Выбор недорогих электронных часов для повседневной жизни - Страница 19 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Электронные часы
Регистрация | Забыли пароль?

Электронные часы

Форум о электронных часах.
Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 23.09.2024, 13:49
Аватар для Pachoche
Pachoche Pachoche вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2019
Адрес: Дорогобуж
Сообщений: 1,204
Сказал(а) спасибо: 2,330
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei Frolov Посмотреть сообщение
Мой вопрос только про стрелки
А раздел - про электронные. )
__________________
Некоторые люди говорят, что у электронных часов нет души.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pachoche за это сообщение:
Rom2012 (22.11.2024)
  #182  
Старый 23.09.2024, 18:02
Luminescent Luminescent вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2024
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 79 раз(а) в 55 сообщениях
Skmei 1123.
Корпус: сплав, мин стекло. Цена от 750р.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20240922-150320.jpg
Просмотров: 208
Размер:	62.2 Кб
ID:	3756662  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Luminescent за это сообщение:
betjka (08.10.2024), Bordgia (12.10.2024), Pricolist (15.04.2025), sls63amg (06.11.2024)
  #183  
Старый 12.10.2024, 16:21
Аватар для taa777
taa777 taa777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Рязань
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 957 раз(а) в 370 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei Frolov Посмотреть сообщение
Интересно, бывают ли кварцевые механизмы с литиевыми элементами типа CR2016 и похожих?
Casio W-736H



Обалденно удобные и функциональные часы. Обошлись 1200 руб. по акции, изначально стоили 3500 руб. Самый сок в том, что у них есть функция вибросигнала, все будильники, таймеры и т.д., можно настроить не только на звуковой сигнал, но и на вибро - что очень удобно, и на руке это сильно ощущается. Управление простое и удобное, подсветка типа "иллюминатор" - просто прелесть. Наверное, в них есть всё, о чём можно мечтать в электронных часах. Ношу редко, лежат в коллекции. Одно время носил не снимая. Водо-защита 100м. Батарейка на 10 лет. Огромная таблетка 2025 вроде.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191124_000645.jpg
Просмотров: 944
Размер:	291.1 Кб
ID:	3764377Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191124_000728.jpg
Просмотров: 124
Размер:	232.0 Кб
ID:	3764378Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191124_001629.jpg
Просмотров: 87
Размер:	282.0 Кб
ID:	3764379 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191124_002557.jpg
Просмотров: 104
Размер:	357.9 Кб
ID:	3764380Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191124_003039.jpg
Просмотров: 86
Размер:	250.7 Кб
ID:	3764381 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191124_003343.jpg
Просмотров: 86
Размер:	245.1 Кб
ID:	3764382
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191126_235255.jpg
Просмотров: 88
Размер:	353.8 Кб
ID:	3764383
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! taa777 за это сообщение:
Bordgia (12.10.2024), NoZvezda (12.12.2024), sls63amg (06.11.2024)
  #184  
Старый 12.10.2024, 17:20
kia42568 kia42568 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: минск
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 1,624
Поблагодарили 4,563 раз(а) в 1,585 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei Frolov Посмотреть сообщение
Интересно, бывают ли кварцевые механизмы с литиевыми элементами типа CR2016 и похожих?
https://www.ronda.ch/en/productfinder/caliber/715li Отличная точность. Батарейка на 10 лет. Были такие.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 26.10.2024, 17:39
sten04155 sten04155 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2024
Адрес: Россия, Камышин
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 103 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Luminescent Посмотреть сообщение
Skmei 1123.
Корпус: сплав, мин стекло. Цена от 750р.
Очень нравятся часы, за свою цену естественно для природы ,деревни или работы руками, но при наклоне на дисплее проступают все
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20241026_173800.jpg
Просмотров: 258
Размер:	505.0 Кб
ID:	3769250  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sten04155 за это сообщение:
betjka (30.07.2025)
  #186  
Старый 28.10.2024, 14:17
UrikV UrikV вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2016
Адрес: Севастополь
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 64 раз(а) в 21 сообщениях
ABL-100WE

А мне новая модель Casio понравилась. Ещё бы стальной корпус...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ABL-100WE-1A.jpg
Просмотров: 253
Размер:	255.6 Кб
ID:	3769930  
__________________
Pulsar W850-x003, FILA Grand Prix 332, Casio EFD-1000
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 28.10.2024, 16:34
Аватар для stepbl4
stepbl4 stepbl4 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,038
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 10,778 раз(а) в 1,594 сообщениях
Весьма странно видеть Bluetooth и шагомер в серии Vintage...
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! stepbl4 за это сообщение:
Bordgia (12.12.2024), Kelevratony (31.01.2025), NoZvezda (12.12.2024)
  #188  
Старый 28.10.2024, 17:49
kia42568 kia42568 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: минск
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 1,624
Поблагодарили 4,563 раз(а) в 1,585 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UrikV Посмотреть сообщение
А мне новая модель Casio понравилась. Ещё бы стальной корпус...
У них батарейка на 2 года.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 08.12.2024, 22:42
ASRC ASRC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2023
Адрес: Россия 33
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 267 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sten04155 Посмотреть сообщение
Очень нравятся часы, за свою цену естественно для природы ,деревни или работы руками, но при наклоне на дисплее проступают все
А вот Скмеи 1628 за 550 рублей в сравнении с касио G- 5600
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1628.jpg
Просмотров: 254
Размер:	430.2 Кб
ID:	3786819  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ASRC за это сообщение:
Bedbug (09.12.2024), betjka (09.12.2024), Pachoche (09.12.2024), sten04155 (11.12.2024)
  #190  
Старый 12.12.2024, 16:24
sten04155 sten04155 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2024
Адрес: Россия, Камышин
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 103 раз(а) в 42 сообщениях
Честно говоря был удивлен качеством дисплея 5600, когда увидел их вживую. Но у скмеев тоже поганый дисплей.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sten04155 за это сообщение:
5hade (08.01.2025)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор недорогих часов. scrimart Советы по выбору часов 58 27.10.2018 16:03
Выбор часов для повседневной носки! Dronskm32 Советы по выбору часов 7 09.08.2015 13:50
Выбор недорогих электронных часов vortec Электронные часы 16 16.04.2015 22:56
Выбор недорогих часов WhiteRabbit Советы по выбору часов 0 29.12.2013 07:23
Выбор недорогих часов Rahta Советы по выбору часов 15 27.02.2013 00:47


Часовой пояс UTC +3, время: 22:19.