Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 - Страница 214 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #2131  
Старый 19.12.2024, 12:16
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,206 раз(а) в 2,205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DISTILLARUS Посмотреть сообщение

В прошлый раз мы с вами постирали эти джинсы:
Сегодня постирали ещё парочку:
Интересно у вас некоторые заломы закладываются, как под копирку.

Этот пользователь сказал Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
Borgus (19.12.2024)
  #2132  
Старый 19.12.2024, 15:01
goz13 goz13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2017
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 131 сообщениях
Всем, привет! Чисто домашние джинсы. Года наверное 4 им. И вы не поверите, но это классическая Orslow 105 модель. То есть они нормальные темные были. Я не знаю чего они так выбелились, но прикольно. Стирал наверно раз 50. И подумал тут, что для разнообразия нужны такие джинсы в смысле цвета
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_217319-12-24052.jpg
Просмотров: 206
Размер:	682.8 Кб
ID:	3791124

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_218119-12-24055.jpg
Просмотров: 184
Размер:	815.9 Кб
ID:	3791125

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_218519-12-24056.jpg
Просмотров: 168
Размер:	719.6 Кб
ID:	3791126

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_218819-12-24057.jpg
Просмотров: 163
Размер:	888.5 Кб
ID:	3791127

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_218919-12-24058.jpg
Просмотров: 174
Размер:	870.7 Кб
ID:	3791128

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_219319-12-24059.jpg
Просмотров: 152
Размер:	721.8 Кб
ID:	3791129

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_219419-12-24060.jpg
Просмотров: 179
Размер:	798.7 Кб
ID:	3791130
Эти 33 пользователей сказали Спасибо! goz13 за это сообщение:
ahsapap (21.12.2024), alex58 (19.12.2024), AlexSouth (20.12.2024), avknig (20.12.2024), Borgus (19.12.2024), Cabani (19.12.2024), Cergey69 (19.12.2024), chatterbox (20.12.2024), crocovvp (19.12.2024), Denesis (19.12.2024), DimitrisB (20.12.2024), Dimitriy (19.12.2024), Drewon (22.12.2024), elena40 (22.12.2024), GerbertAlim (19.12.2024), Hunker (19.12.2024), JessePinkman (19.12.2024), john silver (24.12.2024), koff (20.12.2024), Maxim5 (19.12.2024), Mitich (16.05.2025), NIKOLAY22 (19.12.2024), perro (19.12.2024), Polar Owl (19.12.2024), poweramper (22.12.2024), Primorsk2008 (20.12.2024), sadok (19.12.2024), tapoka (20.12.2024), vss830 (26.12.2024), wako (19.12.2024), Walked (19.12.2024), YSergey (19.12.2024), YuriyI (20.12.2024)
  #2133  
Старый 19.12.2024, 15:30
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,078
Сказал(а) спасибо: 12,698
Поблагодарили 14,254 раз(а) в 2,003 сообщениях
..атлична-атлична - напомнили мне классические изнурённые Levis 501 ...сравнительно недавно узнал об альтернативном варианте владения true denim jeans - супротив людей, которые декларируют 'ноль стирок за весь период службы джинс ',есть адепты стирающие джинсы раз в неделю, вроде даже сам Хаяси сан приверженец подобной формы взаимодействия с джинсами ..зато цвет и "усталость штанов" получаются феноменальными, что и подтверждают фото выше ))
..goz13 - немаловажный вопрос : была ли усадка за весь огромный период стирок ?
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Walked за это сообщение:
Borgus (19.12.2024), Cabani (19.12.2024), Dimitriy (19.12.2024), goz13 (19.12.2024), vss830 (26.12.2024)
  #2134  
Старый 19.12.2024, 16:12
goz13 goz13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2017
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 131 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Walked Посмотреть сообщение
.. была ли усадка за весь огромный период стирок ?
Изначально я их не мерил, но наверно да. Потому как я на них испытал все циклы, отжимы и температуры стиралки. Сейчас измерил. После стирки так:
Пояс - 44
ПП - 30
ЗП - 40
Бедро - 33
Колено - 23
Низ - 20
Длина - 82
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! goz13 за это сообщение:
Borgus (19.12.2024), Cabani (19.12.2024), Mitich (19.12.2024), wako (19.12.2024), Walked (19.12.2024)
  #2135  
Старый 19.12.2024, 16:36
Аватар для nkm
nkm nkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 2,075
Сказал(а) спасибо: 5,979
Поблагодарили 4,258 раз(а) в 1,281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от goz13 Посмотреть сообщение
Изначально я их не мерил, но наверно да. Потому как я на них испытал все циклы, отжимы и температуры стиралки. Сейчас измерил. После стирки так:
Пояс - 44
ПП - 30
ЗП - 40
Бедро - 33
Колено - 23
Низ - 20
Длина - 82
W34
  #2136  
Старый 19.12.2024, 17:47
goz13 goz13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2017
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 131 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nkm Посмотреть сообщение
W34
4ый размер по орсловски. Не знаю какой это нормальный. На 36 похоже. Или между 36 и 34
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! goz13 за это сообщение:
Cabani (19.12.2024), Mitich (19.12.2024), nkm (19.12.2024)
  #2137  
Старый 19.12.2024, 17:52
Аватар для nkm
nkm nkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 2,075
Сказал(а) спасибо: 5,979
Поблагодарили 4,258 раз(а) в 1,281 сообщениях
Ок .Занес в замерную
  #2138  
Старый 19.12.2024, 18:20
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,051
Сказал(а) спасибо: 20,975
Поблагодарили 83,306 раз(а) в 12,652 сообщениях
Цитата:
Сообщение от goz13 Посмотреть сообщение
Всем, привет! Чисто домашние джинсы. Года наверное 4 им. И вы не поверите, но это классическая Orslow 105 модель. То есть они нормальные темные были. Я не знаю чего они так выбелились, но прикольно. Стирал наверно раз 50. И подумал тут, что для разнообразия нужны такие джинсы в смысле цвета
По мне с такими частыми стирками почти до стоун воша, тоже прикольно смотрится. Ну это такой скорее стиль 60-х что ли. Минимум контраста, но выглядит тоже жизненно и "нахоженно"
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Borgus (19.12.2024), goz13 (19.12.2024), vss830 (26.12.2024)
  #2139  
Старый 19.12.2024, 19:09
Mitich Mitich на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 4,483
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от goz13 Посмотреть сообщение
Изначально я их не мерил, но наверно да. Потому как я на них испытал все циклы, отжимы и температуры стиралки. Сейчас измерил. После стирки так:
Пояс - 44
ПП - 30
ЗП - 40
Бедро - 33
Колено - 23
Низ - 20
Длина - 82
А не помните, какая длина была у новых? Меня всегда от приобретения Orslow останавливал короткий инсим 80см. У Ваших прошедших столько стирок 82см, как раз под мой рост.
  #2140  
Старый 19.12.2024, 19:46
goz13 goz13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2017
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 131 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mitich Посмотреть сообщение
А не помните, какая длина была у новых? Меня всегда от приобретения Orslow останавливал короткий инсим 80см. У Ваших прошедших столько стирок 82см, как раз под мой рост.
85-86 точно было. Иначе я их не брал бы. Объясню. Я ростом 190 и мне инсим нужен 90 так чтоб комфортно и с запасом, накатом на ботинок. Так вот учитывая, что у них подъем большой (больше 30 был) + 86, вот и уговорил себя
Этот пользователь сказал Спасибо! goz13 за это сообщение:
Mitich (19.12.2024)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 20:04.