Часы на 18-ти летие парню - Страница 33 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 28.08.2024, 21:55
Sfincs Sfincs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2024
Адрес: Россия
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 35 раз(а) в 15 сообщениях
Думаю поднимет. Руки сильные. В плаванье 13 лет.
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 28.08.2024, 21:58
victorkanda victorkanda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 920 раз(а) в 337 сообщениях
Тяжёлые часы на ремешке могут крутиться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sa132b67fae194308a4dca93108edadf2C.jpg_480x480.jpg
Просмотров: 46
Размер:	109.2 Кб
ID:	3746106   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S8ada902d6f4f49cc90c7ce6da5a44309S.jpg_480x480.jpg
Просмотров: 62
Размер:	256.4 Кб
ID:	3746107   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S75a099a6df4346169368b74a8d02f6b4I.jpg_480x480.jpg
Просмотров: 44
Размер:	84.2 Кб
ID:	3746108  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! victorkanda за это сообщение:
Sfincs (28.08.2024)
  #323  
Старый 28.08.2024, 22:01
Dim38 Dim38 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 4,458
Сказал(а) спасибо: 2,436
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 1,089 сообщениях
Цитата:
Сообщение от casio4er Посмотреть сообщение
Нет, кварц, и не самые тяжелые - 167 гр.
Пару звеньев минус будет 160
Норм вполне

По поводу штамповки и литья в практическом смысле кто-то видит огромную разницу?
Типа комфорта больше? Гремит меньше?
Если человек до этого не носил, то заморочки…
На Сейки инженер браслет продают , любители могут оценить думаю
На Ситизен промастер вроде литая была , даже не помню честно.. но часы мне были неудобны ввиду выпуклой крышки и доп застежка закрывашка ее крепления впивалось в руку

Цитата:
Сообщение от victorkanda Посмотреть сообщение
Тяжёлые часы на ремешке могут крутиться.
А титановые на браслете не могут крутится?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dim38 за это сообщение:
Sfincs (28.08.2024)
  #324  
Старый 28.08.2024, 22:02
Аватар для Bordgia
Bordgia Bordgia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2022
Адрес: Россия, регион 13
Сообщений: 2,363
Сказал(а) спасибо: 33,406
Поблагодарили 6,915 раз(а) в 1,188 сообщениях
что вы всё свои ремешки советуете.. браслет во всём лучше, это очевидно
__________________
"Часы стоимостью $30 и часы за $300 показывают одно и то же время" Стив Джобс.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bordgia за это сообщение:
Sfincs (28.08.2024)
  #325  
Старый 28.08.2024, 22:08
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Цитата:
Сообщение от victorkanda Посмотреть сообщение
Тяжёлые часы на ремешке могут крутиться.
Если браслет нормально по руке подогнан, то ничего крутиться не будет.
Для ТС: важно что бы он не сидел очень плотно, но и не болтался. Обычно это определяется так: между рукой и браслетом должен плотно влезать мизинец.
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! bozzart за это сообщение:
Bordgia (29.08.2024), Sfincs (29.08.2024)
  #326  
Старый 28.08.2024, 22:12
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,704 раз(а) в 7,870 сообщениях
Силикон бяка. Это не кауч
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rustic за это сообщение:
HooliganSpb (29.08.2024)
  #327  
Старый 28.08.2024, 22:13
Dim38 Dim38 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 4,458
Сказал(а) спасибо: 2,436
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 1,089 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Силикон бяка. Это не кауч
Смотря какой…
Добавили…
Теперь надо объяснить людям как на зуб определить силикон или кауч?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dim38 за это сообщение:
Sfincs (29.08.2024)
  #328  
Старый 28.08.2024, 22:16
Аватар для sadsong
sadsong sadsong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Россия, СПБ
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 1,018 раз(а) в 515 сообщениях
Главное что бы сел браслет при подгонке, остальное вторично. Обычно это определяется удобно или не удобно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sadsong за это сообщение:
Sfincs (29.08.2024)
  #329  
Старый 28.08.2024, 23:27
casio4er casio4er вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2023
Адрес: Германщина
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 251 раз(а) в 164 сообщениях
Сороконожка, когда задумалась как она ходит, разучилась ходить. Скоро ТС начитается наших советов, получит интоксикацию, и расхочет покупать часы
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! casio4er за это сообщение:
Bordgia (29.08.2024), Sfincs (29.08.2024)
  #330  
Старый 29.08.2024, 00:25
victorkanda victorkanda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 920 раз(а) в 337 сообщениях
Хрон



Внутренний безель



И хрон, и безель крутится

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! victorkanda за это сообщение:
Sfincs (29.08.2024)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор часов до 20 000 руб надолго парню Sedo Lima Советы по выбору часов 44 16.07.2023 13:39
Нужны часы молодому парню на каждый день до 30000 рублей prominente Советы по выбору часов 38 20.05.2016 11:56
Ищу часы 17-летнему парню boris1022 Советы по выбору часов 19 20.01.2015 06:10
Часы на 19-летие BARAKOFF Советы по выбору часов 45 13.07.2012 22:37
Помогите выбрать часы парню на 17-летие Tu95 Советы по выбору часов 15 19.09.2011 22:22


Часовой пояс UTC +3, время: 17:32.