Часы и транспорт - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.11.2024, 15:58
Sasha85 Sasha85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,159
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 1,489 сообщениях
Фото сделано 28 декабря 2023 года.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20231228_143806.jpg
Просмотров: 610
Размер:	259.7 Кб
ID:	3783088  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Sasha85 за это сообщение:
AlfaCentavra (14.02.2025), Bel64 (02.12.2024), Bordgia (09.02.2025), dimask (02.12.2024), Gelo8 (17.02.2025), ILEXIS (29.11.2024), Ivanovka (16.12.2024), K1per (08.12.2025), Martello (01.04.2025), murkokfantast (29.11.2024), sele (09.12.2024), Silverwind (30.11.2024), sls63amg (01.12.2024), Starmos (07.12.2024), Trancediver (03.12.2024), visoloviev (08.12.2024)
  #22  
Старый 30.11.2024, 10:26
Аватар для 0ceanborn
0ceanborn 0ceanborn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 3,473
Сказал(а) спасибо: 10,987
Поблагодарили 10,976 раз(а) в 2,137 сообщениях
Воздушный корабль - тоже корабль, а воздушный океан - тоже океан. Ну и у меня "Океан")

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20241130_102441.jpg
Просмотров: 1254
Размер:	206.4 Кб
ID:	3783346  
__________________
NEW: Arbutus и два баланса

За что платим: ● 2. Casio VS Longines, ● 3. Тунцы: San Martin VS Seiko, 4. Пилоты-бастарды: Davosa VS San Martin VS “Штурманские”

Мои обзоры:Casiotron, ● Certina DS Multi-8, ● Agelocer. Правильный "китаец", ● “Слава Капитан”, ● Cиняя ПАМфибия, ● Citizen BN0227. Лучший морской цифер, ● Casio Oceanus OC503, ● Последний цифровой Edifice, ● G-Shock GD-350 Vibe Alarm, ● Titoni Master, ● Космические CIGA Design, ● The Electricianz SteelZ, ● TechnoMarine. Император защищает!

Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! 0ceanborn за это сообщение:
AlfaCentavra (14.02.2025), Bordgia (09.02.2025), Gelo8 (17.02.2025), ILEXIS (30.11.2024), Ivanovka (16.12.2024), K1per (08.12.2025), Martello (01.04.2025), murkokfantast (30.11.2024), Sasha85 (30.11.2024), sele (09.12.2024), sls63amg (01.12.2024), Starmos (07.12.2024), Trancediver (03.12.2024), visoloviev (08.12.2024)
  #23  
Старый 30.11.2024, 16:58
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,443
Сказал(а) спасибо: 5,829
Поблагодарили 17,441 раз(а) в 4,926 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17329750422929190966866408556062.jpg
Просмотров: 561
Размер:	313.0 Кб
ID:	3783503  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! HooliganSpb за это сообщение:
AlfaCentavra (14.02.2025), Bordgia (09.02.2025), DeGarsia (07.12.2024), dimask (02.12.2024), Dipol (01.12.2024), Hawkeye (07.12.2024), Ivanovka (16.12.2024), K1per (08.12.2025), Martello (01.04.2025), murkokfantast (30.11.2024), Sasha85 (30.11.2024), sele (09.12.2024), Serg013 (02.12.2024), sls63amg (01.12.2024), Starmos (07.12.2024), Trancediver (03.12.2024), visoloviev (08.12.2024)
  #24  
Старый 30.11.2024, 20:09
Sasha85 Sasha85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,159
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 1,489 сообщениях
Вот как чувствовал, что этот буклетик сможет пригодиться, когда год назад его брал в поезде. А сегодня он чисто случайно попался мне на глаза. Что ж, пригодился буклетик. Причём произошло это в последний день осени.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20241130_193659.jpg
Просмотров: 564
Размер:	584.8 Кб
ID:	3783553  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Sasha85 за это сообщение:
AlfaCentavra (14.02.2025), Bel64 (28.12.2024), Bordgia (09.02.2025), Dipol (01.12.2024), Gelo8 (17.02.2025), Ivanovka (16.12.2024), Martello (01.04.2025), murkokfantast (30.11.2024), sanudal65 (06.12.2024), Serg013 (02.12.2024), sls63amg (01.12.2024), Starmos (07.12.2024), Trancediver (03.12.2024), visoloviev (08.12.2024), Xzander (23.03.2025)
  #25  
Старый 01.12.2024, 22:45
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,077
Сказал(а) спасибо: 19,422
Поблагодарили 16,674 раз(а) в 2,045 сообщениях
__________________
Время работает на нас.
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Dipol за это сообщение:
AlfaCentavra (14.02.2025), Bel64 (28.12.2024), Bordgia (09.02.2025), Gelo8 (17.02.2025), GRU666 (16.02.2025), Ivanovka (16.12.2024), K1per (08.12.2025), murkokfantast (06.12.2024), sanudal65 (06.12.2024), Sasha85 (02.12.2024), sls63amg (02.12.2024), visoloviev (09.12.2024)
  #26  
Старый 06.12.2024, 15:01
Аватар для Ronash
Ronash Ronash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 1,495 раз(а) в 112 сообщениях
Почти Railmaster XXL на железной дороге

