Что за производитель? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.11.2024, 16:00
Odissei525 Odissei525 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2022
Адрес: Крым
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Что за производитель?

Здравствуйте, прошу помочь разобраться, попался на мой взгляд интересный механизм (на ходу)э Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20241114_121719.jpg
Просмотров: 128
Размер:	114.2 Кб
ID:	3776989   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20241114_121617.jpg
Просмотров: 92
Размер:	174.3 Кб
ID:	3776990   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20241114_121717.jpg
Просмотров: 95
Размер:	112.0 Кб
ID:	3776991   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20241114_121558.jpg
Просмотров: 61
Размер:	190.1 Кб
ID:	3776992  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.11.2024, 16:28
Аватар для PoljotNormalnij
PoljotNormalnij PoljotNormalnij на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Россия, Санкт Петербург
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 2,319 раз(а) в 773 сообщениях
На ходу? Там не хватает нескольких "колёсиков".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.11.2024, 16:55
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,664
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Odissei525 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, прошу помочь разобраться, попался на мой взгляд интересный механизм (на ходу)э Спасибо.
Здравствуйте. Извините пожалуйста, этот механизм вообще не интересный. Таких цилиндровых механизмов было вагон и тележка...
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.11.2024, 12:23
Odissei525 Odissei525 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2022
Адрес: Крым
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
"На ходу", имел в виду маятник "ходит".
Они, наверно Европа довоенная?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.11.2024, 18:19
Аватар для andreyy59
andreyy59 andreyy59 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2015
Адрес: россия москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 293 раз(а) в 181 сообщениях
Совсем не интересная машинка
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за производитель Alex1spb Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 29.07.2024 10:48
Кто производитель? Alfatron Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 07.02.2022 09:59
Кто производитель? Alish Что за часы? Сколько стоят эти часы? 11 23.12.2019 10:21
Что за производитель Lelay Другие российские часы 3 07.01.2017 20:58
Кто производитель? Max8611 Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 1 07.12.2016 19:26


Часовой пояс UTC +3, время: 21:34.