Форумчане носят Rolex - 2 - Страница 639 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #6381  
Старый 10.05.2024, 20:52
Аватар для ShizoManiak
ShizoManiak ShizoManiak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: Средиземноморье
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 1,309 раз(а) в 172 сообщениях
Submariner в своей стихии.
А то как то скучновато его фотать на фоне рулей, выпечки, или дивана

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4543.jpg
Просмотров: 703
Размер:	351.5 Кб
ID:	3707042  
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! ShizoManiak за это сообщение:
alex2812 (11.05.2024), cardinal485 (10.05.2024), chronos (12.05.2024), ikasimov (11.05.2024), KazinaK (11.05.2024), kefir4uk (24.05.2024), Keytujd (13.05.2024), Kyokushin (13.05.2024), Lex359 (15.05.2024), Markk5 (12.05.2024), MeNDeLeY14 (11.05.2024), Minihare (18.05.2024), mlsnn (22.06.2024), Ozone8 (11.05.2024), SeaShark (12.05.2024), Sergemid (16.06.2024), Shkarenkoff1 (22.05.2024), Smoke111 (12.05.2024), Tom Wesselman (11.05.2024), Traban (11.05.2024), vasa3333 (11.05.2024), WladSh (10.05.2024), Yogan (12.05.2024), Александр Сергеевич (11.05.2024), АлексМ (11.05.2024)
  #6382  
Старый 11.05.2024, 20:17
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,739 раз(а) в 2,359 сообщениях
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
Edisson1966 (12.05.2024), ivanchasy (12.05.2024), kefir4uk (24.05.2024), Keytujd (13.05.2024), Kroko (11.05.2024), Kyokushin (13.05.2024), Lex359 (15.05.2024), Markk5 (12.05.2024), Medeo80013 (11.05.2024), Minihare (18.05.2024), SeaShark (12.05.2024), ShizoManiak (12.05.2024), Shkarenkoff1 (22.05.2024), Smoke111 (12.05.2024), Trancediver (19.08.2025), Yogan (12.05.2024), Александр Сергеевич (13.05.2024), АлексМ (11.05.2024)
  #6383  
Старый 12.05.2024, 11:57
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,772
Сказал(а) спасибо: 57,152
Поблагодарили 68,247 раз(а) в 4,357 сообщениях
Всем хорошего дня!)



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0045.jpg
Просмотров: 563
Размер:	281.1 Кб
ID:	3707549   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0056.jpg
Просмотров: 566
Размер:	374.0 Кб
ID:	3707550  
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Edisson1966 за это сообщение:
ivanchasy (12.05.2024), kefir4uk (24.05.2024), Keytujd (13.05.2024), Lex359 (15.05.2024), Maksim Bogdanov (12.05.2024), MaLong1988 (12.05.2024), Medeo80013 (12.05.2024), MeNDeLeY14 (12.05.2024), Minihare (18.05.2024), SeaShark (12.05.2024), Trancediver (19.08.2025), WladSh (12.05.2024), Xzander (09.03.2025), Александр Сергеевич (13.05.2024)
  #6384  
Старый 12.05.2024, 14:59
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,739 раз(а) в 2,359 сообщениях
Часы - огонь )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4316.jpg
Просмотров: 82
Размер:	451.4 Кб
ID:	3707600   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4317.jpg
Просмотров: 89
Размер:	452.7 Кб
ID:	3707601  
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
Edisson1966 (12.05.2024), ivanchasy (12.05.2024), kefir4uk (24.05.2024), Keytujd (13.05.2024), Kyokushin (13.05.2024), Lex359 (15.05.2024), Markk5 (24.05.2024), Medeo80013 (12.05.2024), Minihare (18.05.2024), SeaShark (12.05.2024), Sergemid (16.06.2024), ShizoManiak (12.05.2024), Xzander (09.03.2025), Александр Сергеевич (13.05.2024)
  #6385  
Старый 12.05.2024, 18:08
Аватар для ShizoManiak
ShizoManiak ShizoManiak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: Средиземноморье
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 1,309 раз(а) в 172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
Часы - огонь )))
Аж шашлычком запахло