Сверим часы!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2291.jpg
Просмотров: 504
Размер:	412.9 Кб
ID:	3785923  
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Ronash за это сообщение:
AGEMO25 (06.12.2024), AlfaCentavra (14.02.2025), Bordgia (09.02.2025), carpee (06.12.2024), DeGarsia (07.12.2024), Gelo8 (17.02.2025), Ivanovka (16.12.2024), K1per (08.12.2025), Martello (01.04.2025), murkokfantast (06.12.2024), Sasha85 (06.12.2024), sele (09.12.2024), sls63amg (07.12.2024), Starmos (07.12.2024), Trancediver (10.01.2025), visoloviev (08.12.2024), Xzander (23.03.2025), Здравый смысл (02.07.2025)
  #27  
Старый 06.12.2024, 20:52
Аватар для murkokfantast
murkokfantast murkokfantast вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2024
Адрес: Россия
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 8,047
Поблагодарили 2,648 раз(а) в 219 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dipol Посмотреть сообщение
Два раза смотрел.
Только сейчас заметил перекличку циферблатов и стрелок!
Моё почтение.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! murkokfantast за это сообщение:
Sasha85 (06.12.2024)
  #28  
Старый 06.12.2024, 22:38
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,521 раз(а) в 2,185 сообщениях
Як-40
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4707.jpg
Просмотров: 456
Размер:	459.6 Кб
ID:	3786120  
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Ivanovka за это сообщение:
AlfaCentavra (14.02.2025), Bel64 (28.12.2024), Bordgia (09.02.2025), Gelo8 (17.02.2025), Gemar (10.12.2024), GRU666 (16.02.2025), K1per (08.12.2025), Martello (01.04.2025), nbaslyk (07.12.2024), SamSinister (06.12.2024), sanudal65 (06.12.2024), Sasha85 (07.12.2024), sele (09.12.2024), Serg013 (07.12.2024), sls63amg (07.12.2024), Starmos (07.12.2024), URLESS (15.01.2025), visoloviev (08.12.2024), vllomak (12.12.2024)
  #29  
Старый 08.12.2024, 22:32
visoloviev visoloviev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2023
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 8,423
Поблагодарили 3,633 раз(а) в 326 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20241208_120830.jpg
Просмотров: 403
Размер:	211.8 Кб
ID:	3786814  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! visoloviev за это сообщение:
AlfaCentavra (14.02.2025), Bel64 (09.12.2024), Bordgia (09.02.2025), Gelo8 (17.02.2025), Gemar (10.12.2024), GRU666 (16.02.2025), Ivanovka (16.12.2024), K1per (08.12.2025), Martello (01.04.2025), Sasha85 (09.12.2024), sele (09.12.2024), sls63amg (09.12.2024)
  #30  
Старый 12.12.2024, 12:10
Sasha85 Sasha85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,159
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 1,489 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20241016_182325.jpg
Просмотров: 356
Размер:	236.8 Кб
ID:	3788002  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Sasha85 за это сообщение:
AlfaCentavra (14.02.2025), Bel64 (28.12.2024), Bordgia (09.02.2025), Dead Morose (17.03.2025), Gelo8 (17.02.2025), GRU666 (16.02.2025), Ivanovka (16.12.2024), K1per (08.12.2025), Martello (01.04.2025), sls63amg (13.12.2024), Trancediver (10.01.2025), visoloviev (18.12.2024), WYBORG (12.12.2024)
Ответ
Метки
городской транспорт, железная дорога


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 14:44.