Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 - Страница 12 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #111  
Старый 06.01.2025, 16:24
Dmitry 1980 Dmitry 1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес:
Сообщений: 1,362
Сказал(а) спасибо: 3,637
Поблагодарили 10,972 раз(а) в 1,212 сообщениях
Не скажу, что именно 510HX как то сильно просторнее. Пояс да, сделали в них нормальный, без заужения, в отличии от стандартных 510.
Вот мои 510HX в 36 размере, сразу после усадки, не скажу, что какие то огромные, обычный регулар
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250106_152056.jpg
Просмотров: 251
Размер:	255.0 Кб
ID:	3797560
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Dmitry 1980 за это сообщение:
ahsapap (08.01.2025), alex58 (06.01.2025), AlexSouth (10.01.2025), avknig (06.01.2025), Borgus (08.01.2025), Cabani (06.01.2025), Cergey69 (06.01.2025), crocovvp (06.01.2025), Denesis (06.01.2025), Dimitriy (06.01.2025), igoreiha (07.01.2025), NIKOLAY22 (07.01.2025), Old Acquaintance (07.01.2025), Polar Owl (06.01.2025), poweramper (06.01.2025), Primorsk2008 (06.01.2025), vss830 (17.01.2025), wako (07.01.2025), YuriyI (06.01.2025)
  #112  
Старый 06.01.2025, 16:35
Mitich Mitich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 4,461
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 306 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitry 1980 Посмотреть сообщение
Не скажу, что именно 510HX как то сильно просторнее. Пояс да, сделали в них нормальный, без заужения, в отличии от стандартных 510.
Вот мои 510HX в 36 размере, сразу после усадки, не скажу, что какие то огромные, обычный регулар
Мои после 4 усадок вроде как тоже сели более менее, чему я и обрадовался, а потом но поносив их неделю я увидел, что они по всем параметрам вернулись в состояние после второй усадки в машине 40/400, очень большое бедро 34см и хипс 57см (отсюда и уши) -после жесткой четвертой усадки бедро было 31,5 и хипс 54. Я когда их получил, думал ошиблись и прислали мне 36 размер, а не мой W33, на столько они были огромными в сравнении с сырыми 710, визуально выглядели на 2 размера больше. Дмитрий, на вашей паре в W36, какое бедро? Хотя после носки они растянутся прилично и увеличатся тоже на 2 см.
Этот пользователь сказал Спасибо! Mitich за это сообщение:
Borgus (09.01.2025)
  #113  
Старый 06.01.2025, 16:42
Dmitry 1980 Dmitry 1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес:
Сообщений: 1,362
Сказал(а) спасибо: 3,637
Поблагодарили 10,972 раз(а) в 1,212 сообщениях
Точно не помню, но думаю в районе 35см или немногим больше, после усадки.

Вот в Okayama denim фото 510HX на модели, всегда вызывает улыбку) Японцы совсем не заморачиваются и не вымеряют миллиметры)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2025-01-06_15-48-06-315.jpg
Просмотров: 229
Размер:	268.9 Кб
ID:	3797568 Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2025-01-06_15-54-23-085.jpg
Просмотров: 213
Размер:	171.4 Кб
ID:	3797570
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Dmitry 1980 за это сообщение:
Borgus (09.01.2025), Cabani (06.01.2025), chatterbox (06.01.2025), Deny31 (09.01.2025), Dimitriy (06.01.2025), john silver (22.01.2025), Mitich (06.01.2025), poweramper (06.01.2025), Primorsk2008 (09.01.2025), YSergey (09.01.2025)
  #114  
Старый 06.01.2025, 17:10
Mitich Mitich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 4,461
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 306 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitry 1980 Посмотреть сообщение
Точно не помню, но думаю в районе 35см или немногим больше, после усадки.

Вот в Okayama denim фото 510HX на модели, всегда вызывает улыбку) Японцы совсем не заморачиваются и не вымеряют миллиметры)
Вложение 3797568 Вложение 3797570
Не мне сырые сидели так же, если не более мешковато
  #115  
Старый 06.01.2025, 17:21
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 4,552
Поблагодарили 6,200 раз(а) в 639 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mitich Посмотреть сообщение
Не мне сырые сидели так же, если не более мешковато
На мне в 35 размере после замочки и подрубки ( в 34 размер точно легко бы влез)вот так сидели,сейчас уже пообмялись,но не критично,практически не носил их.
рост 168 ,вес за 90
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240122_160709.jpg
Просмотров: 244
Размер:	701.2 Кб
ID:	3797572   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240122_160722.jpg
Просмотров: 212
Размер:	622.8 Кб
ID:	3797573   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240122_160734 (1).jpg
Просмотров: 202
Размер:	580.0 Кб
ID:	3797574  
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! Sergey Savenkov за это сообщение:
abdul pol (07.01.2025), ahsapap (08.01.2025), alex58 (06.01.2025), AlexSouth (10.01.2025), avknig (06.01.2025), Borgus (09.01.2025), Cabani (06.01.2025), Cergey69 (06.01.2025), crocovvp (06.01.2025), Denesis (06.01.2025), Dimitriy (06.01.2025), Dmitry 1980 (07.01.2025), geveron (17.01.2025), kadet1986 (08.01.2025), NIKOLAY22 (07.01.2025), Old Acquaintance (07.01.2025), Polar Owl (06.01.2025), poweramper (06.01.2025), Primorsk2008 (06.01.2025), ValerySl (07.01.2025), vss830 (17.01.2025), wako (07.01.2025), YSergey (09.01.2025)
  #116  
Старый 06.01.2025, 22:19
maxim502 maxim502 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2020
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 1,791 раз(а) в 311 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rommz Посмотреть сообщение
Едва заметный фейд iron heart 888 19L.
О, у меня такие же есть, второй сезон начинаю носить, до сих пор очень жёсткие. Но фейдят сравнительно быстро.
  #117  
Старый 06.01.2025, 23:39
crocovvp crocovvp вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2022
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1,558
Поблагодарили 49 раз(а) в 13 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9887.jpg
Просмотров: 122
Размер:	712.1 Кб
ID:	3797734

