Встречи в Питере - 2 - Страница 14 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб > Встречи форумчан
Регистрация | Забыли пароль?

Встречи форумчан

Планирование встреч.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #131  
Старый 16.03.2011, 23:40
ZMS ZMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,683
Сказал(а) спасибо: 1,855
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 1,526 сообщениях
как вариант, могу еще Мюнхель на 7 линии ВО предложить. пиво там вкусное
  #132  
Старый 17.03.2011, 16:21
MikeA MikeA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 575 раз(а) в 251 сообщениях
*собирается в "Тинькофф" завтра к семи вечера, надеется познакомиться воочию с ув. форумчанами*

__________________
Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
  #133  
Старый 17.03.2011, 17:24
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,768
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 3,910 сообщениях
Уважаемые Дамы и Господа,приглашаю вас завтра 18.03.2011
к 19.00
в
ГРАНД КАФЕ СУЛИКО,ул. Казанская дом 6
http://www.suliko-spb.ru/index.php?type=page&id=47
Столы забронированы на 15 - 20 человек,можно больше при желании

Вкусная домашняя настоящая грузинская и европейская кухня с приемлемыми ценами,
живая музыка - солист больших и малых оперных ,
в общем, голосистый молодой человек из Грузии

Можете подъехать немного и раньше,я там буду в 18.30-18.45
Спросить Юрия Короткова или просто Акопыча


Милости прошу всех желающих,
если что не так,не гневайтесь,
ресторан Тинькофф мне напомнил огромный Макдоналдс более высокого уровня,но не более того,что называется все рядом,можете зайти и сравнить
Жду ВАС,дорогие друзья
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Юрий К. за это сообщение:
cotona (17.03.2011), iHuman (18.03.2011), MD (17.03.2011), SergB (17.03.2011)
  #134  
Старый 17.03.2011, 17:28
ZMS ZMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,683
Сказал(а) спасибо: 1,855
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 1,526 сообщениях
А мы общаться то сможем при живой музыке?
  #135  
Старый 17.03.2011, 17:45
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,768
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 3,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
А мы общаться то сможем при живой музыке?
да,
и танцы с прижиманцами тоже будут, если кто пожелает
  #136  
Старый 17.03.2011, 17:55
Electro_S Electro_S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 517 сообщениях
Был давно и кухня была вполне, вот не помню по пиву ....
  #137  
Старый 17.03.2011, 17:58
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,768
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 3,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Electro_S Посмотреть сообщение
Был давно и кухня была вполне, вот не помню по пиву ....
Господа кликаем на сайт,там меню, и пиво тоже есть всякое разное, и закусь к нему
  #138  
Старый 17.03.2011, 18:35
Аватар для MD
MD MD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 2,968 раз(а) в 346 сообщениях
постараюсь быть!
  #139  
Старый 17.03.2011, 18:41
Electro_S Electro_S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 517 сообщениях
Балтика № 7, Невское ... хоть свою водку неси ..
Этот пользователь сказал Спасибо! Electro_S за это сообщение:
JWalker (17.03.2011)
  #140  
Старый 17.03.2011, 22:05
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Electro_S Посмотреть сообщение
Балтика № 7, Невское ... хоть свою водку неси ..
Большие "ценители" пива могли бы сами тогда организовать посиделки в более приличном месте

PS. Юре - ОГРОМНОЕ спасибо за организацию встречи.
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Этот пользователь сказал Спасибо! SergB за это сообщение:
Юрий К. (17.03.2011)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выжимка из репортажа Мартина со встречи в NYC Пушер Panerai 16 26.03.2018 10:28
Вопросы Константину Чайкину в рамках встречи 20.08.2010 MG Встречи форумчан 22 01.10.2011 08:40


Часовой пояс UTC +3, время: 15:26.