Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 - Страница 40 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #391  
Старый 23.01.2025, 11:18
Аватар для VatNik86
VatNik86 VatNik86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2017
Адрес: Сургут Россия
Сообщений: 2,593
Сказал(а) спасибо: 11,158
Поблагодарили 8,060 раз(а) в 1,569 сообщениях
Цитата:
Сообщение от elena40 Посмотреть сообщение
очень нравится фэйд у индиго-индиго. уважаемые не могли-бы поподробнее рассказать об этом дениме. в частности
какие производители джинс его применяли. ну и похвастались у кого какие есть. как стареют.спасибо.
Индиго-индиго это когда уток синий или голубой? Есть китайские подобные джинсы. Там изнутри они окрашены чем то, что не линяет. Или они внутри должны быть окрашены как снаружи? Если так, то ноги всегда будут синие.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240406_120625.jpg
Просмотров: 163
Размер:	297.8 Кб
ID:	3804006   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240406_120612.jpg
Просмотров: 143
Размер:	319.1 Кб
ID:	3804007   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240406_120849.jpg
Просмотров: 147
Размер:	717.8 Кб
ID:	3804008   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240116_202414.jpg
Просмотров: 143
Размер:	580.1 Кб
ID:	3804009   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240116_202633.jpg
Просмотров: 114
Размер:	633.4 Кб
ID:	3804010  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VatNik86 за это сообщение:
Cergey69 (24.01.2025), elena40 (24.01.2025)
  #392  
Старый 23.01.2025, 12:10
StanislavP StanislavP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 305 раз(а) в 100 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VatNik86 Посмотреть сообщение
Индиго-индиго это когда уток синий или голубой? Есть китайские подобные джинсы. Там изнутри они окрашены чем то, что не линяет. Или они внутри должны быть окрашены как снаружи? Если так, то ноги всегда будут синие.
Индиго - индиго это один цвет снаружи и внутри ONI 516
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ONI.jpg
Просмотров: 154
Размер:	530.8 Кб
ID:	3804039  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! StanislavP за это сообщение:
elena40 (24.01.2025), NIKOLAY22 (23.01.2025), Old Acquaintance (23.01.2025), VatNik86 (23.01.2025), wako (23.01.2025)
  #393  
Старый 23.01.2025, 12:39
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,039
Сказал(а) спасибо: 20,958
Поблагодарили 83,270 раз(а) в 12,644 сообщениях
Цитата:
Сообщение от StanislavP Посмотреть сообщение
Индиго - индиго это один цвет снаружи и внутри ONI 516
Помню этот весьма давний выпуск!
  #394  
Старый 23.01.2025, 12:49
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,035
Сказал(а) спасибо: 4,039
Поблагодарили 14,142 раз(а) в 2,181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VatNik86 Посмотреть сообщение
Индиго-индиго это когда уток синий или голубой? Есть китайские подобные джинсы. Там изнутри они окрашены чем то, что не линяет. Или они внутри должны быть окрашены как снаружи? Если так, то ноги всегда будут синие.
На снимках не индиго/индиго. Ноги будут синими только от кетая и холода
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
Borgus (24.01.2025), chatterbox (24.01.2025), poweramper (23.01.2025)
  #395  
Старый 23.01.2025, 14:31
StanislavP StanislavP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 305 раз(а) в 100 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
На снимках не индиго/индиго. Ноги будут синими только от кетая и холода
Вот как будут выглядеть изнутри
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия 55.jpg
Просмотров: 181
Размер:	613.2 Кб
ID:	3804126  
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! StanislavP за это сообщение:
alex58 (23.01.2025), avknig (24.01.2025), Dimitriy (23.01.2025), elena40 (24.01.2025), john silver (30.01.2025), NIKOLAY22 (23.01.2025), urmai8626 (23.01.2025)
  #396  
Старый 23.01.2025, 14:47
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,035
Сказал(а) спасибо: 4,039
Поблагодарили 14,142 раз(а) в 2,181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от StanislavP Посмотреть сообщение
Вот как будут выглядеть изнутри
Или вот так

Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
alex58 (23.01.2025), Borgus (24.01.2025), john silver (30.01.2025), poweramper (24.01.2025), vss830 (20.02.2025)
  #397  
Старый 23.01.2025, 15:12
Barny Barny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 955
Поблагодарили 938 раз(а) в 217 сообщениях
Я думал у IH не бывают заклёпки пробитые с мясом
Этот пользователь сказал Спасибо! Barny за это сообщение:
poweramper (24.01.2025)
  #398  
Старый 23.01.2025, 15:22
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,035
Сказал(а) спасибо: 4,039
Поблагодарили 14,142 раз(а) в 2,181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barny Посмотреть сообщение
Я думал у IH не бывают заклёпки пробитые с мясом
Зависит от модели
  #399  
Старый 23.01.2025, 17:32
AlSu74 AlSu74 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Тольятти
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barny Посмотреть сообщение
Сядут и после второй,третьей…у меня такое ощущение что после каждой немного садятся,поэтому отправил их на полку. Фейд не торопливый,контрастный. Обратно он не тянется,может пояс чуть отигрывает.
А вот насколько примерно сядут? На 3 см в полупоясе могут?

Цитата:
Сообщение от Mitich Посмотреть сообщение
Я так понял деним от TFH садится у всех по разному. Сам усаживал 4 пары из пионерской 3000 серии. Садится очень плохо, хуже других брендов, подвижки минимальные. Простое замачивание в ванной в горячей воде практически ничего не дало, только инсим ушел на 3-4 см, в остальных параметрах уменьшился на 0,5 см. Пришлось крутить в машине, что бы хоть как то выйти к заданным параметрам, но тоже сели не особо. А вообще все замеры с усадкой есть в таблице, посмотрите, может найдете что нибудь по 2000 серии

https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1097167520
Так нет в таблице этих джинс, смотрел, спасибо :-( Тут вроде как non-washed, должны хорошо сесть, но насколько могут, вопрос...
  #400  
Старый 23.01.2025, 17:35
Аватар для poweramper
poweramper poweramper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,979
Сказал(а) спасибо: 17,005
Поблагодарили 11,526 раз(а) в 1,782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
На снимках не индиго/индиго. Ноги будут синими только от кетая и холода
Полностью согласен ни разу ноги не посинели
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3352.jpg
Просмотров: 120
Размер:	538.5 Кб
ID:	3804255   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3351.jpg
Просмотров: 139
Размер:	569.7 Кб
ID:	3804256   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3354.jpg
Просмотров: 123
Размер:	595.8 Кб
ID:	3804257  
__________________
Друзья!Пожалуйста,не забывайте наполнять замерную тему измерениями Ваших Джинс!
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! poweramper за это сообщение:
alex58 (23.01.2025), avknig (24.01.2025), Borgus (24.01.2025), chatterbox (24.01.2025), john silver (30.01.2025), Kurgulio (23.01.2025), NIKOLAY22 (23.01.2025), Old Acquaintance (23.01.2025), Primorsk2008 (23.01.2025), ss200 (23.01.2025), ValerySl (23.01.2025), wako (23.01.2025), Walked (24.01.2025)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 00:27.