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9888.jpg
Просмотров: 119
Размер:	687.1 Кб
ID:	3797735

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9890.jpg
Просмотров: 100
Размер:	668.6 Кб
ID:	3797736

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9889.jpg
Просмотров: 102
Размер:	663.0 Кб
ID:	3797737

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9891.jpg
Просмотров: 93
Размер:	598.8 Кб
ID:	3797738

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9893.jpg
Просмотров: 85
Размер:	709.0 Кб
ID:	3797739

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9892.jpg
Просмотров: 99
Размер:	680.2 Кб
ID:	3797740
Фото сделал вчера, под Питерским солнцем) как развернуть фото, не разобрался.
Недели три носки, офис-дом. На каникулах не снимаю.
Размеры дома сниму, выложу позже.
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! crocovvp за это сообщение:
ahsapap (08.01.2025), alex58 (07.01.2025), AlexSouth (10.01.2025), Borgus (09.01.2025), Cabani (06.01.2025), Cergey69 (07.01.2025), Dimitriy (07.01.2025), dklenspb (07.01.2025), Dmitry 1980 (07.01.2025), john silver (22.01.2025), NIKOLAY22 (07.01.2025), Old Acquaintance (07.01.2025), Primorsk2008 (07.01.2025), Sergey Savenkov (07.01.2025), vss830 (17.01.2025), wako (07.01.2025), YuriyI (07.01.2025)
  #118  
Старый 06.01.2025, 23:41
Аватар для chatterbox
chatterbox chatterbox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Calgary
Сообщений: 1,026
Сказал(а) спасибо: 4,939
Поблагодарили 2,977 раз(а) в 488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey Savenkov Посмотреть сообщение
деним шикарный, но в моём случае зря не взял в 36 размере, в бедрах жмут,так до удобства и не смог разносить.
Та же беда - не до боли, конечно, удобное положение найти можно, достаточно быстро, но вот комфорта нет, причеи не уверен, что сайз ап это изменит.
__________________
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! chatterbox за это сообщение:
Borgus (09.01.2025), Sergey Savenkov (07.01.2025)
  #119  
Старый 07.01.2025, 00:49
Аватар для alex58
alex58 alex58 на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,247
Поблагодарили 89,764 раз(а) в 24,493 сообщениях
Православные! От всего сердца поздравляю с нашим светлым Праздником - Рождеством Христовым!
Всем мира, добра, благополучия! И пусть все родные, близкие и дорогие люди будут здоровы и счастливы!

Желаю душевно, тепло и по-семейному отметить этот замечательный Праздник!


Эти 28 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
abdul pol (07.01.2025), AntonovKM (07.01.2025), avknig (07.01.2025), Borgus (09.01.2025), Cabani (08.01.2025), Cergey69 (07.01.2025), crocovvp (07.01.2025), Deny31 (09.01.2025), Dimitriy (07.01.2025), Dmitry 1980 (07.01.2025), goz13 (07.01.2025), iHuman (16.04.2025), john silver (22.01.2025), kadet1986 (08.01.2025), Kurgulio (07.01.2025), Mitich (07.01.2025), Morik (07.01.2025), nickola2000 (07.01.2025), NIKOLAY22 (07.01.2025), nkm (07.01.2025), Old Acquaintance (08.01.2025), sadok (08.01.2025), Sergey Savenkov (07.01.2025), VatNik86 (07.01.2025), VIT62 (07.01.2025), vss830 (17.01.2025), Welogon (08.01.2025), YSergey (09.01.2025)
  #120  
Старый 07.01.2025, 01:57
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 4,552
Поблагодарили 6,200 раз(а) в 639 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chatterbox Посмотреть сообщение
Та же беда - не до боли, конечно, удобное положение найти можно, достаточно быстро, но вот комфорта нет, причеи не уверен, что сайз ап это изменит.
Тоже не уверен,добавится лишний объём сзади
Но деним в 15 унциях хорош!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20231130_104738.jpg
Просмотров: 146
Размер:	703.0 Кб
ID:	3797752   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240518_190621.jpg
Просмотров: 143
Размер:	821.9 Кб
ID:	3797753  
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Sergey Savenkov за это сообщение:
AlexSouth (10.01.2025), avknig (07.01.2025), Borgus (09.01.2025), Cabani (08.01.2025), Cergey69 (07.01.2025), chatterbox (07.01.2025), crocovvp (07.01.2025), Dimitriy (07.01.2025), Dmitry 1980 (07.01.2025), Mitich (07.01.2025), NIKOLAY22 (07.01.2025), Primorsk2008 (09.01.2025), vss830 (17.01.2025), wako (07.01.2025), YuriyI (07.01.2025)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 19:47.