Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 - Страница 18 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #171  
Старый 09.01.2025, 12:46
Mitich Mitich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 4,455
Поблагодарили 1,255 раз(а) в 304 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
плюс Денимио поделились несколькими фотокарточками магазина без какой-либо смысловой нагрузки

Очень информативная фотка. Завоз по 10 пар на размер. Все гадал по сколько пар Денимио получает на каждый Size)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (315).png
Просмотров: 184
Размер:	1.39 Мб
ID:	3798422
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mitich за это сообщение:
Borgus (09.01.2025), Deny31 (09.01.2025)
  #172  
Старый 09.01.2025, 12:56
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 20,961
Поблагодарили 83,294 раз(а) в 12,650 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mitich Посмотреть сообщение
Все гадал по сколько пар Денимио получает на каждый Size)
Это про конкретный выпуск, а так как и любой другой магазин - получают ровно столько пар, сколько смогли заказать у поставщика.
Этот пользователь сказал Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Borgus (09.01.2025)
  #173  
Старый 09.01.2025, 14:13
IFuns IFuns вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2019
Адрес: Масквабад
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 251 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Новая модель Oni в дениме Kasuri 17OZ с названием 505. Насколько понимаю это ещё один регулар фасон.
А Они когда-то станет выпускать куртки с нормальными,а не пипеточными размерами? Их сикрет деним настолько мне не нравится в штанах из-за того что тянется в коленях,но думаю он будет хорош в куртке,но размеры....
Этот пользователь сказал Спасибо! IFuns за это сообщение:
Morik (09.01.2025)
  #174  
Старый 09.01.2025, 14:27
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,041
Сказал(а) спасибо: 4,044
Поблагодарили 14,156 раз(а) в 2,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IFuns Посмотреть сообщение
А Они когда-то станет выпускать куртки с нормальными,а не пипеточными размерами? Их сикрет деним настолько мне не нравится в штанах из-за того что тянется в коленях,но думаю он будет хорош в куртке,но размеры....
Наверно, это особенности эксплуатации, но у меня колени в secret denim на том месте, где должны быть.





А в куртке выглядит примрно так
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
ahsapap (11.01.2025), AlexSouth (10.01.2025), Armenn (09.01.2025), avknig (09.01.2025), Borgus (09.01.2025), crocovvp (09.01.2025), Denesis (09.01.2025), Dimitriy (09.01.2025), john silver (22.01.2025), kadet1986 (09.01.2025), Morik (09.01.2025), NIKOLAY22 (09.01.2025), Paolo44 (09.01.2025), poweramper (09.01.2025), Sergey Savenkov (09.01.2025), vss830 (17.01.2025), wako (10.01.2025), Welogon (12.01.2025)
  #175  
Старый 09.01.2025, 14:40
IFuns IFuns вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2019
Адрес: Масквабад
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 251 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Наверно, это особенности эксплуатации, ]
Да,я часто с детьми ползаю,ну и на работе не парюсь если надо на коленях что-то посмотреть
Этот пользователь сказал Спасибо! IFuns за это сообщение:
Old Acquaintance (10.01.2025)
  #176  
Старый 09.01.2025, 15:56
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 20,961
Поблагодарили 83,294 раз(а) в 12,650 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IFuns Посмотреть сообщение
Их сикрет деним настолько мне не нравится в штанах из-за того что тянется в коленях,но думаю он будет хорош в куртке,но размеры....
Ну, Сикрет, особенно в классической своей версии, он по определению ультра рыхлый и "трикотажный". Там в наименьшей степени всё заточено под удержанию формы. Если это напрягает, то лучше ультра-мягкие типы денима обходить стороной.
А куртки когда-то Oni делали в 46, но обычно 44-м ограничиваются, впрочем, ради прикола напишу магазину, вдруг они как-то звёзды сложатся - у Денимио с Оиси-саном в принципе нормальные отношения, может как-то обратная связь и проникнет.
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Armenn (09.01.2025), avknig (09.01.2025), Borgus (09.01.2025), Cabani (09.01.2025), Morik (09.01.2025), poweramper (09.01.2025), Walked (09.01.2025)
  #177  
Старый 09.01.2025, 16:29
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,249 раз(а) в 2,002 сообщениях
..заранее извиняюсь за off в непрофильной ветке, но просто пользуясь случаем, так сказать - Дим, а может ещё заодно пробросить Денимийцам /Оиси -сану мысль о жилетке на базе Тайп 3 - давно у меня эта мысль присутствует, думаю некоторое упущение в этом сегменте со стороны вообщем то кмк ресурсной конторы, вона Джайлс жилетками успешно барыжит , может Денимио пролоббируют эту идею - и всем будет хорошо; )
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Walked за это сообщение:
Dimitriy (09.01.2025), vss830 (17.01.2025)
  #178  
Старый 09.01.2025, 17:10
IFuns IFuns вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2019
Адрес: Масквабад
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 251 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
ради прикола напишу магазину, вдруг они как-то звёзды сложатся - у Денимио с Оиси-саном в принципе нормальные отношения, может как-то обратная связь и проникнет.
Да,давай. Я уже года два смотрю,но размеры все какие-то пипеточные детские,будет хорошо для ротации к хартам и китайцам
  #179  
Старый 09.01.2025, 19:56
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 4,550
Поблагодарили 6,178 раз(а) в 639 сообщениях
Заехали сегодня случайно в Ровиго,заставил жену сделать пару фоток
артизаны g-002
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250109_153024.jpg
Просмотров: 159
Размер:	514.3 Кб
ID:	3798572   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250109_153029.jpg
Просмотров: 139
Размер:	654.8 Кб
ID:	3798573   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250109_153036.jpg
Просмотров: 118
Размер:	678.3 Кб
ID:	3798574   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250109_153053.jpg
Просмотров: 135
Размер:	683.3 Кб
ID:	3798575   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250109_153044.jpg
Просмотров: 123
Размер:	662.4 Кб
ID:	3798576   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250109_170259.jpg
Просмотров: 113
Размер:	530.7 Кб
ID:	3798577   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250109_170312.jpg
Просмотров: 105
Размер:	317.5 Кб
ID:	3798578   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250109_170331.jpg
Просмотров: 92
Размер:	396.2 Кб
ID:	3798579   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250109_170353.jpg
Просмотров: 88
Размер:	791.4 Кб
ID:	3798580  
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! Sergey Savenkov за это сообщение:
AlexSouth (10.01.2025), avknig (09.01.2025), Borgus (09.01.2025), Cabani (09.01.2025), crocovvp (09.01.2025), dileann (11.01.2025), Dimitriy (09.01.2025), Hunker (09.01.2025), john silver (22.01.2025), kadet1986 (09.01.2025), Kurgulio (10.01.2025), Morik (09.01.2025), Old Acquaintance (10.01.2025), Paolo44 (09.01.2025), Primorsk2008 (10.01.2025), sadok (11.01.2025), ValerySl (09.01.2025), vss830 (17.01.2025), wako (10.01.2025), YSergey (10.01.2025)
  #180  
Старый 09.01.2025, 20:13
IFuns IFuns вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2019
Адрес: Масквабад
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 251 сообщениях
Неплохо смотрится мой 36 размер на относительно не высоком человеке. Как то слишком тепло для Италии одеты,коллега вернулась недавно чуть ли не в олимпийке там отходила
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 21:02.