БОКС - Страница 279 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2781  
Старый 14.10.2024, 23:59
Аватар для micigan13
micigan13 micigan13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Россия г Апатиты
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 8,047
Поблагодарили 7,745 раз(а) в 3,266 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
"Матч-боец", 20 окт., в 18:35)) https://matchtv.ru/tvguide?date=20-10-2024
О,фига се,а я читал что никто в России официально не будет показывать.Только в 18.35, 20 окт по Матч Боец,это уже повтор,прямая по Бойцу начнется в 3.00 с 19-го на 20-е,сам бой вроде как где-то в 6.30.По Матч ТВ в 5.30 трансляция,20 окт.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! micigan13 за это сообщение:
alex58 (15.10.2024)
  #2782  
Старый 16.10.2024, 03:33
Dim38 Dim38 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 4,458
Сказал(а) спасибо: 2,436
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 1,089 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
При том, что я за него болел, но Бетербиев по очкам…
Не согласен, Бивол взял больше раундов, даже из чемпионских 12-Й под вопросом.
И тут, похоже, политика (((((
Бетербиев молодым его бы уложил. Не по очкам, а на жопу бы посадил
Бивол очень хорош и мне импонирует, но...
Люди наверно не заметили, как Дима поплыл пару раз? И не заметили, как велосипед по рингу включал?
Оба бойца достойно показали себя.
Бетербиев этот бой взял.
Ответить с цитированием
  #2783  
Старый 17.10.2024, 14:08
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,057
Поблагодарили 6,369 раз(а) в 2,792 сообщениях
Пересмотрел бой Бивол - Бетербиев......
https://4in.ru/12464-bivol-beterbiev.html

Бетербиев - прямолинейный, полное отсутствие работы на ногах, скудность комбинацый - двойка, боковой.....да собственно и все))
Преимущества - выносливость, крепкая голова, нокаутирующий удар!

Бивол - комбинации, скорость и точность, ноги
Преимущество - техника, выше классом своего противника!
Недостаток - имхо, у Дмитрия недостаточно плотный удар, акцентированных попаданий предостаточно, но урон наносится минимальный! Это особенно хорошо видно на замедленных повторах, коих было предостаточно после каждого раунда, а вот у Бетербиева опять же - скудно и прямолинейно в защиту !

Спорное решение! Имхо по очкам, не побоюсь сказать, победа зо Биволом, но...!!!

Победа досталась авансом под будущий реванш))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
alex58 (17.10.2024), Debyutant (21.10.2024)
  #2784  
Старый 17.10.2024, 14:24
Аватар для Rivaldo
Rivaldo Rivaldo на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,948
Сказал(а) спасибо: 3,886
Поблагодарили 8,460 раз(а) в 2,915 сообщениях
Согласен во многом
Меня тоже удивляет, что у Бивола до сих нет жесткого удара.
Вроде бы все есть для этого- и сила, и скорость, и техника
На ютубе смотрел Мариса Бриедиса - его разбор боя
Интересно было послушать
Рекомендую
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rivaldo за это сообщение:
AGEMO25 (17.10.2024), alex58 (17.10.2024)
  #2785  
Старый 17.10.2024, 14:40
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,686
Поблагодарили 101,308 раз(а) в 17,735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
Согласен во многом
Меня тоже удивляет, что у Бивола до сих нет жесткого удара.
Вроде бы все есть для этого- и сила, и скорость, и техника
На ютубе смотрел Мариса Бриедиса - его разбор боя
Интересно было послушать
Рекомендую
Все у него есть, вопрос в том, что он считает, что главное - не пропускать удары. Поэтому основное у него - классическая советская школа, челнок. Зашёл на ударную, нанёс, ушёл на недосягаемую дистанцию. А для жесткого надо ‘встать’, но тут риск самому попасть под ответку. Как только случились размены с Бетербиевым и он пропускал - четко было видно, что прилетает крепко, он это явно чувствовал. Плюс не всем же дано быть панчерами, умеющими нокаутировать с одного удара, нокауты у Дмитрия следствие тоннажа накопившихся пропусков его ударов.
Тот же Мейвезер, когда понял, что лучше быть ‘Красавчиком’ и не лечить ХТЭ или что похуже - нокауты прекратились, победы по очкам.
Так что он не безударный, просто другие принципы ведения боя.

