Часы на 18-ти летие парню - Страница 31 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 28.08.2024, 19:27
Sfincs Sfincs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2024
Адрес: Россия
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 35 раз(а) в 15 сообщениях
Да, я уже выше писала. По факту покупки буду подбирать ремешок. Конечно мне придётся здесь советоваться, так как опыта тоже не было.
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 28.08.2024, 19:33
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,440
Сказал(а) спасибо: 5,822
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях
Берите джишоки стальные, не делайте мозг.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! HooliganSpb за это сообщение:
Sfincs (28.08.2024)
  #303  
Старый 28.08.2024, 19:47
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение

Я извиняюсь, но может поэтому и оказались не нужны, что вы их приучали к чему-то тому, что они не хотели?
Нет интереса к продукту.
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 28.08.2024, 19:56
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,704 раз(а) в 7,870 сообщениях
Всем гуртом часы выбираем, а нужно всего то не дать купить полную лажу

Не хочет булову, хорошо. Хочет большие с кружочками, тоже отлично

Под костюм сейчас принято АВ, они есть уже
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rustic за это сообщение:
Sfincs (28.08.2024)
  #305  
Старый 28.08.2024, 20:56
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
Товарищи часоголики, выбраны хорошие сейко. Парню нравится. Выбрал дизайн сам, значит будет носить. Есть шанс сохранить понравившиеся часы надолго или навсегда. Главная задача этой темы выполнена: не куплен фешн, хомаж, копия и т.п. Будут куплены часы от всем известного часового бренда на мануфактурном механизме.
Тут или дайвер сейко или дайвер тиссо. Он сам выбрал сейко.
Кстати, на этих сейко застежка штамповка?
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! olfagp за это сообщение:
Bordgia (28.08.2024), bozzart (28.08.2024), casio4er (28.08.2024), Kelevratony (28.08.2024), S.5 (29.08.2024), Sfincs (28.08.2024)
  #306  
Старый 28.08.2024, 21:08
Sfincs Sfincs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2024
Адрес: Россия
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 35 раз(а) в 15 сообщениях
Слушайте, ещё одно открытие для меня. Я не понимаю. Что такое застежка-штамповка.
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1724868446
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1F2DD986-6F95-4C27-A22D-51DDF6C7D0CE.png
Просмотров: 81
Размер:	356.4 Кб
ID:	3746089

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2D6E2F05-5FB7-41F9-91EA-C17686CAA590.png
Просмотров: 74
Размер:	524.8 Кб
ID:	3746090
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 28.08.2024, 21:15
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,104
Поблагодарили 5,857 раз(а) в 3,313 сообщениях
Это как раз штамповка.
Литая выглядит приблизительно так.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kelevratony за это сообщение:
Sfincs (28.08.2024)
  #308  
Старый 28.08.2024, 21:17
Аватар для Bordgia
Bordgia Bordgia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2022
Адрес: Россия, регион 13
Сообщений: 2,363
Сказал(а) спасибо: 33,406
Поблагодарили 6,915 раз(а) в 1,188 сообщениях
штамповка и концевые звенья не литые.
Сейко совсем совесть потеряли.. за эти деньги
__________________
"Часы стоимостью $30 и часы за $300 показывают одно и то же время" Стив Джобс.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bordgia за это сообщение:
Sfincs (28.08.2024)
  #309  
Старый 28.08.2024, 21:20
Sfincs Sfincs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2024
Адрес: Россия
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 35 раз(а) в 15 сообщениях
Окей. Пусть будет штамповка. Ещё на 30 страниц выбирать застёжку, я не готова. Меня скоро забанят. Чувствую у некоторых форумчан уже глаз дёргается от моих сообщений.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sfincs за это сообщение:
casio4er (28.08.2024), Kelevratony (28.08.2024)
  #310  
Старый 28.08.2024, 21:31
Аватар для sadsong
sadsong sadsong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Россия, СПБ
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 1,018 раз(а) в 515 сообщениях
Все хорошо, только часы эти очень тяжёлые. Если парень не качок, то часы через неделю пойдут на полку. Там механика? Через месяц задолбает подводить после выходных, но зато сохранятся надолго.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sadsong за это сообщение:
Sfincs (28.08.2024)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор часов до 20 000 руб надолго парню Sedo Lima Советы по выбору часов 44 16.07.2023 13:39
Нужны часы молодому парню на каждый день до 30000 рублей prominente Советы по выбору часов 38 20.05.2016 11:56
Ищу часы 17-летнему парню boris1022 Советы по выбору часов 19 20.01.2015 06:10
Часы на 19-летие BARAKOFF Советы по выбору часов 45 13.07.2012 22:37
Помогите выбрать часы парню на 17-летие Tu95 Советы по выбору часов 15 19.09.2011 22:22


Часовой пояс UTC +3, время: 07:07.