Добавлю и я немного красок.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4630.jpg
Просмотров: 522
Размер:	607.9 Кб
ID:	3707698  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! ShizoManiak за это сообщение:
chronos (12.05.2024), kefir4uk (24.05.2024), Keytujd (13.05.2024), Lex359 (15.05.2024), Markk5 (24.05.2024), MeNDeLeY14 (13.05.2024), mlsnn (22.06.2024), phil13 (15.05.2024), SeaShark (12.05.2024), Sergemid (16.06.2024), Shkarenkoff1 (22.05.2024), Trancediver (19.08.2025), Xzander (09.03.2025), Александр Сергеевич (13.05.2024)
  #6386  
Старый 12.05.2024, 18:40
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 20,586
Поблагодарили 44,100 раз(а) в 3,124 сообщениях
Забежал
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! ivanchasy за это сообщение:
Edisson1966 (12.05.2024), Exact (13.05.2024), ikasimov (18.05.2024), KazinaK (15.05.2024), kefir4uk (24.05.2024), Keytujd (13.05.2024), Kroko (12.05.2024), Markk5 (24.05.2024), Medeo80013 (12.05.2024), MeNDeLeY14 (13.05.2024), SeaShark (12.05.2024), Smoke111 (14.05.2024), WladSh (14.05.2024), Александр Сергеевич (13.05.2024)
  #6387  
Старый 13.05.2024, 08:45
Kyokushin Kyokushin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 464 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
Халки пошли)) Мой лежит до августа ( Только в августе надену))
Но так как я дайвер, постараюсь его снять на глубине 40 метров и выложу тут фото (доказательство будет рядом комп дайверский) По факту, все эти маринеры с безелями ерунда, а не прибор для дайвинга, вообще, абсолютно не прибор. Мой Брайтлинг на глубине 35 был, Халк ждет пока)
__________________
Breitling Superocean II 44 мм, Breitling Navitimer AB01 43 мм, Rolex Submariner Date "Hulk"
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Kyokushin за это сообщение:
Exact (13.05.2024), ikasimov (18.05.2024), kefir4uk (24.05.2024), MeNDeLeY14 (13.05.2024), Shkarenkoff1 (22.05.2024), Smoke111 (14.05.2024), YaltaNS (21.07.2024)
  #6388  
Старый 13.05.2024, 21:27
dmitryldn dmitryldn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2024
Адрес: London, UK
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 77 раз(а) в 5 сообщениях
Разбавлю розовым
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20240513_191137.jpg
Просмотров: 520
Размер:	265.5 Кб
ID:	3708147  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! dmitryldn за это сообщение:
Exact (13.05.2024), KazinaK (15.05.2024), Keytujd (15.05.2024), Markk5 (24.05.2024), SeaShark (14.05.2024), Smoke111 (14.05.2024), Trancediver (19.08.2025), WladSh (14.05.2024), Xzander (09.03.2025), YaltaNS (21.07.2024), Александр Сергеевич (14.05.2024)
  #6389  
Старый 13.05.2024, 22:22
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,709 раз(а) в 2,506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kyokushin Посмотреть сообщение
Халки пошли)) Но так как я дайвер, постараюсь его снять на глубине 40 метров и выложу тут фото (доказательство будет рядом комп дайверский)
будет интересно посмотреть

Цитата:
Сообщение от Kyokushin Посмотреть сообщение
По факту, все эти маринеры с безелями ерунда, а не прибор для дайвинга, вообще, абсолютно не прибор.
с компьютером норм как по мне
Ответить с цитированием
  #6390  
Старый 13.05.2024, 22:40
Аватар для cardinal485
cardinal485 cardinal485 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 2,036
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 218 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kyokushin Посмотреть сообщение
все эти маринеры с безелями ерунда, а не прибор для дайвинга
это таймер для варки яиц/пельменей
__________________
Rolex Sky-Dweller, GMT-Master II Root Beer, Submariner, Yacht-Master
Cartier Santos
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! cardinal485 за это сообщение:
alexbergus (10.06.2024), Edisson1966 (14.05.2024), ikasimov (18.05.2024), KazinaK (15.05.2024), kefir4uk (24.05.2024), Keytujd (15.05.2024), Kyokushin (14.05.2024), Lex359 (15.05.2024), Markk5 (24.05.2024), Medeo80013 (14.05.2024), Rivaldo (14.05.2024), SeaShark (14.05.2024), Sergemid (16.06.2024), Smoke111 (14.05.2024), Trancediver (19.08.2025), WladSh (14.05.2024), Xzander (09.03.2025), YaltaNS (21.07.2024), Александр Сергеевич (14.05.2024)
Ответ
Метки
datejust, explorer, oyster perpelual, rolex, sea-dweller, sea-dweller 4000


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1847 21.06.2026 12:28
Форумчане носят Nomos Pustynnik Nomos 129 30.05.2025 11:44
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40
Deep Sea (Оффтоп из темы "Форумчане носят Rolex) Affairman Rolex 104 24.12.2014 18:46


Часовой пояс UTC +3, время: 11:17.