Кстати, Бетербиев тоже не мастер валить с одного удара, набирает числом, правда, сами по себе у него удары, судя по словам пропускавших, очень тяжёлые. Но он и стоит на подошве, из защиты блоки и уходы/уклоны, дистанцию не рвёт.

Бриедиса посмотрю, не попадался.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
alex58 (17.10.2024), Debyutant (21.10.2024), grinch77 (17.01.2025), Rivaldo (17.10.2024)
  #2786  
Старый 17.10.2024, 14:52
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,057
Поблагодарили 6,369 раз(а) в 2,792 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Все у него есть,.
Нет

Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
у него - классическая советская школа,
Да!
Ответить с цитированием
  #2787  
Старый 17.10.2024, 14:52
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,686
Поблагодарили 101,308 раз(а) в 17,735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Нет
Добавил чуть выше про Бетербиева, по вашей логике у него тоже нет удара, все нокауты следствие затяжных серий. Тот же Иноуэ валит одним, хоть и меньше на 20 с лишним кг.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
  #2788  
Старый 17.10.2024, 15:00
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,057
Поблагодарили 6,369 раз(а) в 2,792 сообщениях


Что я слышу!
- У него есть то, чего нет у меня! А у меня есть то чего нет у него!


PS кстати в разменах как раз и видится ( для меня) разница в классе

Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Добавил чуть выше про Бетербиева, по вашей логике у него тоже нет удара, все нокауты следствие затяжных серий. Тот же Иноуэ валит одним, хоть и меньше на 20 с лишним кг.
Другая логика)
Повторю! Если соперник выше классом (+ опыт) , твои шансы минимальны!
Что показал Бетербиев в поединке .....Ничего) Проявил активность в двух последних раундах....
Ответить с цитированием
  #2789  
Старый 17.10.2024, 15:01
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,686
Поблагодарили 101,308 раз(а) в 17,735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
кстати в разменах как раз и видится ( для меня) разница в классе
В том числе. Но раз размен - значит Бивол не выполнил свою задачу и не ушел на безопасную дистанцию, челнок не сработал.

Кубинские боксеры, т.к на Кубе советская школы рулит, перешедшие в профи, в подавляющем большинстве своем тоже не нокаутеры, а игровики. Тяжело переучиться, когда долгие годы занимался другим.
Тот же Головкин, если из советской школы (Казахстан) только после ухода к Абелю Санчесу стал грозой среднего веса, рубившим всех подряд.

Хотя, конечно, и у нас есть таланты-нокаутеры, тот же Ковалев, если из последних, бывших чемпионами мира среди профи.

Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Что показал Бетербиев в поединке .....Ничего) Проявил активность в двух последних раундах....
Как минимум в трех.
На всякий случай судейские карты

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 40
Размер:	206.9 Кб
ID:	3765741

И снова: я болел за Бетербиева, первоначальное мнение, что Бивола ограбили (что верно со счетом 116-112), но пересмотрев соглашусь, что или ничья, или 115-113 Бетербиев.
Прямо чистых больше у Бивола, тут мнение не поменяю.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
  #2790  
Старый 17.10.2024, 15:11
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,057
Поблагодарили 6,369 раз(а) в 2,792 сообщениях
Дождемся реванша, .....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
Zalcburg (17.10.2024)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу бокс для часов. basilio1986 Виндеры и шкатулки для часов 57 07.02.2012 12:40
Бокс на 10 maxim1203 Виндеры и шкатулки для часов 2 09.09.2011 07:54
про ближайший бокс Железный Дровосек Офтопик 167 27.05.2011 13:28
Сумо, бокс MOERIS Офтопик 7 22.05.2011 22:30


Часовой пояс UTC +3, время: 22:14.