в обычных ателье и все даже очень хорошо. Но хотел спросить может как поинтереснее можно штопку сделать. Например если не кротч, то сделать контрастно. Карманы так же хотел не подгибом ремонтировать. В обычных ателье не всегда понимают замысел.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rbbtncd за это сообщение:
Dimitriy (26.01.2025), poweramper (26.01.2025)
  #457  
Старый 26.01.2025, 12:52
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,033
Сказал(а) спасибо: 4,039
Поблагодарили 14,137 раз(а) в 2,179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Подтверждаю. Наиболее типичный джинсовый ремонт типа наложить швы на истрепавшийся низ штанины или подгиб, пробившийся кОрман и т.п. тут необязателен специализированный салон. В общем-то в обычной швейной мастерской недалеко от дома, вполне могут справиться.
Ну фетиш с цепным стежком на leg opening ещё можно отчасти понять, хотя кто там его может рассмотреть из посторонних в реальной жизни, "по понятиям" он, "не по понятиям", но есть такой прикол в деним мире, иначе производитель не предлагал бы при подрубке. А вот ремонт остального, тот же Эдик делал на коленке не заморачиваясь понятиями и таки правильно поступал на мой взгляд.
  #458  
Старый 26.01.2025, 13:00
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,249 раз(а) в 2,002 сообщениях
...да обычная психология - если ездишь на Лексусе и кайфуешь от вещи (..я сейчас не про себя ) - тащить машину на ТО/ремонт к Петровичу в бокс N125 на территории гаражного кооператива как то не очень укладывается в парадигму ..ну мне так представляется, хотя я сам то как раз ремонтирую Самураи в локальном ателье "заподешевше "
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Walked за это сообщение:
Dimitriy (26.01.2025), ss200 (26.01.2025), vss830 (20.02.2025)
  #459  
Старый 26.01.2025, 13:50
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,033
Сказал(а) спасибо: 4,039
Поблагодарили 14,137 раз(а) в 2,179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Walked Посмотреть сообщение
...да обычная психология - если ездишь на Лексусе и кайфуешь от вещи (..я сейчас не про себя ) - тащить машину на ТО/ремонт к Петровичу в бокс N125 на территории гаражного кооператива как то не очень укладывается в парадигму ..ну мне так представляется, хотя я сам то как раз ремонтирую Самураи в локальном ателье "заподешевше "
Мне кажется аналогия такая себе...
С лексусом, как раз таки понятно - в родном диллершипе все оригинальные запчасти и расходники, оборудование заточено под бренд, не кувалды от Петровича. А тут, пардон май френч, дырку на попе, или в промежности заштопать... А вобще, я смотрю поистине увлечённые и влюблённые в свой деним, ремонтируют его оригинальным способом, придавая вещи настоящую уникальность.







Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
abdul pol (28.01.2025), alex58 (26.01.2025), analogovnet (27.01.2025), Andrique (26.01.2025), Borgus (25.02.2025), Buron (27.01.2025), Comm15 (26.01.2025), crocovvp (26.01.2025), Dimitriy (26.01.2025), john silver (04.02.2025), maxim502 (26.01.2025), Nonamer (26.01.2025), poweramper (26.01.2025), sadok (26.01.2025), YuriyI (27.01.2025)
  #460  
Старый 26.01.2025, 14:03
Аватар для poweramper
poweramper poweramper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,979
Сказал(а) спасибо: 17,005
Поблагодарили 11,526 раз(а) в 1,782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
А вобще, я смотрю поистине увлечённые и влюблённые в свой деним, ремонтируют его оригинальным способом, придавая вещи настоящую уникальность.
Это конечно все замечательно, красиво,увлекательно и забавно если руки не из ж... растут,как например у меня. Пример моего творения))) и не парюсь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4001.jpg
Просмотров: 212
Размер:	791.4 Кб
ID:	3805357   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3999.jpg
Просмотров: 205
Размер:	838.4 Кб
ID:	3805358  
__________________
Друзья!Пожалуйста,не забывайте наполнять замерную тему измерениями Ваших Джинс!
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! poweramper за это сообщение:
abdul pol (28.01.2025), Borgus (25.02.2025), crocovvp (26.01.2025), Dimitriy (26.01.2025), john silver (04.02.2025), maxim502 (26.01.2025), njnrnj (31.01.2025), Primorsk2008 (26.01.2025), rbbtncd (26.01.2025), sadok (26.01.2025), Sergey Savenkov (26.01.2025), ValerySl (26.01.2025), vss830 (20.02.2025), Walked (26.01.2025), YuriyI (27.01.2025)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 19:09.