Сравнение BALL ENGINEER III MARVELIGHT и Eterna Super Kontiki - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 14.02.2024, 23:38
Аватар для KURT1987
KURT1987 KURT1987 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 2,389
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exact Посмотреть сообщение
на форумном маркете синие тюдор роял 41 мм. часы крупные, на 20-21 сядут отлично. больше 42 я бы вообще с таким запястьем не смотрел
У меня Тюдор Рояль 41 на запястье 17 см сидит отлично… Не будет ли маловат на запястье ТС?))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2368.jpg
Просмотров: 170
Размер:	356.0 Кб
ID:	3672986  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! KURT1987 за это сообщение:
bozzart (15.02.2024), dilshat19 (15.02.2024), Raven4812 (15.02.2024), Vladlen (16.02.2024)
  #52  
Старый 15.02.2024, 07:04
Аватар для dilshat19
dilshat19 dilshat19 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Сообщений: 1,245
Сказал(а) спасибо: 3,840
Поблагодарили 5,135 раз(а) в 703 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exact Посмотреть сообщение
на форумном маркете синие тюдор роял 41 мм. часы крупные, на 20-21 сядут отлично. больше 42 я бы вообще с таким запястьем не смотрел
47 мм, запястье 17.5 см
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240215_094733-01.jpg
Просмотров: 147
Размер:	443.8 Кб
ID:	3673004  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! dilshat19 за это сообщение:
bozzart (15.02.2024), Comrad Suhov (15.02.2024), KURT1987 (15.02.2024), Raven4812 (15.02.2024)
  #53  
Старый 15.02.2024, 09:21
Аватар для asam64
asam64 asam64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1,662
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dilshat19 Посмотреть сообщение
47 мм, запястье 17.5 см
Это другое) У них ушек считай нет. Такие 43,2 на мое цыплячье 16 мм запястье тоже отлично сидели(и на ремне и на браслете).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! asam64 за это сообщение:
Raven4812 (15.02.2024)
  #54  
Старый 15.02.2024, 09:36
Аватар для Comrad Suhov
Comrad Suhov Comrad Suhov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2018
Адрес: Roi de Janeiro
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 2,557 раз(а) в 1,240 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asam64 Посмотреть сообщение
Это другое) У них ушек считай нет. Такие 43,2 на мое цыплячье 16 мм запястье тоже отлично сидели(и на ремне и на браслете).
Другое, сильно другое, не очень другое......
Речь и идет о том, что все нужно в живую смотреть и через примерку выбирать.
__________________
боец за счастье трудового народа всей земли,Сухов Федор Иванович.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Comrad Suhov за это сообщение:
bozzart (15.02.2024), HooliganSpb (15.02.2024), Maksim Bogdanov (15.02.2024), Raven4812 (15.02.2024)
  #55  
Старый 15.02.2024, 10:36
Maksim Bogdanov Maksim Bogdanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 7,294
Сказал(а) спасибо: 19,272
Поблагодарили 28,854 раз(а) в 6,417 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Comrad Suhov Посмотреть сообщение
Другое, сильно другое, не очень другое......
Речь и идет о том, что все нужно в живую смотреть и через примерку выбирать.
Золотые слова
__________________
Blancpain FF titan . Casio . GO SeaQ .
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Maksim Bogdanov за это сообщение:
Comrad Suhov (15.02.2024), HooliganSpb (15.02.2024), Raven4812 (15.02.2024)
  #56  
Старый 15.02.2024, 10:52
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,709 раз(а) в 2,506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KURT1987 Посмотреть сообщение
У меня Тюдор Рояль 41 на запястье 17 см сидит отлично… Не будет ли маловат на запястье ТС?))
ОП41 на запястье 20+ ради интереса покажите свои часы на голой руке
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Exact за это сообщение:
Raven4812 (15.02.2024)
  #57  
Старый 15.02.2024, 11:11
Аватар для KURT1987
KURT1987 KURT1987 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 2,389
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exact Посмотреть сообщение
ОП41 на запястье 20+ ради интереса покажите свои часы на голой руке
Да без проблем) Брайт сох 42 мм тоже хорошо. Сейко Самурай, Арни, Морприбор, ситизен 48 мм даже был.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4790.jpg
Просмотров: 116
Размер:	645.2 Кб
ID:	3673115   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7985.jpg
Просмотров: 109
Размер:	255.8 Кб
ID:	3673116  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! KURT1987 за это сообщение:
dilshat19 (15.02.2024), Raven4812 (15.02.2024)
  #58  
Старый 15.02.2024, 11:25
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,709 раз(а) в 2,506 сообщениях
примерял как-то их. они мне огромные, хотя запястье тоже 17. а вот экспло 36 в самый раз. или реверсо медиум, тоже 43 по лагам. я к тому, что навешивание ярлыков ни к чему не приводит. одни и те же часы могут органично смотреться на руке разного размера.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4724.jpg
Просмотров: 114
Размер:	268.1 Кб
ID:	3673119   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4277.jpg
Просмотров: 144
Размер:	419.3 Кб
ID:	3673120  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Exact за это сообщение:
KURT1987 (15.02.2024), Raven4812 (15.02.2024)
  #59  
Старый 15.02.2024, 14:24
Аватар для KURT1987
KURT1987 KURT1987 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 2,389
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exact Посмотреть сообщение
примерял как-то их. они мне огромные, хотя запястье тоже 17. а вот экспло 36 в самый раз. или реверсо медиум, тоже 43 по лагам. я к тому, что навешивание ярлыков ни к чему не приводит. одни и те же часы могут органично смотреться на руке разного размера.
Да, еще и форма запястья очень влияет. У меня плоское прям, и часы 38 мм смотрятся прям маленькими, оптимально 40-42 со слегка изогнутыми ушками максимум до 51 мм l2l.
ТС, попробуйте примерить разные варианты , так будет существенно легче определиться
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! KURT1987 за это сообщение:
Exact (15.02.2024), Raven4812 (15.02.2024)
  #60  
Старый 15.02.2024, 16:13
Raven4812 Raven4812 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
а что скажите про такой вариант?



Omega Seamaster Railmaster 49,2 mm (Omega Seamaster Railmaster XXl)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ball Engineer II Marvelight terry82 Независимые статьи и обзоры часов 3 02.09.2020 18:01


Часовой пояс UTC +3, время: 06:27.