Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 - Страница 44 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #431  
Старый 25.01.2025, 10:21
maxim502 maxim502 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2020
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 1,790 раз(а) в 310 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mitich Посмотреть сообщение
Но у нас их как то не замечают
Они начали вот недавно продаваться в западных магазинах, теперь будут популярными.

Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
На самом деле это копипаст 710
В свое время не взял 710 в старом варианте, с арками и табом, а теперь нет уже, хех.
  #432  
Старый 25.01.2025, 10:58
Аватар для Torsten
Torsten Torsten вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
На самом деле это копипаст 710
Еcли не ошибаюсь, то в свое время на сайте GZ продавались SJ, как так?)
Этот пользователь сказал Спасибо! Torsten за это сообщение:
Mitich (25.01.2025)
  #433  
Старый 25.01.2025, 12:21
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,033
Сказал(а) спасибо: 4,039
Поблагодарили 14,137 раз(а) в 2,179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maxim502 Посмотреть сообщение
В свое время не взял 710 в старом варианте, с арками и табом, а теперь нет уже, хех.
Cколько ни пытаюсь, немогу предположить чем было вызвано решение оскуднить, если не сказать оскопить задние карманы, лишив их таких знаковых деталей, как тэб и арки

  #434  
Старый 25.01.2025, 13:11
Dmitry 1980 Dmitry 1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес:
Сообщений: 1,361
Сказал(а) спасибо: 3,637
Поблагодарили 10,962 раз(а) в 1,211 сообщениях
Прямо сейчас доступна отличная модель от самураев и с арками и с табом

https://www.okayamadenim.com/collect...gular-straight
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Dmitry 1980 за это сообщение:
Borgus (25.02.2025), Drewon (26.01.2025), Mitich (25.01.2025), Old Acquaintance (25.01.2025), poweramper (26.01.2025)
  #435  
Старый 25.01.2025, 13:13
maxim502 maxim502 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2020
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 1,790 раз(а) в 310 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitry 1980 Посмотреть сообщение
Прямо сейчас доступна отличная модель от самураев и с арками и с табом

https://www.okayamadenim.com/collect...gular-straight
Такая у меня есть, отличные джинсы
  #436  
Старый 25.01.2025, 13:42
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,033
Сказал(а) спасибо: 4,039
Поблагодарили 14,137 раз(а) в 2,179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitry 1980 Посмотреть сообщение
Прямо сейчас доступна отличная модель от самураев и с арками и с табом
Хорошие брючата. Фит, судя по сайз чарту, вполне себе годный.

Этот пользователь сказал Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
Borgus (25.02.2025)
  #437  
Старый 25.01.2025, 14:58
Аватар для Primorsk2008
Primorsk2008 Primorsk2008 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 2,382
Поблагодарили 3,931 раз(а) в 490 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mitich Посмотреть сообщение
Думаю если Вам взять Флеты RAW (Non WAsh) в W34 и самому усадить замочив в ванной
Мне кроме З. их взять негде. Там только усаженные.
В 34 м не прошёл в хипсе. На всех моделях. 36 й экстремально велик.
Ну и честно, посмотрел, помацал деним, мотивация пропала.
Этот пользователь сказал Спасибо! Primorsk2008 за это сообщение:
Walked (25.01.2025)
  #438  
Старый 25.01.2025, 15:23
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,249 раз(а) в 2,002 сообщениях
..да , Хипс у Флатов всегда отличался теснотой, с. ' ноль'первыми ' моделями в этом плане могли соперничать только Fullcount 1109 , хотя -лично мне - относительно узкий хипс, предпочтительнее "ушастому " топ блоку некоторых других производителей /..не будем акцентировать каких /
..сейчас перемерил hips у TFH 3009 w 33 - там 57, довольно скромно в самом деле - для изрядно заношенных девятилетних джинс. ..)
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Walked за это сообщение:
Mitich (25.01.2025), Primorsk2008 (25.01.2025), vss830 (20.02.2025)
  #439  
Старый 25.01.2025, 15:39
Аватар для Primorsk2008
Primorsk2008 Primorsk2008 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 2,382
Поблагодарили 3,931 раз(а) в 490 сообщениях
Samurai Jeans S5100VX 17oz "ZERO PLUS"
Надел первый раз, поприседал. Складки заложились мгновенно. Фит очень удобный. W33. Измерения выкладывал ранее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 206
Размер:	219.0 Кб
ID:	3804989   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 185
Размер:	211.1 Кб
ID:	3804990   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 168
Размер:	174.8 Кб
ID:	3804991   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 157
Размер:	271.3 Кб
ID:	3804992   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 166
Размер:	380.1 Кб
ID:	3804993   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 164
Размер:	453.2 Кб
ID:	3804994   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.jpg
Просмотров: 146
Размер:	344.0 Кб
ID:	3804995  
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! Primorsk2008 за это сообщение:
abdul pol (26.01.2025), ahsapap (25.01.2025), AlexSouth (31.01.2025), avknig (25.01.2025), Borgus (25.02.2025), Cabani (25.01.2025), crocovvp (25.01.2025), Denesis (25.01.2025), dklenspb (25.01.2025), Dmitry 1980 (25.01.2025), john silver (04.02.2025), kadet1986 (25.01.2025), Mitich (25.01.2025), NIKOLAY22 (25.01.2025), Old Acquaintance (25.01.2025), Paolo44 (25.01.2025), poweramper (25.01.2025), sadok (26.01.2025), tonelesap (25.01.2025), vss830 (20.02.2025), wako (26.01.2025), Walked (25.01.2025), YSergey (27.01.2025), YuriyI (27.01.2025)
  #440  
Старый 25.01.2025, 15:47
Mitich Mitich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 4,450
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 302 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Primorsk2008 Посмотреть сообщение
Мне кроме З. их взять негде. Там только усаженные.
В 34 м не прошёл в хипсе. На всех моделях. 36 й экстремально велик.
Ну и честно, посмотрел, помацал деним, мотивация пропала.
Я имел виду, что можно было попросить в магазине принести по 2-3 пары в одном размере каждой модели, а то бывает гуляют они относительно друг друга по параметрам и сильно. У 3005 и 3009 с правосторонним денимом для меня нормальный размер W34 (это которые я брал сырыми и самостоятельно усаживал), а для 110 модели с левосторонним твилом мне хорошо подошли уже усаженные производителем W33. Крой (фит), что у 3009 и 110 один и тот же, но различаются они из за степени усадки материала. Только у 100 еще идет пометка XXX, т.е. с увеличенными заходами в передние карманы, это специальная версия для западного рынка.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Mitich за это сообщение:
Borgus (25.02.2025), Primorsk2008 (25.01.2025), vss830 (20.02.2025), Walked (25.01.2025)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 19:26.