Новинки, новости и продукция ЧЧЗ - Страница 1118 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #11171  
Старый 20.09.2024, 09:47
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,978
Сказал(а) спасибо: 19,150
Поблагодарили 77,339 раз(а) в 8,376 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvgenyMan Посмотреть сообщение
Похоже, что бронза за условные «тринадцать»... Начинает нервно «закуривать в сторонке».
Ну за 13 ещё выживет, всë-таки водонепроницаемость нормальная, и бронза больше играет в патинирование-распатинирование, а вот за 22 будет нелепо смотреться лимитка-безлимитка.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GRU666 за это сообщение:
EvgenyMan (20.09.2024)
  #11172  
Старый 20.09.2024, 09:57
Аватар для max888
max888 max888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,947
Сказал(а) спасибо: 113,764
Поблагодарили 116,250 раз(а) в 9,768 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ingaliptum Посмотреть сообщение
Это намек на новый проект , да, да, да ?)
Не наш, мы латунью не интересовались хотя теперь кто знает)
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! max888 за это сообщение:
ingaliptum (20.09.2024)
  #11173  
Старый 20.09.2024, 09:59
Аватар для ingaliptum
ingaliptum ingaliptum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,473
Сказал(а) спасибо: 2,900
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 891 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
Не наш, мы латунью не интересовались хотя теперь кто знает)
Я ОЧЕНЬ надеюсь на вашу команду, нужно брать пока есть) Пусть только попробуют ЧЧЗ сказать что латуни нет для проекта)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ingaliptum за это сообщение:
max888 (20.09.2024), Sasha85 (20.09.2024)
  #11174  
Старый 20.09.2024, 10:02
Nekolhas Nekolhas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 119 раз(а) в 26 сообщениях
Я давно ищу себе часы с зелёным циферблатом. Нептун в 96 корпусе прям запал в душу. Да вот незадача, не могу поймать его на сайте никак. Может слышал кто-нибудь что-то?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20240920_095522_Chrome.jpg
Просмотров: 197
Размер:	148.8 Кб
ID:	3755486  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nekolhas за это сообщение:
Sasha85 (20.09.2024)
  #11175  
Старый 20.09.2024, 10:05
Аватар для ingaliptum
ingaliptum ingaliptum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,473
Сказал(а) спасибо: 2,900
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 891 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nekolhas Посмотреть сообщение
Я давно ищу себе часы с зелёным циферблатом. Нептун в 96 корпусе прям запал в душу. Да вот незадача, не могу поймать его на сайте никак. Может слышал кто-нибудь что-то?
на той недели все три цвета были.
Ответить с цитированием
  #11176  
Старый 20.09.2024, 10:06
Аватар для Ruslanvrn36
Ruslanvrn36 Ruslanvrn36 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2023
Адрес: Воронеж
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 1,460 раз(а) в 297 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nekolhas Посмотреть сообщение
Я давно ищу себе часы с зелёным циферблатом. Нептун в 96 корпусе прям запал в душу. Да вот незадача, не могу поймать его на сайте никак. Может слышал кто-нибудь что-то?
Прямо сейчас есть на А...то за 8500,00 новые, дешевле чем у завода.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ruslanvrn36 за это сообщение:
Nekolhas (20.09.2024)
  #11177  
Старый 20.09.2024, 10:07
Аватар для max888
max888 max888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,947
Сказал(а) спасибо: 113,764
Поблагодарили 116,250 раз(а) в 9,768 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ingaliptum Посмотреть сообщение
Я ОЧЕНЬ надеюсь на вашу команду
Боюсь загадывать в долгую, на этот год план почти выполнен, остался только ДОСААФ-3, новый сезон проектов стартует в феврале но там еще конь не валялся хотя дельные мысли есть, вот ими и займемся в первую очередь, ну и печатный каталог нужно материализовать.
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! max888 за это сообщение:
detroie (21.09.2024), ingaliptum (20.09.2024), Jurgen B (20.09.2024), NikitaAndrey (20.09.2024), Ruslanvrn36 (20.09.2024), Sasha85 (20.09.2024), tambkad68 (20.09.2024)
  #11178  
Старый 20.09.2024, 10:08
Nekolhas Nekolhas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 119 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ingaliptum Посмотреть сообщение
на той недели все три цвета были.
Странное дело. Я оставлял заявку и звонил в магазин. Сказали, что пришлют уведомление...
Упустил. Видать не только меня они заинтересовали.
Ответить с цитированием
  #11179  
Старый 20.09.2024, 10:09
Аватар для Ruslanvrn36
Ruslanvrn36 Ruslanvrn36 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2023
Адрес: Воронеж
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 1,460 раз(а) в 297 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
Боюсь загадывать в долгую, на этот год план почти выполнен, остался только ДОСААФ-3, новый сезон проектов стартует в феврале но там еще конь не валялся хотя дельные мысли есть, вот ими и займемся в первую очередь, ну и печатный каталог наконец нужно материализовать.
Арктический перелет хотелось бы первым делом
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Ruslanvrn36 за это сообщение:
max888 (20.09.2024), MrJoans (20.09.2024), Saymondg (20.09.2024), Tauruss (20.09.2024)
  #11180  
Старый 20.09.2024, 10:17
Salatron Salatron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 1,363 раз(а) в 125 сообщениях
> Вот эти-прямо в десятку попадание!

Так плохо, что прям очень хорошо.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Salatron за это сообщение:
evispb (20.09.2024), max888 (20.09.2024)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости на РБК Cayenne S Rolex 38 03.10.2014 14:27
Новости и мы alex68 Офтопик 52 10.07.2012 19:12


Часовой пояс UTC +3, время: 22:20.