Флудильня. - Страница 1286 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #12851  
Старый 01.04.2024, 16:46
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arhitektor1 Посмотреть сообщение
Думать прерогатива мыслящих существ.
Как излагает ! Ещё более уверился , что " архитектор" - это подпольная кличка, не имеющая прямого отношения к виду деятельности. Да и где вы видели прораба с удочкой ? Я видел только c водочкой.
  #12852  
Старый 01.04.2024, 17:33
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
Как излагает ! Ещё более уверился , что " архитектор" - это подпольная кличка...
Осьминог он, кмк.
Три сердца и девять мозгов. 1 основной мозг, и еще в щупальцах 8 подмозгов. Умище!

Как он видит мир? Ясен пень, не так, как мы. Прямо скажем, с точки зрения осьминога, мы не заслуживающие внимания букашки-таракашки
  #12853  
Старый 01.04.2024, 17:44
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grin73 Посмотреть сообщение
Осьминог он, кмк.
Три сердца и девять мозгов. 1 основной мозг, и еще в щупальцах 8 подмозгов. Умище!

Как он видит мир? Ясен пень, не так, как мы. Прямо скажем, с точки зрения осьминога, мы не заслуживающие внимания букашки-таракашки
Было дело, ел осьминогов..Если по 10 бальной шкале оценивать, не больше трёх..Правда пробовал только щупальцы, мозг выкинул в мусорник..А " подмозг" это случайно не припухлость под каждым хвостом?
  #12854  
Старый 01.04.2024, 17:59
arhitektor1 arhitektor1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Река Ока. Палатка.
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 1,774 раз(а) в 658 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
Как излагает ! Ещё более уверился , что " архитектор" - это подпольная кличка, не имеющая прямого отношения к виду деятельности. Да и где вы видели прораба с удочкой ? Я видел только c водочкой.
Вы полагаете это его погоняло? — Я полагаю на это вам стоит забить...
__________________
Что можешь? Все могу! Молчать можешь? Все могу, молчать не могу!
  #12855  
Старый 01.04.2024, 18:06
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arhitektor1 Посмотреть сообщение
Вы полагаете это его погоняло? — Я полагаю на это вам стоит забить...
Однозначно. Забить не смогу , вы внедрились в коллектив, поэтому будем потихоньку..э..как бы выразиться аполитично...ну, типа , будем " отмывать кобеля ".
  #12856  
Старый 01.04.2024, 19:27
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Что то пропали после выборов Барок Барокыч и ВольдемарВольдемарыч. Неужели до сих пор празднуют ?
  #12857  
Старый 01.04.2024, 19:42
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arhitektor1 Посмотреть сообщение
Думать прерогатива мыслящих существ.
Ну Вы-то не гавкайте. Нина команду не давала. И подозревать свою хозяйку в неумении думать… Опомнитесь!
  #12858  
Старый 01.04.2024, 20:15
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
Было дело, ел осьминогов..Если по 10 бальной шкале оценивать, не больше трёх..
Я тоже. Ну так себе, но дело не в этом. Разумные осьминоги или нет, дискуссионный вопрос в научном сообществе.
Если выяснится, что разумные, получается мы ели разумных существ иной цивилизации
  #12859  
Старый 01.04.2024, 20:35
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grin73 Посмотреть сообщение
Я тоже. Ну так себе, но дело не в этом. Разумные осьминоги или нет, дискуссионный вопрос в научном сообществе.
Если выяснится, что разумные, получается мы ели разумных существ иной цивилизации
Даже нейросетки писать умеют, так что Вы рано Архитектора начали подозревать…
  #12860  
Старый 01.04.2024, 20:37
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Только представьте, завтра прилетит в Шереметьево звездолет высокоразвитой цивилизации. Мы отправим их встречать делегацию с хлебом и солью, а они прямо на летном поле в прямом эфире, сожрут нашу делегацию. Ну как то так себе, разумных видов первый контакт, не находите?!
Закрытая тема
Метки
вежливые беседы, гойда, китайский принтер, общество беспечных дилетантов, пустомели


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды-3 alex58 Классический мужской стиль 5031 13.07.2019 02:49
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 2 alex58 Классический мужской стиль 5012 09.10.2018 18:26
"Луки" форумчан и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды jinkade Классический мужской стиль 8089 08.02.2018 23:27


Часовой пояс UTC +3, время: 11:59.