Поиск нового транспортного средства - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 14.03.2011, 20:12
Аватар для Notstar
Notstar Notstar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
сколько поездок на общественном транспорте можно сделать за месяц в Москве , имея бюджет 900 руб ?
36) Для меня 9 дней, до работы и обратно)
__________________
Кто выигрывает серебро - проигрывает золото.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 14.03.2011, 20:14
Аватар для s_hmel
s_hmel s_hmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,527 раз(а) в 1,652 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Notstar Посмотреть сообщение
36) Для меня 9 дней, до работы и обратно)
Теперь понятно , зачем ТС нужна машина
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 14.03.2011, 21:06
Аватар для DrS
DrS DrS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 1,640
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 890 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
весело и хорошо в центре. что может быть веселого и хорошего в какой-то глуши с картофельными грядками мне понять сложно... стараюсь )
ну не у всех дача это грядки.

а что хорошего в центре дышать непонятно чем?
куда лучше выехать за город, поплавать летом в речке\басейне. сделать самому шашлычок или рыбку гриль. подышать нормальным воздухом.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 14.03.2011, 21:08
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Задний привод - это классика. и этим все сказано.

П.С. а на даче я еще люблю поле вскапывать в дождь, очень... очищает что ли ... мысли...
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 14.03.2011, 21:17
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
Задний привод - это классика. и этим все сказано.

...
Классика это - Достоевский ("Идиот" например), а задний привод, это когда крутящий момент подается на задние колеса.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Stalker за это сообщение:
iHuman (15.03.2011), Notstar (14.03.2011), Orval (15.03.2011), Quadraaa (22.03.2011), REA (06.04.2011), subjag (20.03.2011), ЧЕ (15.03.2011)
  #96  
Старый 14.03.2011, 21:21
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
Задний привод - это классика. и этим все сказано.
Надеюсь, что Вы над нами по-доброму издеваетесь
Без глумления.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 14.03.2011, 21:25
Аватар для VitalzR
VitalzR VitalzR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 1,972
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 418 сообщениях
А по-моему ТС над нами глумиться)))) Он специально создал эту тему что бы поиздеваться над нашим мозгом, нет что бы просто написать что меня задолбала аудюха, приелся салон, не хочу больше комфортно ездить, есть лишние 200 рублей куда деть не знаю вот решил машину купить, заодно и вас спросить, дак нет же нужно было ему озадачиться 900 рублевым расходом за 3 недели!!!!))) Я теперь все время про это думаю, нельзя так с людьми поступать!!!! НЕТ ТАКИХ МАШИН ДОРОЖЕ 1 МЛН.!!!!!!! НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!! Если найдете напишите нам, не бросайте тему.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 14.03.2011, 21:49
Аватар для chih008
chih008 chih008 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Москва-Самара
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 108 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
П.С. а на даче я еще люблю поле вскапывать в дождь, очень... очищает что ли ... мысли...
ха-ха-ха-ха, я не могу так больше
Кирюша, давай ещё)))
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 14.03.2011, 22:18
Аватар для вертеп
вертеп вертеп вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 349 раз(а) в 65 сообщениях
если по делу: для меня лучшее авто по потребительским качествам в диапазоне 700-900тр однозначно октавия, единственное что спорно для многих-внешний вид и марка, но меня это не смущает
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 14.03.2011, 22:19
Аватар для TooZ
TooZ TooZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: городок за мкадом
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 2,435
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 991 сообщениях
900 руб за 3 недели....
Цитата:
Налог - 122*20=2440
ОСАГО - 6000
КАСКО - 39000
ТО (приблизительно) - 10000
Стоянка - 2500*12=30000
Бензин - (15000км/год, при усредненном расходе 10л/100км) 1500л*24руб=36000
Итого: 2440+6000+39000+10000+30000+36000=123440 руб/год
Соответственно, 338 руб/день
Это стоимость владения полуторогодовалым Хундаем I30...покупался новым за 700тыр.
Подсчеты достаточны грубы, но общая картина, думаю, понятна.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 23:35.